Автор Тема: Соревнования по ретро-играм (Dendy Challenge, SkillTest, RGG-Battle)  (Прочитано 46796 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Представь за сколько бы Бионик командо прошел человек незающий ее совсем?

Коля на стриме в чате написал, что фёстраном её прошёл за 3 часа 40 минут.

Оффлайн StRyK

  • Пользователь
  • Сообщений: 1602
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Captain America
Он проходится на скилле. Там прокачка - самая муторное, но преодолимое.   

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Он проходится на скилле. Там прокачка - самая муторное, но преодолимое.   
Я его проходил, там есть не обязательные и неприятные уровни, маршрут нужно знать.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2026, 23:10:15 от FCst1 »