Я до последнего исключал нерабочий кварц. И стоило мне подкинуть с рабочей приставки, как синхра появилась

В общем, если нет синхры надо всегда начинать с кварца и дальше к видеопроцу и тд.
Теперь надо искать нерабочие дорожки и гнилые переходы, которые не дают игре запуститься
Я планирую еще один кварц для NTSC подкинуть 21.47727 мгц, благо место для него есть, как и место для переключателя. Подпаяю тумблер.
Единственный вопрос который остается это номинал конденсатора С68, который стоит в цепи NTSC кварца.
Может обладатели платы T2B с двумя кварцами поделятся значением?
