| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Kinbeas vs. Charmy Games |
| << < (471/472) > >> |
| N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у. Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь. Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо? Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз. Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз. Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю. Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции. 8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы. 14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился. 21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого 22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке. То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке. Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате. С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе. 17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился). 17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье". Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе. Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе. Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду. Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду. Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты. Надя выпускает свой комментарий по теме. Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов. Предыстория К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи. В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами. Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся. Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе. Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Ложь стримерки по поводу одиночества Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан. |
| S3T:
--- Цитата: Petenokor от 11 Май 2026, 12:08:45 ---1) Демонстрация появлений/исчезновений обручального кольца; 2) Демонстрация ее поведения с изображением одинокой девушки; 3) Анализ ее стрима о самом Кинбисе + вопрос по ее словам; 4) Выжимка моментов взаимодейсвия со Шляпником; 5) Анализ фактов о том, кто такой Гинзан; 6) Откровенный рассказ о зарождении и развитии своих чувств к девушке, открытая демонстрация того, как именно он пытался с ней заговорить. Это не все, но, как минимум, это я не считаю кринжем ни в коей мере. --- Конец цитаты --- Очень зря не считаешь. В 40 лет вот этим вот всем здоровый человек заниматься не будет. "Анализ кольца", "взаимодействие со Шляпником" - господи, сорокет! |
| Petenokor:
--- Цитата: xilugikaya34 от 11 Май 2026, 10:13:28 ---Я бы конечно хотел процитировать себя, где я прямым образом пишу, что это не разоблачение, а я просто на всякий случай решил на этот конкретный фрагмент указать, потому что многие его не восприняли ни как шутку, ни как подлог, но ты уже меня процитировал же, где я об этом написал. Разоблачал я ранее, когда Кинибис сливался с ответов на вопросы и капитулировал, вот там да. --- Конец цитаты --- Тогда извини за фразу про разоблачение. Но твое сообщение все равно выглядит странно. Если ты хотел изменить то, что не все поняли, что это прикол, то надо было именно об.этом и писать. А ты показал, что там была обратка. Для чего? Добавлено позже: Я думаю, сам разговор о том, что является или не является кринжем в сериале, бессмысленен, так как у разных людей разное понимание того, что такое кринж вообще. Так что я далее на эту тему спорить не буду. |
| xilugikaya34:
--- Цитата: Petenokor от 11 Май 2026, 12:45:50 ---Но твое сообщение все равно выглядит странно. Если ты хотел изменить то, что не все поняли, что это прикол, то надо было именно об.этом и писать. А ты показал, что там была обратка. Для чего? --- Конец цитаты --- Из тех реакций, что я видел никто это не воспринял ни всерьез, ни как шутку. Как собственно и я, просто в памяти отложилось и хотелось как минимум самому себе ответить на этот вопрос, ну и поделился наблюдением. Но удивительно, что это для тебя странно, а исследование взаимодействия Шляпника с Надей - нормальная тема. :thumbup: |
| S3T:
--- Цитата: Petenokor от 11 Май 2026, 12:45:50 ---Я думаю, сам разговор о том, что является или не является кринжем в сериале, бессмысленен, так как у разных людей разное понимание того, что такое кринж --- Конец цитаты --- Э, нет. Есть вещи за границей нормальности, про которые обсуждать даже нечего. Если человек на улице снимет штаны и заорёт - ему помощь психиатров нужна, а не обсуждение о степени кринжовости и допустимости. Вот сериал в шести частях за три года о стримерше, которая шакалит на донатах - из той же серии. Тут нужно обсуждать, какой корректор к галоперидолу, а не "кринж или нет". |
| Sergy_Duberty:
--- Цитата: S3T от 11 Май 2026, 12:29:58 ---В 40 лет вот этим вот всем здоровый человек заниматься не будет. "Анализ кольца", "взаимодействие со Шляпником" - господи, сорокет! --- Конец цитаты --- В 40 лет сидеть на форуме про игры 30 летней давности и обсуждать санта барбару в ретростримерок Не надо лицемерия, тут все этим занимаются, потому что это весело |
| wolfer:
Sergy_Duberty, да |
| S3T:
--- Цитата: Sergy_Duberty от 11 Май 2026, 14:00:19 ---В 40 лет сидеть на форуме про игры 30 летней давности и обсуждать санта барбару в ретростримерок Не надо лицемерия, тут все этим занимаются, потому что это весело --- Конец цитаты --- Никакого лицемерия. Смотреть порно и производить порно - слегка разные вещи по части общественного порицания. Так и здесь. |
| xilugikaya34:
--- Цитата: Sergy_Duberty от 11 Май 2026, 14:00:19 ---В 40 лет сидеть на форуме про игры 30 летней давности и обсуждать санта барбару в ретростримерок --- Конец цитаты --- В целом так, но все-таки должна быть какая-то шкала и градация. Обсуждение на этой шкале сильно ниже будут после подобного крестового донатно-шакального похода с целым сериалом. |
| xilugikaya34:
--- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 10:22:53 ---Я эти вопросы оставляю риторическими и на данном этапе прекращаю обсуждение темы. --- Конец цитаты --- --- Цитата: xilugikaya34 от 11 Май 2026, 11:15:59 ---Вангую, что этот этап продлится до получения новых сигналов из космоса, которые заставят его в очередной раз переобуться и вернуться к обсуждению. --- Конец цитаты --- А я говорил :lol: |
| Petenokor:
--- Цитата: S3T от 11 Май 2026, 13:52:49 ---Э, нет. Есть вещи за границей нормальности, про которые обсуждать даже нечего. Если человек на улице снимет штаны и заорёт - ему помощь психиатров нужна, а не обсуждение о степени кринжовости и допустимости. Вот сериал в шести частях за три года о стримерше, которая шакалит на донатах - из той же серии. Тут нужно обсуждать, какой корректор к галоперидолу, а не "кринж или нет". --- Конец цитаты --- Это в твоём понимании. А в моем понимании это не так. Уж точно не касаемо данного сериала (в смысле, что это тотально кринж, и все). Твое мнение мне понятно, и в таком смысле нам дискутировать далее конкретно в этом аспекте смысла нет. И это нормально. |
| FCst1:
S3T, ну вот, довёл человека. |
| Kinbeas:
Кстати, думаю, что ещё было не так. Любитель ЛГБТ тоже в ЧС. Теперь лучше. И можете тут хоть до посинения между собой обсуждать одно и то же. -_- |
| Petenokor:
--- Цитата: xilugikaya34 от 11 Май 2026, 13:41:23 ---Но удивительно, что это для тебя странно, а исследование взаимодействия Шляпника с Надей - нормальная тема. :thumbup: --- Конец цитаты --- Я сказал, что не считаю это тотальным кринжем. И речь идёт об этом "исследовании" в рамках данного сериала. И это вообще другой вопрос. Твои действия показались мне странными с учётом того, что в сериале эти кадры очевидно показаны как обработка, а ты демонстрируешь, что там была обработка. Зачем? |
| S3T:
--- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---S3T, не твоё собачье дело, кто чем занимается. --- Конец цитаты --- Наше дело - людское. Ты со своим типичным кругом общения перепутал, наверное. --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---Сериал не про личное, а про отношение касты неприкосновенных к остальным. --- Конец цитаты --- И эту тему ты раскрыл примерно никак. Незачёт. --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---И если бы в 2024 году ветку не закрыли --- Конец цитаты --- Её закрыли, потому что ты не вывез живого обсуждения - и побежал жаловаться. --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---Так получается вы поехавшие, а не я. --- Конец цитаты --- Да нет, сериал длиной три года в сорокет снимаем всё ещё не "мы". --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---Мне из-за таких тупых и поехавших и приходится сюда ещё заходить, вместо того, чтобы заниматься другим. --- Конец цитаты --- "Приходится". :biggrin: --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 --- Так что х*ли ты вообще сюда заходишь уже не первый год? --- Конец цитаты --- Потому что смешно. Попкорн, шоу - веселье. --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---Когда будет настроение к художеству, тогда и 7-ая серия будет. --- Конец цитаты --- Так ты донатов не соберёшь. :biggrin: --- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---Причём не по теме сериала... --- Конец цитаты --- Абсолютно по теме. Вот сейчас поднялась тема обусловленности существования самого сериала. Её как-то не поднимали ранее - потому что тут сидит некоторое количество Черванов, случайных зрителей и твоих сетевых знакомых. Последним, я уверен, очень неловко - но они как-то стараются градус накала не повышать. Остальные просто ловят лулзы после тяжёлого рабочего дня. Но мы ведь знаем, чем всё закончится. Сейчас ты снова побежишь жаловаться, чтобы тему закрыли. Не выдержав столкновения манямирка с суровой реальностью. Добавлено позже: --- Цитата: Petenokor от 11 Май 2026, 14:56:10 ---Это в твоём понимании. А в моем понимании это не так. Уж точно не касаемо данного сериала (в смысле, что это тотально кринж, и все). Твое мнение мне понятно, и в таком смысле нам дискутировать далее конкретно в этом аспекте смысла нет. И это нормально. --- Конец цитаты --- Гипотетический личный вопрос, над которым предлагаю задуматься - отвечать публично не нужно. Если бы твой лично знакомый, например, товарищ - залип вот так на три года на посторонней женщине, начал снимать сериалы и материться в пустоту аки сапожник в своих влогах - ты бы воспринял это как абсолютно нормальное течение вещей? Ну, хотя бы вразумить - не попытался бы? Родня этого человека, как - нормально бы отнеслась к тому, что седой уже мужик к девкам в интернете пристаёт? Добавлено позже: --- Цитата: FCst1 от 11 Май 2026, 14:56:43 ---S3T, ну вот, довёл человека. --- Конец цитаты --- Мне почему-то вспоминается Иван Гамаз. Тоже снимал весёлые фриковые видео. Сначала. Закончил же поеданием собственных испражнений на публику. Сколь верёвочке не виться... Добавлено позже: --- Цитата: Sergy_Duberty от 11 Май 2026, 14:00:19 ---В 40 лет сидеть на форуме про игры 30 летней давности --- Конец цитаты --- А игры 30-летней давности всё ещё клёвые. |
| Petenokor:
--- Цитата: S3T от 11 Май 2026, 15:00:50 ---Гипотетический личный вопрос, над которым предлагаю задуматься - отвечать публично не нужно. Если бы твой лично знакомый, например, товарищ - залип вот так на три года на посторонней женщине, начал снимать сериалы и материться в пустоту аки сапожник в своих влогах - ты бы воспринял это как абсолютно нормальное течение вещей? Ну, хотя бы вразумить - не попытался бы? --- Конец цитаты --- Я бы старался ему помочь выбраться из этой ситуации, понимая, что она изначально для него деструктивная и возникла как следствие его внутренних проблем (не в смысле того, что причина только в них, но если бы их не было, с ним бы этого не случилось). Точно то же самое я думаю про случившееся с Кинбисом, о чем не раз говорил, в том числе и обращаясь лично к нему. Это мое мнение. Я, повторюсь, сказал, что не считаю сам сериал тотальным кринжем и вообще отношусь к этой ситуации и лично к произошедшему и происходящему с Кинбисом не одномерно. Заметно, что у нас с тобой в целом есть некоторые явные различия в мировосприятии, мироощущении и отношении к людям. И, судя по всему, конкретно здесь эти противоречия сделали дальнейшую дискуссию по самой природе возникновения сериала бесполезной. То, что я считаю бедой Кинбиса сам факт того, что так получилось, не значит, что я считаю весь сериал кринжем - у меня такое понимание. Если очень упростить. |
| S3T:
--- Цитата: Petenokor от 11 Май 2026, 15:15:08 ---Я бы старался ему помочь выбраться из этой ситуации, понимая, что она изначально для него деструктивная и возникла как следствие его внутренних проблем --- Конец цитаты --- Ну вот видишь. |
| Снежок:
--- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 14:31:24 ---а про отношение касты неприкосновенных к остальным --- Конец цитаты --- Ты не тот объект для этого выбрал. Чарми никто, звать её никак и широкой публике она неизвестна. На неё всем насрать. Вот вчера очень некрасивый ход был со стороны Кинамана, лучше бы это разобрал. Вот это реальное отношение к аудитории широкоизвестных лиц, а не какой-то ноунеймки. |
| Kinbeas:
Отвечу всё же [вырезано цензурой]-любителю ещё раз --- Цитата: wolfer от 11 Май 2026, 12:17:17 ---Petenokor, и все эти пункты относятся в большей части к личной жизни стримерки, которая в первой же серии говорит, что туда не надо. --- Конец цитаты --- Если бы она не хотела, чтобы лезли в личную жизнь, она бы сказала, что замужем, а не вот это вот: Это больше для остальных, кто не видел фрагмент. По остальному - я пишу в пустоту. Буквально выше написал, а ниже деятель опять двадцать-пять. Ну попробую ещё раз. Цели выполнены в 2024 году. Сейчас основная цель - художественная. На это я пас. С тугодумами общаться - самому деградировать умом и рассудком. Нафиг надо... |
| S3T:
--- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 15:27:31 ---Цели выполнены в 2024 году. --- Конец цитаты --- Да уж, выполнил - так выполнил. Надежда отправилась в тур по всем стрим-каналам, тусовкам, лайв-ивентам. В Японию заехала. Аудитория подросла, бизнес пошёл. Кулхард, Веталь, Фцыст - отлично себя чувствуют. Что-то как-то не сложилась Борьба. |
| xilugikaya34:
--- Цитата: Kinbeas от 11 Май 2026, 15:27:31 ---Цели выполнены в 2024 году. --- Конец цитаты --- Блокада стримерши в ретро-сообществе? Принуждение к покупке Палтуса? Обогнать Чарми по количеству подписчиков? Установление личности донатера под никнеймом Человек? Вроде ни одна из озвученных целей не была выполнена. Наверняка я что то еще упустил, потому что кое кто любит кидаться пафосными фразами и ставить себе наполеоновские планы. С выполнением этих планов обычно проблемки только. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |