Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Angry Video Game Nerd и другие
<< < (111/458) > >>
Dizzy:
Игра про венесуэльские автобусы просто кошмар. Но наверняка есть ещё хуже. Когда американские критики составляют списки худших игр/чего угодно всех времён они очень сильно лукавят.
Pain:

--- Цитата: Dizzy от 16 Декабрь 2014, 13:44:02 ---Игра про венесуэльские автобусы просто кошмар. Но наверняка есть ещё хуже. Когда американские критики составляют списки худших игр/чего угодно всех времён они очень сильно лукавят.

--- Конец цитаты ---
Нет. Нету.
Dizzy:

--- Цитата: Pain ---Нет. Нету.
--- Конец цитаты ---

В этом году проходил конкурс, на котором делали игры для ZX Spectrum про дерьмо. Так что падать ещё есть куда.
Partsigah:

--- Цитата: Dizzy ---В этом году проходил конкурс, на котором делали игры для ZX Spectrum про дерьмо.
--- Конец цитаты ---

Вот тут японцы опередили всех лет так на 20 с лишним:
Неправильный youtube url
Pain:
Кажется про эту игру реплоид тоже говорил. или я с другими уже попутал
The GR:

--- Цитата: Partsigah от 16 Декабрь 2014, 19:09:45 ---
Вот тут японцы опередили всех лет так на 20 с лишним:
Неправильный youtube url
--- Конец цитаты ---

Grongy:

--- Цитата ---Игра про венесуэльские автобусы просто кошмар. Но наверняка есть ещё хуже. Когда американские критики составляют списки худших игр/чего угодно всех
времён они очень сильно лукавят.
--- Конец цитаты ---
Если кому интересно, ром CrazyBus есть на сайте, в архиве Public Domain. Кстати, человек, сваявший Wolfenstein 3D на Sega Genesis, тоже родом из Венесуэлы. Уж не один ли это человек?
Arbars:
Grongy, ну так свяжись с ним и спроси :)
Sumac:
Grongy:
А тем временем на Amazon уже можно заказать Blu-Ray с AVGN: The Movie (DVD пока нет, но скоро будут).
Что обещает Рольф:
- 10 часов доп. материала вроде "За кадром", "Неудачные дубли", видео с участниками проекта, обзор NC на фильм (именно NC, а не Дага, который на YouTube) + куча видео из блога Рольфа, которые можно лицезреть на Cinemassacre;
- Доп. звуковые дорожки (5.1 Surround, дорожка с комментариями Рольфа, Фина и Кигана и дорожка, записанная с премьеры фильма в Egyptian Theatre, с вопящими и ржущими зрителями);
- Вырезанные сцены (в одной, кстати, авто бабулю сбивает);
- Субтитры, взятые из Vimeo;
И конечно же на протяжении всего фильма невидимыми субтитрами будет написано: "Всю свою длинную жизнь я снимал фильмы, и теперь я снял ШЕДЕВР."Вот видео про содержимое Блю-Рэя, если кому интересно:
Pain:

Dizzy:

--- Цитата: Grongy ---обзор NC на фильм
--- Конец цитаты ---

Думаю, вот это и так выложат в сеть. А больше от диска ничего и не интересует.

--- Цитата: Grongy ---дорожка, записанная с премьеры фильма в Egyptian Theatre, с вопящими и ржущими зрителями
--- Конец цитаты ---

Эээ... Там точно не Рокки Хоррора показывали?
Heidr:
Делайте ставки - что в последней коробке?
Dizzy:
LJN Video Art System.
Arbars:
какая-то надувная фигня типа боксера или мотоцикла  o_0
Partsigah:
Sega Pico.
lancuster:
А чё у Нёрда NES в виде тостера?.. 0_0 :-\
Unit2k:

--- Цитата: lancuster от 21 Декабрь 2014, 22:49:23 ---А чё у Нёрда NES в виде тостера?.. 0_0 :-\

--- Конец цитаты ---
Dizzy:
Partsigah:
Рептилоид совсем изленился, ужо по чужим переводам звучит.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии