Автор Тема: Проблема с "Электроника ИМ 02" (Ну, погоди!)  (Прочитано 150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VisuALL76

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу уважаемое сообщество, поделиться мыслями по обнаруженной проблеме. Лежал сабж, длительное время из-за битого стекла индикатора. Недавно обнаружил в продаже стекла из старых запасов. Купил. Заменил. Все заработало, показывает отлично. Но! Теперь при прикосновении к кнопкам управления, не нажатии, а именно касании, срабатывает направление и волк поворачивается. Как будто это не мембранная кнопка, а сенсор. В конструкции ничего не изменялось, все детали и элементы заводской установки. Может у кого был подобный деффект, как избавились? Резинки и плату протирал изопропиловым спиртом, не помогло.