Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Kinbeas vs. Charmy Games
<< < (233/472) > >>
N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у.

Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь.

Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо?

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию

Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!

Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз.
Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз.
Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю.
Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции.
8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы.
14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился.
21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого
22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке.
То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке.

Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате.
С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе.
17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился).
17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье".
Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе.
Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе.
Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду.
Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты.
Надя выпускает свой комментарий по теме.
Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов.
Предыстория
К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи.

В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами.

Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся.

Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе.

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать
Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке

Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна?
Ложь стримерки по поводу одиночества

Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть

Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню!
Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть

Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан.
wolfer:
kapitanKukan, а ты то откуда знаешь, что там шлют? Самодонат исключаешь?))

Добавлено позже:
kapitanKukan, цель - показать истинное лицо стримерской шоблы и их отношение к людям, и, в частности, семьи Гурьян к своему преданному подписчику. Ну это же очевидно тут всем, так сложно раз разобраться?
Kinbeas:

--- Цитата: kapitanKukan от 07 Ноября 2024, 23:38:42 ---(Хорошо, что ещё остались хорошинские, добрые ребята: Леонардо, Божья Коровка. Они-то ЗА ПРАВДУ
--- Конец цитаты ---
А Леонардо может кто написать в личку? Он забанен или что? Мне то было понятно, что у него тут личная игра была, но это не отменяет его грамотной защиты в перемешку с толстыми нападками.
Что касается Божьей Коровки, я пока озвучивать не буду. Но это вряд ли бот. Мы в личке общались летом.


--- Цитата: kapitanKukan от 07 Ноября 2024, 23:38:42 ---Т.е. в какой момент ты сможешь сказать: "Результатом в полной мере удовлетворён"?
--- Конец цитаты ---
В полной мере вряд ли. Потому что одна из целей по сути недостижима - сделать из Чарми Геймз человека... А так после выхода пятой серии над рядом пунктов поставлю галочки. Да они уже там стоят кагбэ
wolfer:

--- Цитата: Kinbeas от 07 Ноября 2024, 23:47:43 ---сделать из Чарми Геймз человека...
--- Конец цитаты ---
У нас по закону без медицинских показаний пол менять нельзя, а в РБ так вообще. Не забывай, что она женщина, это невозможно...
Faust:

--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:30:35 ---О, я бы ей посоветовал выступить с опровержением донатов на шакале, сказать, что не знает, кто донатил, и, вероятно, это не Кинбис. А также уточнил бы, что под угрозами родителям подразумевала намек на знание старого адреса, и что Кинбис мог и не знать, кто там жил, но это все равно не правильно. И предложил бы выступить с заявлением на этом стриме, что если эти пояснения его устраивают, то предлагается зарыть топор войны в этой истории, и что многое произошло просто от недопонимания.
--- Конец цитаты ---
Зачем ей опровергать донаты на шакале, и так понятно, что их мог отправить кто угодно. На шакале Кинбис допрыгался из-за своего общего поведения (а не из-за поведения только на шакала). Нам же он в уши заливал (вводил в заблуждение, как ту выражались), что его забанили на шакале за имя сестры. С угрозами понятно, что она перегнула и неправа, да там и ещё есть подобные перегибы, если поискать, тут я с тобой согласен. И наверняка с ней можно было бы договорится, если бы кто-то этого захотел. Но, тут есть огромное Но, просто громаднейшее, это Кинбис, он не ищет мирного разрешения, плюс он изначально настроен неадекватно, рассказывая нам про всякие знаки отличия которыми его наградила стримерша, и это не прекращается. Судя вон по последним его высказываниям, он ее вообще хочет типа перевоспитать. Тут нет диалога, сам же видишь, как он закрывается, когда ему неудобно.
Снежок:

--- Цитата: Faust от 08 Ноября 2024, 00:48:29 ---настроен неадекватно, рассказывая нам про всякие знаки отличия которыми его наградила стримерша, и это не прекращается
--- Конец цитаты ---

Со стороны это вообще воспринимается как лютый кринж.  :-\ А он это ведь на полном серьёзе пишет.

Точно также воспринимаются его претензии рода "А почему мне нельзя?!"
Почему Джедаю можно взламывать телефон и при этом сохранять тёплые отношения?!
Почему Шляпнику можно предлагать ей свои фотки в нигляже и при этом продолжать с ней нормальное общение?!
А почему мне нельзя?!

Ну и туда же его настойчивые требования показать переписки с другими людьми, причём мужского пола. Это вообще ему для чего и зачем?  :-\
Petenokor:

--- Цитата: Снежок от 08 Ноября 2024, 06:01:52 ---Почему Джедаю можно взламывать телефон и при этом сохранять тёплые отношения?!

--- Конец цитаты ---

По Джедаю вопрос выглядит совершенно логично. Как минимум, на тот момент он с Надей, судя по всему, был знаком примерно так же, как и Кинбис. Он влез в пространство, в которое Чарми никого из зрителей пускать не хотела. Причем умышленно именно с целью влезть. И написал об этом в чате на стриме. По словам самой Нади, они достаточно быстро решили этот вопрос, и у нее не осталось к Джедаю никаких претензий. Кинбис же случайно нашёл надины фото на с Сергеем Гурьяном на его странице, которая была в открытом доступе среди участников группы в ВК. Хорошо, Чарми не могла знать, случайно или нет. Но Кинбис, в отличие от Джедая, написал об этом в личном сообщении. Да, несколько едковато, однако он пояснил потом свои мотивы и больше ничего плохого не писал по этому поводу. Если с Джедаем удалось спокойно разобраться, то почему с Кинбисом нельзя было? Пусть не в тот же день, а когда эмоции прошли. Понятно, что можно ответить "вот так ей захотелось", и это ничем не покроешь. Однако вопрос сам по себе вполне естественный.

Добавлено позже:

--- Цитата: Снежок от 08 Ноября 2024, 06:01:52 ---Ну и туда же его настойчивые требования показать переписки с другими людьми, причём мужского пола. Это вообще ему для чего и зачем?  :-\

--- Конец цитаты ---

Это он объяснял. Показать, чтобы сравнить и сделать вывод, действительно ли он начал писать в личку что-то такое, что было очень лишним, и никто больше не пишет, или Чарми писали вещи и "похуже" (в смысле, явно эротического характера и т.д.), а она с этими людьми дальше нормально общается. Другое дело, что Кинбис несколько раз говорил об этом так, словно он точно уверен, что Сниф (надеюсь, правильно ник помню) и Шляпник писали ей такого рода вещи, хотя он никак не может знать, писали или нет.

Добавлено позже:
Заметил, что здесь иногда употребляют глагол "перекоопить" в конструкции "перекоопила с кем только можно", по сути, проводя аналогию с "переспать". Конечно же, ничего такого в полном смысле не имеется в виду, однако определенная связь очевидна. И я не особо понимаю, откуда это берется. Разве тут вообще можно хоть какую-то параллель проводить? Это в чем-то постыдно, аморально или неправильно - хотеть провести кооп, в частности, с широко известными стримерами с большим количеством зрителей?

Добавлено позже:
Обратил внимание, что, на мой взгляд, лицо Чарми при разных ракурсах и вообще на разных фото иногда выглядит так по-разному, что это словно разные люди.

Добавлено позже:

--- Цитата: kapitanKukan от 07 Ноября 2024, 23:38:42 ---Не помню, спрашивали тут уже или нет - лень листать 150 страниц флуда. Кинбис, а вот какая конечная цель твоей деятельности? Т.е. в какой момент ты сможешь сказать: "Результатом в полной мере удовлетворён"? Если, конечно, такой момент вообще может наступить.

--- Конец цитаты ---

Спрашивали.

Добавлено позже:

--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:16:45 ---Реально, а почему ей никто, ни один стример ничего не высказал? Типа только тут, в теме, есть люди с разным мнением?

--- Конец цитаты ---

Мы, в принципе, не знаем, какие у нее были частные разговоры с другими стримерами, говорили ли они о Кинбисе и так далее.
Just Fan:

--- Цитата: Снежок от 08 Ноября 2024, 06:01:52 ---Почему Джедаю можно взламывать телефон и при этом сохранять тёплые отношения?!
Почему Шляпнику можно предлагать ей свои фотки в нигляже и при этом продолжать с ней нормальное общение?!А почему мне нельзя?!
--- Конец цитаты ---
В дополнение к словам Петенокора, отмечу что Кинбис и не собирался взломать телефон или прислать свои дикпики, в отличии от Джедая-Шляпника он полез в личную жизнь с целью оградить дальнейшие попытки влезть в личную жизнь. Это мы здесь так или иначе разбирали много раз, и если бы ты не уворачивался от каждой буквы, написанной тебе в ответ, ты бы это помнил и больше к этой теме не возвращался.

Вон, выше жалуются что сто пятьдесят страниц тяжело читать. Ну а как тут может быть по-другому, когда у местных симпов шаблончик:
1) выдвигаем претензию
2) получаем подробный и обстоятельный ответ
3) полностью/частично его игнорируем
4) забываем его/делаем вид что его вообще никогда не было
5) goto 1
Maelstrom:

--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:16:45 ---Ну все, тут ясность, до появления доказательств обратного примем за истину.
--- Конец цитаты ---
"человек, похожий на прокурора"  :lol:


--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:42:35 ---kapitanKukan, а ты то откуда знаешь, что там шлют? Самодонат исключаешь?))
--- Конец цитаты ---
Он же муж чарми, он-то всё знает.


--- Цитата: Just Fan от 08 Ноября 2024, 09:28:37 ---В дополнение к словам Петенокора, отмечу что Кинбис и не собирался взломать телефон или прислать свои дикпики, в отличии от Джедая-Шляпника он полез в личную жизнь с целью оградить дальнейшие попытки влезть в личную жизнь. Это мы здесь так или иначе разбирали много раз, и если бы ты не уворачивался от каждой буквы, написанной тебе в ответ, ты бы это помнил и больше к этой теме не возвращался.

Вон, выше жалуются что сто пятьдесят страниц тяжело читать. Ну а как тут может быть по-другому, когда у местных симпов шаблончик:
1) выдвигаем претензию
2) получаем подробный и обстоятельный ответ
3) полностью/частично его игнорируем
4) забываем его/делаем вид что его вообще никогда не было
5) goto 1
--- Конец цитаты ---
Дык задача травить тупостью, заставляя по 100500 раз пересказывать всё одно и тоже и вызывая раздражение.
kapitanKukan:

--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:42:35 ---kapitanKukan, а ты то откуда знаешь, что там шлют? Самодонат исключаешь?))
--- Конец цитаты ---


???
Я хоть и один из мужей ЧармиГеймс, но вроде бы нигде не писал, что я знаю, кто чего и куда шлёт. Я же не телепатический телепат, принимающий сигналы из космоса, у которого "всё сходится!".

Добавлено позже:

--- Цитата: wolfer от 07 Ноября 2024, 23:42:35 ---kapitanKukan, цель - показать истинное лицо стримерской шоблы и их отношение к людям, и, в частности, семьи Гурьян к своему преданному подписчику. Ну это же очевидно тут всем, так сложно раз разобраться?
--- Конец цитаты ---

Кинбис ниже озвучил немного другое. У него цели "сделать человека из ЧармиГеймс" ("Я тя научу, как надо правильно!") Воспитатель, ёпт!
 
"Показать истинное лицо стримерской шоблы" - это что такое вообще? Это какие-то лозунги трескучие. И вот эта вот "стримерская шобла" - это что-то существующее? Или это очередное творение сумрачного разума Кинбиса, в котором "всё сошлось"?

Добавлено позже:

--- Цитата: Maelstrom от 08 Ноября 2024, 09:42:48 ---Дык задача травить тупостью
--- Конец цитаты ---

Жёстко ты, Мель, по Кинбису-то проехался. Не так уж он, в последнее время, и травит. Только вот заход с: "Я считаю, что сама себе деньги шлёшь, доказывай, что это не так!" - он, скажем мягко, не очень тщательно продуман. А так - всё более-менее в рамках.
Maelstrom:

--- Цитата: kapitanKukan от 08 Ноября 2024, 10:58:27 ---Только вот заход с: "Я считаю, что сама себе деньги шлёшь, доказывай, что это не так!" - он, скажем мягко, не очень тщательно продуман.
--- Конец цитаты ---
Ну с этим его последним заявлением тут походу вообще никто не согласился.
wolfer:

--- Цитата: kapitanKukan от 08 Ноября 2024, 10:58:27 --- Это какие-то лозунги трескучие.
--- Конец цитаты ---
Ты спросил цель, я ответил. Цели и задачи будут выполнены :lol:
Шобла - это типа болото+ОПГ+Козаностра)) И то, что они отменяли людей (Киселев, Кинбис и пр.) и прямо тут грозились как минимум Кинбиса отменить - все свидетели. Причем речь именно о группе лиц, назовем их ретростримеры около Кинамании.
И выставлять тут Кинбиса как Снежок недоговороспособным - идти против фактов. Я лично как третья сторона выступал посредником в примирении Александра и Николая, Кинбис шел на уступки и предлагал решение местячкового конфликта. В итоге Николай слился, пруфы есть в теме, хотя мои предложения ему изначально зашли. Есть легкое подозрение, что отмашка "сверху" не прошла :lol:

Добавлено позже:

--- Цитата: Maelstrom от 08 Ноября 2024, 11:33:21 ---Ну с этим его последним заявлением тут походу вообще никто не согласился.

--- Конец цитаты ---
Тоже таких не видел
Just Fan:

--- Цитата: kapitanKukan от 08 Ноября 2024, 10:58:27 ---И вот эта вот "стримерская шобла" - это что-то существующее?
--- Конец цитаты ---
Это что-то существующее, причем иногда даже носящее/носившее брендовое название. Гемблтим, Кинамания Сквад, "буатва", и т.д. и т.п. Еще для них существуют специальные мероприятия, тоже носящие брендовые названия, навроде РГГ-батл, Избранный-челлендж, "субботник", и т.д. и т.п. Надеюсь ты запомнишь ответ на этот вопрос и не будешь через несколько страниц снова спрашивать это, тип ничего не было.
kapitanKukan:

--- Цитата: Just Fan от 08 Ноября 2024, 13:06:53 ---существуют специальные мероприятия
--- Конец цитаты ---


А вот по этой ссылке мероприятие
https://www.youtube.com/watch?v=l7u0FSW87zI
это тоже шобла собирается?

Добавлено позже:

--- Цитата: wolfer от 08 Ноября 2024, 11:37:50 ---Кинбис шел на уступки и предлагал решение
--- Конец цитаты ---

А по-моему Кинбис только и делал, что выставлял какие-то условия в стиле: "Быстро делай так, как я сказал! Или я буду дальше снимать разоблачающие видео!!11 Я вас всех разоблачу! Выведу на чистую воду!" Какой нормальный человек с таким согласится?
Just Fan:
kapitanKukan, ты спросил, тебе ответили. Не нравится ответ - не задавай вопрос.
Petenokor:

--- Цитата: kapitanKukan от 08 Ноября 2024, 18:24:46 ---А по-моему Кинбис только и делал, что выставлял какие-то условия в стиле: "Быстро делай так, как я сказал! Или я буду дальше снимать разоблачающие видео!!11 Я вас всех разоблачу! Выведу на чистую воду!"
--- Конец цитаты ---
Это очень далеко от истины. Кинбис делал далеко не только это. Он не раз предлагал варианты разрешения конфликта или хотя бы просто его завершения. Ни одно из его предложений не было принято вообще никак.
wolfer:

--- Цитата: kapitanKukan от 08 Ноября 2024, 18:24:46 ---по-моему Кинбис только и делал, что выставлял какие-то условия в стиле: "Быстро делай так, как я сказал! Или я буду дальше снимать разоблачающие видео!!11 Я вас всех разоблачу! Выведу на чистую воду!" Какой нормальный человек с таким согласится?

--- Конец цитаты ---
Ну так когда тебя публично начинают с молчаливого и не очень согласия людей, что ты считал товарищами, представлять безумным неадекватом, накидывая не всегда соответствующие действительности "факты" типа угроз родителям можно получить ответную реакцию. Я и сам бы такого терпеть не стал
S3T:

--- Цитата: Maelstrom от 06 Ноября 2024, 13:27:25 ---О, пошли прохладные истории. Ну давай, говори, кто она, на что живёт, какая аудитория и как часто стримит?

--- Конец цитаты ---

Знаком ровно с одной стримершей, стримящей без донатов (они у неё не подключены вообще). По кайфу, строго раз в неделю.
Инженер в Гугле, Цюрих. Крутая.
wolfer:

--- Цитата: S3T от 08 Ноября 2024, 21:54:57 ---Крутая
--- Конец цитаты ---
Круто в игры гамает, или круто, что в гугле работает? :lol:
Kinbeas:

--- Цитата: Faust от 08 Ноября 2024, 00:48:29 ---На шакале Кинбис допрыгался из-за своего общего поведения (а не из-за поведения только на шакала).
--- Конец цитаты ---
Огласи это поведение. Но я сразу скажу, что когда она потом на Черепахах объясняла свой бан, там была сплошная ложь. И это я показывал в конце второго спешла. И самое интересное, тогда ни слова не было о простынях в личке. Тогда Чарми ещё не определилась, кого из меня лепить, что сочинять...


--- Цитата: Faust от 08 Ноября 2024, 00:48:29 ---И наверняка с ней можно было бы договорится, если бы кто-то этого захотел. Но, тут есть огромное Но, просто громаднейшее, это Кинбис, он не ищет мирного разрешения
--- Конец цитаты ---
О как. Я вообще-то ещё во время стрима попросил в группе разобраться, чьи были донаты. При этом ещё раз объяснился, что есть вещи, за котоыре я её ценю и не хочу конфликта. А на следующий день записал видео с объяснениями, где в более широкой форме сказал, за что её ценю, что не собирался лезть в личную жизнь и ещё раз попросил проверить, чьи донаты были. После этого мои комментарии были удалены, бот забанен, всем было велено со мной не общаться, один модератор заблокировал, второй всё время игнорил. Я потом продолжал искать пути решения, в том числе Я в июле в письме ещё раз ПРЕДЛОЖИЛ МИРНОЕ РЕШЕНИЕ.

А то видео в июне она показала на стриме с припиской "слабонервным не смотреть"...

А теперь  показывай ты, где Чарми искала мирное решение, о чём ты так уверенно заявил. Аж интересно стало. и кстати, о чём она сама заявила в июне на стриме. Покажет мне кто-нибудь хоть что-нибудь подобное????


--- Цитата: Petenokor от 08 Ноября 2024, 06:28:29 ---По Джедаю вопрос выглядит совершенно логично. Как минимум, на тот момент он с Надей, судя по всему, был знаком примерно так же, как и Кинбис. Он влез в пространство, в которое Чарми никого из зрителей пускать не хотела. Причем умышленно именно с целью влезть. И написал об этом в чате на стриме. По словам самой Нади, они достаточно быстро решили этот вопрос, и у нее не осталось к Джедаю никаких претензий. Кинбис же случайно нашёл надины фото на с Сергеем Гурьяном на его странице, которая была в открытом доступе среди участников группы в ВК. Хорошо, Чарми не могла знать, случайно или нет. Но Кинбис, в отличие от Джедая, написал об этом в личном сообщении. Да, несколько едковато, однако он пояснил потом свои мотивы и больше ничего плохого не писал по этому поводу. Если с Джедаем удалось спокойно разобраться, то почему с Кинбисом нельзя было? Пусть не в тот же день, а когда эмоции прошли. Понятно, что можно ответить "вот так ей захотелось", и это ничем не покроешь. Однако вопрос сам по себе вполне естественный.
--- Конец цитаты ---
Ты обратил внимание. Сколько таких на ветке развёрнутых, аргументированных, грамотных ответов, и ни на один из них из этой своры защитников Чарми не отреагировал "ну да, действительно, вы правы"?


--- Цитата: Petenokor от 08 Ноября 2024, 06:28:29 ---Заметил, что здесь иногда употребляют глагол "перекоопить" в конструкции "перекоопила с кем только можно", по сути, проводя аналогию с "переспать". Конечно же, ничего такого в полном смысле не имеется в виду, однако определенная связь очевидна. И я не особо понимаю, откуда это берется. Разве тут вообще можно хоть какую-то параллель проводить? Это в чем-то постыдно, аморально или неправильно - хотеть провести кооп, в частности, с широко известными стримерами с большим количеством зрителей?
--- Конец цитаты ---
Перекоопить как можно быстрее как можно с большим количеством стримеров без разбору в корыстных целях раскрутки - это как-то может выглядеть по-другому?


--- Цитата: Petenokor от 08 Ноября 2024, 06:28:29 ---Обратил внимание, что, на мой взгляд, лицо Чарми при разных ракурсах и вообще на разных фото иногда выглядит так по-разному, что это словно разные люди.
--- Конец цитаты ---
https://vk.com/video-23213239_456239025


--- Цитата: Maelstrom от 08 Ноября 2024, 11:33:21 ---Ну с этим его последним заявлением тут походу вообще никто не согласился.
--- Конец цитаты ---
Попрошу свою сторону защиты не быть идиотами!  :)
Летом Чарми обделалась со своими наездами, клеветой, ложью, недоговариванием. А по итогу оказалось, что она даже не знает, что от неё хотят. В спешлах перед адекватными людьми я её размочил. У многих доверие к ней потеряли. И сейчас у неё был прекрасный шанс показать перед людьми, что вот Кинбис шиз, параноик, выдумал там себе что-то. Вот приход денег, это реальны донаты, а не от каких-то выдуманных мужей (чью фамилию я ношу). Так что не обращайте больше на этого хейтера внимания.   

Для неё это была бы прекрасная возможность. Тем более тут качели. Если не опровергает, к ней вопросов ещё больше, а если опровергает, вопросы появляются к оппоненту. вы все на её месте воспользовались быть этим шансом. Главное, чтобы было чем опровергать, лол.
Maelstrom:

--- Цитата: S3T от 08 Ноября 2024, 21:54:57 ---Знаком ровно с одной стримершей, стримящей без донатов (они у неё не подключены вообще). По кайфу, строго раз в неделю.
--- Конец цитаты ---
Ну вот раз в неделю это уже больше подходит для "удовлетворение потребности в общении". Женщины-айтишники тоже более гиковаты, и соответсвенно, могут быть такие же проблемы с общением в реале.


--- Цитата: Kinbeas от 08 Ноября 2024, 22:08:48 ---Попрошу свою сторону защиты не быть идиотами!
--- Конец цитаты ---
Не пытайся на меня ругаться, на детей индиго я не обижаюсь  :lol:

Не будешь прислушиваться к мудрым советам - будешь больше просто генератором лулзов.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии