Форум Emu-Land.net
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Правила форума
Начало
Вход
Регистрация
На сайт
Форум Emu-Land.net
»
Приставки
»
Железо
»
Технические советы
»
Свитч для компоненого видео
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Свитч для компоненого видео (Прочитано 223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Fantom_ai
Пользователь
Сообщений: 8
Свитч для компоненого видео
«
:
03 Июнь 2026, 16:22:08 »
Доброго времени суток. Вопрос такого характера. Может кто сталкивался или имеет опыт. В общем, элт телевизор у меня один, поддерживает только компонет и sвидео. Приставк уже больше восьми и будут ещё больше. Выход компонент только один, и я хочу приобрести свитч, мотаю на вот этот:
https://www.shinybow.eu/8x2-component-audio-matrix-switcher-en/
Может кто сталкивался, или имеет опыт, было бы интересно.
Grun D
Пользователь
Сообщений: 712
Свитч для компоненого видео
«
Ответ #1 :
03 Июнь 2026, 18:07:21 »
Fantom_ai
, за эти деньги, лучше телик современный купи.
wolfer
Пользователь
Сообщений: 3150
Пол:
Mens sana in corpore sano
Свитч для компоненого видео
«
Ответ #2 :
04 Июнь 2026, 00:08:54 »
Fantom_ai
, у меня есть сплиттер композита на 4 входа Виктор, все ок с ним. А вот rgb сплиттер разочаровал, там есть активное питание и помехи от блока питания попадают в сигнал
Страницы: [
1
]
Вверх
Форум Emu-Land.net
»
Приставки
»
Железо
»
Технические советы
»
Свитч для компоненого видео