Автор Тема: Миранда и глюк  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juste Aaron

  • Пользователь
  • Сообщений: 230
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Миранда и глюк
« : 21 Апреля 2007, 17:25:56 »
Из-за чего появляется вот эта табличка,когда я запускаю Миранду?На саму дееспособность этой проги данное сообщение не влияет,просто раздрожает.Какую бы версию или сборку не поставил,появляется эта надпись,может кто объяснит что сделать,чтобы от нее избавится.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1350
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Миранда и глюк
« Ответ #1 : 22 Апреля 2007, 19:42:47 »
Juste Aaron,
 Собственно,не легче-ли поставить что нибудь другое?Например Icq или QIP?