| Приставки > Картриджи / диски |
| Катридж сдох |
| (1/1) |
| Водитель джойстиком:
Без предупреждения и без видимых причин. Сеговский, китайский, на полной плате с одной каплей без обвязки. Бывает с ними такое? В моём опыте первый раз. :cry: Первый раз не включился на свежеприобретённой т2б-6, подумал - может не подходит к ней. Сегодня проверил на двух других, тоже чёрный экран. Могла т2б-6 его прикончить? :-\ Остальные катриджи которые на т2б-6 проверял работают. |
| ShadowFlash:
Консоль может быть совсем не виновата - пробой статикой или время чипа под каплей пришло. ПЗУ тоже могут дохнуть, особенно если они из отбраковки подешевке покупались. С некоторыми была та же проблема, что и со старой оперативкой Micron - работают себе несколько лет от пяти до 15, а потом дохнет на выключенной машинке. А уж если новодел на flash - там можно ожидать чего угодно, вплоть до питания неправильным напряжением. |
| Водитель джойстиком:
ShadowFlash Значит буду думать что время пришло :-\ По поводу Micron тоже обрадовали. На Симбе 2003 оперативка M.tec однокорпусная у меня :-\ хотя знал уже что не самый надежный бренд. hy и sec лучшие имхо. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |