Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Angry Video Game Nerd и другие
<< < (147/458) > >>
lancuster:

--- Цитата: Unit2k от 07 Апрель 2016, 22:26:46 ---Ну типичный хейтерок нерда и почитатель унылых заунывных рассказов о 90х. Мы тебя знаем, угу.

--- Конец цитаты ---
ДжонТрон не рассказывает о 90х. Разве ты не знал? :D
А у Нёрда мне не нравятся его туалетные "шуточки". Впрочем, в остальном его обзоры больше воспринимаются как обзоры, только и всего.
Yoti:
EtoTexxTut,
твой перевод больше понравился =)
lancuster:
Реплоид что-то разленился совсем. :)
Baker:
Обзор на Super Spy Hunter от Русяева
lancuster:
Чё это за крендель? :D
Just Fan:
А у меня другой вопрос: ээээ, где новый обзор на Легенды Зельды, че ваще за дела?
Baker:

--- Цитата: lancuster от 08 Апрель 2016, 14:27:28 ---Чё это за крендель? :D

--- Конец цитаты ---
Василий Русяев. Обзорщик отечественный. Обозрел почти всю Зельду, сейчас за Финалку взялся.


--- Цитата: Just Fan от 08 Апрель 2016, 14:35:05 ---А у меня другой вопрос: ээээ, где новый обзор на Легенды Зельды, че ваще за дела?

--- Конец цитаты ---
Русяев в больнице на операции был, так что "как только, так сразу"
Just Fan:
Ох, ё. Прошу прощения.
Heidr:
Наткнулся на стимовский профиль Майка Матея, если кому интересно. Вот: http://steamcommunity.com/id/Mike_Matei
Partsigah:
AVGN 2 вышла?
http://store.steampowered.com/app/409660
Sen244:
Давненько вышла. Две вещи скажу: во-первых она значительно легче первой части. Чтоб не запороть удовольствие надо начинать минимум с уровня old school. И второе - выпадение карточек по-моему завязано на достижения (правда мне похрен, но вдруг кому интересно).
Unit2k:

--- Цитата: Sen244 от 09 Апрель 2016, 01:38:42 ---И второе - выпадение карточек по-моему завязано на достижения
--- Конец цитаты ---
Во, во всех играх бы так делали. Так хоть стимо-хомяки глядишь и в игры начнут играть.
Heidr:

--- Цитата: Sen244 от 09 Апрель 2016, 01:38:42 ---И второе - выпадение карточек по-моему завязано на достижения
--- Конец цитаты ---
Через Steam Idle Master всё выпало как положено. А сама игра что-то крашится при запуске. Юнити...
Baker:
Видео от Майка Матея - 10 неизвестных шедевров для SNES (с сабами)
Alex Monk:
Хороший выпуск. Изначально я считал версию Rock'n'Roll Racing на SNES лучше (у меня она есть на Super Famicom), но потом поразмыслив решил, что они с версией для Sega Mega Drive равноценны. В нинтендовской версии лучше графика и звук, в сеговской трасс и на одну музыкальную композицию больше, что уравнивает их.
Partsigah:

--- Цитата: Baker от 10 Апрель 2016, 18:44:45 ---Видео от Майка Матея - 10 неизвестных шедевров для SNES (с сабами)
--- Конец цитаты ---
Класс, во многие игры не играл, кой-чё заинтересовало  :cool:
Baker:

--- Цитата: Just Fan от 08 Апрель 2016, 14:35:05 ---А у меня другой вопрос: ээээ, где новый обзор на Легенды Зельды, че ваще за дела?

--- Конец цитаты ---
А вот он
lancuster:
Русяев что-то не впечатлил. С одной стороны - вроде и говорит складно, по делу, с другой - выпуски годны только на один-два просмотра.
Про Супер Спай Хантер сказано много лестного, недостатки в ней почти не перечислены. А это минус, однозначно минус.
Just Fan:

--- Цитата: Baker от 13 Апрель 2016, 10:21:44 --- А вот он

--- Конец цитаты ---
Спасибо огромное же! Наконец-то.
lancuster:
Что не так с AVGN:
http://www.youtube.com/watch?v=cZo593_Muro
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии