"загнивание"
Могу сказать по кавычкам, некоторые, называют загниванием всё, что им не нравится. Читает википедию - загнивает. Играет только в денди - загнивает. В таких случаях, говорить не о чем. Я лишь чутка коснулся морального вопроса, в большей степени про лицемерие и неадекватность. Когда люди просят продолжение неадекватного сериала, и говорят, продолжай, сними ещё про стримеров, про Кинамана и прочее. А тут, вдруг все становятся эстетами и гурманами, и начинают упарываться в критику, высасывая её из пальца, да он википедию прочитал, ничего нового.
Накину ещё про саму тему неадекватной сериальности выходящую за рамки простых пользователей. Тема существует по интересным правилам, чел снял сериал, где скажем так помягче, основываясь на своих фантазиях, обсирает всех, кто ему не нравится, и всех кто его не поддерживает, и да, так оказывается можно (возможно, кто-то считает это неким "журналистским расследованием"

). Но стоит начать критиковать (а оно явно не выдерживает критики), шутить в обраточку, или задавать автору вопросы, то тему кроют, в обраточку уже низя.
А по поводу торгашества - рынок испорчен уже давно и лучше не становится.
Свободный рыночек, вроде всё по канонам.