Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 221051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sunseeker

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3360 : 21 Август 2024, 14:47:22 »
Ну так вахтёр, который у Чарми на стриме слал в мою сторону эпитеты, и говорил, что меня надо сдать на опыты. И Кинаман мне сказал, что это нормально, это личное мнение, высказанное в чате в процессе общения. Но как ты понимаешь, тот же самый вахтёр у самого Кинамана на стриме все такие личные мнения наверняка трёт без разбору. Двойные стандарты и скотское отношение к "холопам" во всей красе. <_<
Я кстати помню, что его раньше у одинокой учительницы на стримах не было, появился только недавно. Ему вообще какое дело до тебя? Ну тут ничего удивительного, что у Вождя творит; его ненавидят чуть ли не больше Тамары Петровны Клещ.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4782
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3361 : 21 Август 2024, 15:20:18 »
Так можно договориться и до "отмены Бори Василько".
А этот шиз чем закончил, кстати?
Помню разборки с Юнитом2К, он там ещё кролика зарезал на камеру "прикола ради".

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3362 : 21 Август 2024, 16:46:51 »
А-ха-ха! Сразу видно, что чел с Кинамании!  :lol:
Ты с 2013 года знаешь, что Веталь дерзкое создание, но здесь ЯВНО Кинбейс его ранимую душу расшатал на мат и оскорбления. Давай, для начала ты объяснишь свою уверенность. Только не забудь ответить.
Цитата
Ну и хз, почему ты не весь диалог выкладываешь, а только его фрагменты (для тебя удобные), явно же Веталь не просто так на личности и мат срываться начал.
Ну подумай сам, какой мне смысл отвечать тебе на что-либо, когда ты опять неудобные вопросы игноришь? Прямо как ненавистная тобой прогнившая Кинамания. :wow:
Ну йа захотел так интерпретировать отказ Кинамана комментировать поведение Веталя на своих стримах, дав понять, что Веталь к Кинамании отношения не имеет.
А йа спрошу, где именно был этот отказ Кинамана? В публичном поле, в личном сообщении?
Никак в вашем гадюшнике это не проявится. Там, где можно дисскутировать открыто, например здесь, вы уже сами себя поотменяли. И прекрасно понимаете, что всё, что вам надо, чтобы эти факты отмены поменьше людей увидели. И любой из вас зассыт осветить, как вы сами себя на Эму-Лэнде отменили. А ссыте, потому что прекрасно понимаете, за кем правда. Вы даже Чарми ссыте обсуждать, а уж себя любимых тем более. Поэтому ваши наезды на меня вообще смешны. Это вы прячетесь, а не я. Это вы прячете меня от публики, а не я вас. Чего боитесь?
Без комментариев. Перечитай ещё раз то, что ты написал, попробуй сам ответить на свой вопрос. Не сможешь. Потому что это какой-то рандомный набор букв от человека с огромным эго.
Спросил, или ещё нет? Или даже и не думал, просто так написал? Ну конечно последнее.
Само собой последнее, мне-то это нафиг надо, это нужно только тебе, а я озвучиваю исключительно своё мнение в топике :)
Лол, так вместе с мной надо отменить Чарми, Шляпника, Веталя, Култхарда, Корфского. Или это другое???
  Как бы там посыл в этом и был, мол если "отменяем", то отменяем вообще всех, без исключений, ток с другой стороны. Ну а что касается тебя: да люди просто общаться с тобой перестанут и всё, это самое страшное, что может быть.
А когда в программе будет наконец обсуждение Чарми. Можешь объяснить?
Ну т.е. я должен тебе объяснять за темы, которые поднимают пользователи из чата/донатеры на стриме, который проходит не на моём канале? Или я с Веталем единый организм? На моих стримах тему по твоему конфликту уже обсудили давным-давно, теперь её не поднимаем, потому что надоело. По Чарми мне дополнительно говорить нечего (что я не писал на этом форме, собсна).

---
Я больше скажу - Царёв даже M4k5im-а умудрился задолбать так, что его с Червестримов (ещё тех, старых) погнали.
Так можно договориться и до "отмены Бори Василько".  :lol:
Ни секунды не сомневался в его способностях :)
А Сашу Панченко уже пытался отменить тот же Ajax (Новое-олдовое), каким-то видосом в стиле шокирующих разоблачений с НТВ с названием типа "педофил-живодёр из Евпатории терроризирует жителей города и ВЕСЬ интернет".

Оффлайн Varvarin1488

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3363 : 21 Август 2024, 17:39:52 »
Походу кинбис добалтался до того, что потерял поддержку и в ЧТ, и в ретротусе, и в [вырезано цензурой]:)
Как же кинбис хочет чтобы тему нади продолжали обсуждать. Потому что если перестанут, то про него забудут, а для [вырезано цензурой] с манией величия это самое страшное. Впрочем, подавляющему большинству уже давно [вырезано цензурой] и на него, и на эту историю.

Кстати, надя записала новое видеопослание для кинбиса

Не ругаемся. ghostdog3
« Последнее редактирование: 21 Август 2024, 18:55:29 от ghostdog3 »

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 2517
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3364 : 21 Август 2024, 19:02:53 »
...
Что за стрим был? Да и ещё с Чарми в чате.
Последний на той неделе у Веталя, где-то ближе к пятому часу и почти до конца

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3365 : 21 Август 2024, 20:30:30 »
Ну подумай сам, какой мне смысл отвечать тебе на что-либо, когда ты опять неудобные вопросы игноришь?
Почему игнорю? Я тебе обязательно отвечу, только ты сначала объясни, почему уверен в том, что дерзкое создание Веталь перешёл на личности с моей помощью? Ну, как раньше говорили, за базар ответь.

А йа спрошу, где именно был этот отказ Кинамана? В публичном поле, в личном сообщении?
Хорошая постановка вопроса. Кинаман станет публично говорить, что Веталь не имеет отношения к Кинамании и ему пофигу на его поведение?

Без комментариев. Перечитай ещё раз то, что ты написал, попробуй сам ответить на свой вопрос. Не сможешь. Потому что это какой-то рандомный набор букв от человека с огромным эго.
Само собой последнее, мне-то это нафиг надо, это нужно только тебе, а я озвучиваю исключительно своё мнение в топике
К - клоунада детектед? А по существу?

Как бы там посыл в этом и был, мол если "отменяем", то отменяем вообще всех, без исключений, ток с другой стороны. Ну а что касается тебя: да люди просто общаться с тобой перестанут и всё, это самое страшное, что может быть.
Самое страшное, когда со мной перестанут говорить те, для кого я и все остальные НИКТО? Ты сам себя слышишь? Я тебе скажу по секрету, что ЛЮДИ как раз таки и продолжат со мной общаться. А всем этим вашим [вырезано цензурой] место [вырезано цензурой] точно не в СООБЩЕСТВЕ.

Ну т.е. я должен тебе объяснять за темы, которые поднимают пользователи из чата/донатеры на стриме, который проходит не на моём канале?
Тут на ветке сказали, что были вопросы в сторону Чарми.

На моих стримах тему по твоему конфликту уже обсудили давным-давно, теперь её не поднимаем, потому что надоело. По Чарми мне дополнительно говорить нечего (что я не писал на этом форме, собсна).
Дружище, ты сам перечитываешь, что пишешь? На ФОРУМЕ ты говорил про Чарми. Дай таймкоды, где ты на СТРИМЕ про неё говорил. Как раз тогда, когда обсуждали давным-давно...

Последний на той неделе у Веталя, где-то ближе к пятому часу и почти до конца
О, спасибо!
Я так понимаю, началось с этого доната.
Между прочим грамотный донат. Золотые слова же - было бы полезно для РЕПУТАЦИИ поговорить с Кинбейсом Тет-а-тет. Чтобы люди могли понять, кто чего стоит. Но Веталь решил разговор про дебаты замять и что для его репутации полезнее сказать, что он не уважает Кинбейса. А до конца стрима продолжать поливать меня. Ну это я ещё гляну дальше.

Но у меня вопрос. А за что уважать Веталя? Он кто такой вообще? Что он сделал? Может поведением вышел? Ху из Веталь??? Может Фцист расскажет, за что его уважать, например, на фоне меня? Хотя нет, Фцист уже заявил, что с самого 2013 года знает его, как дерзкое создание. Так что я так понимаю. Фцист пас уважать Веталя... Просто в силу круговой поруки в стримерской шобле все там друг другу улыбаются и поддакивают...  Может Култхард, люто ненавидящий матерщинников, уважает Ветеля? Кинаман Веталя вообще отменил, лол. Кто и за что УВАЖАЕТ Веталя, объясните, только конкретно, по существу.

Добавлено позже:
Кстати, Petenokor'а то наверняка Веталь хоть как-то уважает. Человек знает его с 2007 года. Посмотрим, в какой диалог это выльется между ними.
« Последнее редактирование: 21 Август 2024, 23:15:42 от ghostdog3 »

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 2517
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3366 : 21 Август 2024, 20:48:24 »
Почему игнорю? Я тебе обязательно отвечу, только ты сначала объясни, почему уверен в том, что дерзкое создание Веталь перешёл на личности с моей помощью?
Веталь сам на том же стриме сказал, что в личке тебя гораздо больше, чем ты его х…сосил. Но объяснил это изначально плохим к тебе отношением из-за преследования бедной девочки

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3367 : 21 Август 2024, 21:02:04 »
Веталь сам на том же стриме сказал, что в личке тебя гораздо больше, чем ты его х…сосил. Но объяснил это изначально плохим к тебе отношением из-за преследования бедной девочки
Тогда у тебя есть ответ на вопрос, почему Фцист знает Веталя аж с 2013 года, как дерзкого человека? Наверное, Кинбейс с 2013 года преследует Чарми и из-за этого Веталь потерял грани в отношении всех??? Это первое.

А второе. Я ж не идиот, чтобы потом просто показать личку Веталя. Я для сравнения покажу личку с другим защитником Чарми, тоже основным зрителем на её канале. Он топил за неё, но КУЛЬТУРНО, как человек, а не как фриковая свинья. Ну и люди наглядно увидят разницу между обычными порядочными зрителями и оборзевшими ЧСВ-приспособленцами.

Да, мне тут предъявляли в наглости. Ещё такой вопрос. А при посвящении в сообщество учат наглости только стримеров??? Только они ДОЛЖНЫ быть наглыми? Я про то, как Шляпник учил Чарми быть наглой, "иначе без этого никуда" (примерная цитата). Но МЕНЯ ОНИ обвиняют в наглости. Так эта стримерская шобла запарила, они сами пусть или крестик снимут, или трусы наденут...

Кстати, по поводу термина шоблы. Шляпник постоянно сидит у Веталя на стримах. Кто-нибудь видел, чтобы Веталь его в чём-то обвинял??? Нет конечно! Но Кинбейса же можно, да? То есть как Веталь может уважать себя, если он вообще никого не уважает, кто не из его тусовки? Ему даже причин не надо - он просто захотел кого-то просто так поливать г***м, он сам 100 причин для этого придумает. Причём это те причины, которые полностью игнорируются со стороны стримеров. Вот вам ещё один манёвр...

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3368 : 21 Август 2024, 21:40:05 »
Почему игнорю? Я тебе обязательно отвечу, только ты сначала объясни, почему уверен в том, что дерзкое создание Веталь перешёл на личности с моей помощью? Ну, как раньше говорили, за базар ответь.
Нет, не пойдёт. Сначала ты показывай всю переписку, а не только удобные моменты. Без этого дальше мы не двинемся.
Хорошая постановка вопроса. Кинаман станет публично говорить, что Веталь не имеет отношения к Кинамании и ему пофигу на его поведение?
  Издеваешься, что ли? Или делаешь вид, что не понимаешь, что Паша имеет ввиду? Ессно Веталь не имеет отношения к каналу Кинамании. И даже админом группы Кинамании в вк он никогда не был. Почему у тебя этот ответ от Паши (на вопрос с кучей знаков вопроса, лол, стыдоба), где тебе чётко дано понять, мол, "разбирайся в своих конфликтах сам и не лезь ко мне" приравнялось к тому, что Веталя откуда-то там выписали из ретро-тусовки.
К - клоунада детектед? А по существу?
По существу на это мне отвечать нечего, сорян.
Самое страшное, когда со мной перестанут говорить те, для кого я и все остальные НИКТО? Ты сам себя слышишь? Я тебе скажу по секрету, что ЛЮДИ как раз таки и продолжат со мной общаться. А всем этим вашим [вырезано цензурой] место [вырезано цензурой] точно не в СООБЩЕСТВЕ.
Почему ты себе какую-то воображаемую армию поддержки постоянно рисуешь? Эти люди (капсом) точно не с тобой в одной комнате? Не, я думаю, больше будет подобных высказываний и с тобой токсичное ретрокомьюнити вообще общаться перестанет. Вон, как Веталь, в чс кинут. Ну и да, аккуратнее тут с резкими словами и оскорблениями, за них предупреждения на Эмуленде можно получить :)
Дружище, ты сам перечитываешь, что пишешь? На ФОРУМЕ ты говорил про Чарми. Дай таймкоды, где ты на СТРИМЕ про неё говорил. Как раз тогда, когда обсуждали давным-давно...
Что тебе не ясно в "По Чарми мне дополнительно говорить нечего (что я не писал на этом форуме, собсна)"? Таймкоды тебе с радостью кину, если когда-нибудь сам их найду, лол.

Но у меня вопрос. А за что уважать Веталя? Он кто такой вообще? Что он сделал? Может поведением вышел? Ху из Веталь??? Может Фцист расскажет, за что его уважать, например, на фоне меня?
В таком случае ты сам кто такой вообще, лол? Чем знаменит? Список регалий, плиз. :) Веталя я знаю давно как админа группы АВГНа, уважаю за последовательность в словах и действиях. А ты для меня так, какой-то чел, который ромхаки делал (ни в один не играл). Это я к тому, что всё зависит, с какой стороны посмотреть, из какой локальной тусовки. Вполне веротяно, что для условного Саши Правдина все мы никто и звать нас никак. Понимаешь месседж?
« Последнее редактирование: 21 Август 2024, 23:16:15 от ghostdog3 »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3369 : 21 Август 2024, 22:45:29 »
Нет, не пойдёт. Сначала ты показывай всю переписку, а не только удобные моменты. Без этого дальше мы не двинемся.
Это будет непоследовательно. Смысл тебе потом объяснять твою уверенность, когда я покажу личку? Ты сначала объясняешь, а я потом с анализом твоего ответа вышлю в том числе скрин.

Издеваешься, что ли? Или делаешь вид, что не понимаешь, что Паша имеет ввиду? Ессно Веталь не имеет отношения к каналу Кинамании. И даже админом группы Кинамании в вк он никогда не был. Почему у тебя этот ответ от Паши (на вопрос с кучей знаков вопроса, лол, стыдоба), где тебе чётко дано понять, мол, "разбирайся в своих конфликтах сам и не лезь ко мне" приравнялось к тому, что Веталя откуда-то там выписали из ретро-тусовки.
:lol:
Надо же. Кинаман не хочет комментировать поведение Веталя. Култхард не хочет комментировать поведение Веталя. Как-то подозрительно, не? А почему бы Култхарду на стримах не обсудить Веталя, как меня? Норм же тема, да? Твоя сторона - ты знаешь Веталя, как дерзкое создание с 2013 года. И знаешь в чём прикол? А почему ни один из вас ни разу не обсуждал это дерзкое создание на стримах? Есть ответ? Допустим, я дал повод судить меня. А Веталь этим летом не давал повод судить его, не?

Почему ты себе какую-то воображаемую армию поддержки постоянно рисуешь? Эти люди (капсом) точно не с тобой в одной комнате? Не, я думаю, больше будет подобных высказываний и с тобой токсичное ретрокомьюнити вообще общаться перестанет.
Уже на Эму-Лэнде меня отменили, но это не точно...  :wow: Я даже на этой ветке больше приобрёл, чем потерял. И хороший один из примеров Юзорг, когда я всегда готов думать о людях лучше. Просто раньше он там наговаривал на несовские игры после 1990 года. Но сейчас много хорошего узнал о нём. Так что относиться к кому-то хорошо - вообще не проблема. Ты говоришь, что ретрокомьюнити перестанет со мной общаться? Тут люди благодарны, что я снял маски с этого ретрокомьюнити. Даже вон к Веталю в донатах приходили и намекали, что он зашкварно как-то отвечает. Ну а Веталь продолжил шкварить. Я должен переживать, что Веталь со мной перестанет разговаривать? Уверяю тебя, не переживай за это. Честно, я как раз переживаю за тех, с кем он разговаривать продолжит. Вот ты терзаешь себя отношениями с этим дерзким человеком с 2013 года и типа гордишься этим, или что?  :lol:

Ну и пойми одну простую вещь. Перед тем, как меня отменять, вы для начала в открытой дискуссии покажите ЛЮДЯМ, что это меня надо отменять. А перед адекватными людьми вы уже по-тихому не отделаетесь "это был шиз / резко завязал с играми". Много кто читает тему.

Таймкоды тебе с радостью кину, если когда-нибудь сам их найду, лол.
Уж найди, пожалуйста. Надеюсь, тут и твои зрители есть и следят за тобой, хороший ли ты парень, и последовательный ли.

Список регалий, плиз.
Я не буду тут писать простыни, как Чарми. Собственный сайт, где больше 3 500 файлов, обзоры, хаки, переводы, секреты - всё по несовским играм, в которые можно сыграть друг против друга. В интернете куча сайтов по узким тематикам, куда можно зайти и найти много информации, в том числе и эксклюзивной. Я рад, что я тоже имею такую площадку. Захочу, потом разовью ещё больше сайт, поработаю над поисковиками. А может и не захочу. Но суть в том, что у меня полноценный сайт (не канал, не группа) по конкретной тематике в том числе с эксклюзивными секретами, личными переводами и хаками. И это всё на энтузиазме! Уважение, нет (на фоне приспособленцев)?

К дизайну уровней в Утках уважение? Моя серия видео про гонки на НЕС возможно является самой продвинутой информацией в мире по этой теме. И даже не один человек на стримах смотрели и обсуждали. Но потом как-нибудь хочу лично пройти побольше гонок и составить общий топ, ещё более достоверный. Если я взялся за качество какой-то информации - я несу ответственность. Да тот же сериал про Чарми уже - культурное наследие Юнеско, лол. Стартовал проект топ-30, где я не наугад, а по существу дам ответ, какая игра реально лучше среди топов трёх континентов. Но может и не отвечу, посмотрю на ваше поведение. Култхард уже понял, что лучше бы я дал ответ когда-нибудь в конце этого проекта.

И когда на этом фоне типичный стрмирок (в активе лишь достижение 50 затащенных игр Сега за пару дней) говорит, что не уважает меня, чтобы просто прикрыть свою природную дерзость, когда к нему пошли неудобные вопросы - то это такое себе. Нормальные люди всегда будут уважать борьбу с ложью. А всякое лицемерьё всегда будет спасать свой зад, придумывая всякие дешёвые манёвры.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3370 : 21 Август 2024, 23:08:14 »
FCst1, кстати, а как тебе моё достижение, что я у Култахрда 500 человек разбанил, даже не являясь его модератором?  :lol:

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3371 : 22 Август 2024, 01:06:29 »
Кстати, надя записала новое видеопослание для кинбиса

Какое послание, где оно находится?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3372 : 22 Август 2024, 02:19:44 »
Ну я так понимаю, Фцист слился. Ок. Сначала он приходит с какими-то убеждениями, а потом сливается. Как это мило и знакомо...

Последний на той неделе у Веталя, где-то ближе к пятому часу и почти до конца
Сейчас посмотрел. Часа хватило, чтобы почувствовать себя жертвой Кашпировского. Честно, даже не знаю, я больше поржал, или больше испугался того, в каком состоянии там держат подсознание людей. Хорошо, что я там не постоянный зритель. Первое, что сделал, на всякий случай тоже заблокировал Веталя, чтобы я точно больше не видел его в личке, а то он бывало самолично возвращался.

Увидев комментарий Шляпника о том, что здесь вся ветка завалена моими ботами, я получил главный ответ - теперь для меня очевидно, что с таким уровнем ума этот сказочный персонаж до сих пор реально думает, что его на Шакале обложил не Гинзан. Ну так даже лучше пока.  :lol:

Полагаю всё же, Веталь честно и усердно старался всё лето, заслужил небольшой подарочек от меня. Запишу завтра небольшой видеокомментарий по его этому стриму в формате ответа Чарми. Ну естественно, это будет контент не столько для его зрителей, сколько для адекватных рассудительных людей здесь, которые тут говорили, что ну вот что-то он там нормально рассуждал. Среди подписчиков рассылать тоже не буду, потому что загаживать их уведомления в мои планы сейчас не входит.

И после этого до конца августа я уделяю этой теме минимум внимания, надо будет сосредоточиться на другом, более важном. 

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3373 : 22 Август 2024, 10:30:47 »
Ну я так понимаю, Фцист слился. Ок. Сначала он приходит с какими-то убеждениями, а потом сливается. Как это мило и знакомо...
Боже мой, ну и тряска, а ведь стоило только пойти спать :)
Я отвечу на твоё сообщение, как будет время... А может и не отвечу, потому что после неироничного перечисления достижений мне стало совершенно не смешно и даже как-то грустно.

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3374 : 22 Август 2024, 10:35:43 »
Мне кажется, что недавний стрим модератора Эмуленда p_star и Кинамана был организован не просто так, а скорее всего был инициирован самим Кинаманом. Подозреваю, что после окончания записи видео, когда был отснят весь материал и выключены камеры и микрофоны, с дружеского расположения Паша резко поменялся и перешел на повышенный тон. Скорее всего Пашей в ультимативной форме были выдвинуты требования закрыть эту ветку, а активным участникам выдать пожизненный бан на форуме.
« Последнее редактирование: 22 Август 2024, 10:48:56 от L3onardo »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3375 : 22 Август 2024, 11:23:24 »
Боже мой, ну и тряска, а ведь стоило только пойти спать
При этом пять раз вчера приходил на ветку.

после неироничного перечисления достижений мне стало совершенно не смешно и даже как-то грустно.
Ну да, только стримеры у нас достигатели.

Не моё

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3376 : 22 Август 2024, 11:36:07 »
Мне кажется, что недавний стрим модератора Эмуленда p_star и Кинамана был организован не просто так, а скорее всего был инициирован самим Кинаманом. Подозреваю, что после окончания записи видео, когда был отснят весь материал и выключены камеры и микрофоны, с дружеского расположения Паша резко поменялся и перешел на повышенный тон. Скорее всего Пашей в ультимативной форме были выдвинуты требования закрыть эту ветку, а активным участникам выдать пожизненный бан на форуме.

Ты до этого написал, что у тебя конкретный инсайд. Теперь поменял его на предположения. И инсайд, и даже просто предположение слишком серьезны, чтобы как-то воспринимать их без хоть каких-то подтверждений. Так-то можно на форуме что угодно написать.

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3377 : 22 Август 2024, 12:07:06 »
Ты до этого написал, что у тебя конкретный инсайд. Теперь поменял его на предположения. И инсайд, и даже просто предположение слишком серьезны, чтобы как-то воспринимать их без хоть каких-то подтверждений. Так-то можно на форуме что угодно написать.

Petenokor ну есть например такое, пойдет тебе как подтверждение "хоть какое-то"?)

Скриншот старый, ещё 87 страниц в этой ветке - сразу после стрима Кинамана "с эмулендом", как он этот стрим назвал. После стримчика пошли друзья изучать, что там опять злой Кинбис написал. Забавно что на скриншоте и сам Леонардо присутствует  :lol: Извиняюсь, что в вашу с ним беседу вмешался.
« Последнее редактирование: 22 Август 2024, 12:33:03 от Божья Коровка »

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 8993
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3378 : 22 Август 2024, 12:07:35 »
Мне кажется, что недавний стрим модератора Эмуленда p_star и Кинамана был организован не просто так, а скорее всего был инициирован самим Кинаманом. Подозреваю, что после окончания записи видео, когда был отснят весь материал и выключены камеры и микрофоны, с дружеского расположения Паша резко поменялся и перешел на повышенный тон. Скорее всего Пашей в ультимативной форме были выдвинуты требования закрыть эту ветку, а активным участникам выдать пожизненный бан на форуме.
В прошлой версии твоего сообщения было написано про «достоверную информацию от проверенного источника» про «Паша приказал раскрыть IP участников темы»  :lol:

Ты не помогаешь Кинбису. Совсем :lol: 

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3379 : 22 Август 2024, 12:37:36 »
При этом пять раз вчера приходил на ветку.
Угу, ага, браузер был фоновой вкладкой, пока я играл :)
Ну да, только стримеры у нас достигатели.
Ты вообще не понял, о чём я тебе писал, но это и не удивительно.

Не моё
А докажи, что не твоё. Я вот считаю, что это ты написал :)

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3380 : 22 Август 2024, 12:52:17 »
А докажи, что не твоё. Я вот считаю, что это ты написал

Вот этот мемес тоже он сделал, ну чисто новая ситуация же в принципе и никогда так не было, чтобы ушлые девахи не вытеснили гиков из их же созданного ареала :neznayu:


Кинбис международные мемы сразу делает, на английском.

Добавлено позже:
Угу, ага, браузер был фоновой вкладкой, пока я играл

И черветред вы всегда чисто фоном открываете, но там не зарегистрированы и не читаете никогда, что же там черведы про кинаманию пишут.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3381 : 22 Август 2024, 12:58:22 »
черветред вы всегда чисто фоном открываете, но там не зарегистрированы и не читаете никогда, что же там черведы про кинаманию пишут.
Хороший ответ.

По теме модераторов просьба не нагнетать тему, это лишнее. Думаю, всех нормальных людей устраивает, как здесь идёт модерация. И лезть на рожон ни к чему.

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3382 : 22 Август 2024, 13:02:25 »
По теме модераторов просьба не нагнетать тему, это лишнее. Думаю, всех нормальных людей устраивает, как здесь идёт модерация. И лезть на рожон ни к чему.

Вот тут согласен, но уточню персоналию - модераторству в лице ГостДога респект воооще, не иллюзорный. Я лично удивляюсь что его самого до сих пор не отменили в кругу определенном  :lol:
« Последнее редактирование: 22 Август 2024, 13:12:50 от Божья Коровка »

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3383 : 22 Август 2024, 14:26:06 »
Тема давно уже превратилась в переливание из пустого в порожнее, никакого толку, ходим кругами, занимаемся фигнёй. Но так и быть, отвечу. А чтобы Кинбис больше не истерил про "ты зашёл в тему 12 раз!!!" поясню, что у людей личная жизнь там есть, работа, досуг, они не круглыми сутками в топике сидят и не мониторят твои ответы :)

Это будет непоследовательно. Смысл тебе потом объяснять твою уверенность, когда я покажу личку? Ты сначала объясняешь, а я потом с анализом твоего ответа вышлю в том числе скрин.
 :lol:
Не согласен. Что я вообще должен объяснить? Дерзкого Веталя в ответах? Не зная того, что ты ему там до этого писал? Совсем дурной?
Надо же. Кинаман не хочет комментировать поведение Веталя.
Он тебе чётко и ясно написал, давай я напишу ещё раз, может, ты невнимательно читал или только то, что тебе нужно/важно, смотри вот сюда, внимательно смотри, буквы сейчас будут: "то что между тобой и Веталем — касается только тебя и Веталя". Тебе понятно? Или даже так недоходчиво? Это тебе такой намёк, мол, ты всех достал, бегаешь как истеричка кругами и требуешь внимание к своей оскорблённой и униженной барской персоне, ну.
И да, можешь ещё раз вставить фразу про 2013 год, это не выглядит тупо и уж точно не тянет на беспомощную истерику, когда нормальных аргументов нет.
Ты говоришь, что ретрокомьюнити перестанет со мной общаться? Тут люди благодарны, что я снял маски с этого ретрокомьюнити.
Я жду от тебя видос про прогнившее ретрокомьюнити, уважаемый рыцарь в белом плаще. Воистину идеальный безгрешный человек, срыватель масок в штанишках, которые [вырезано цензурой].
Ну и пойми одну простую вещь. Перед тем, как меня отменять, вы для начала в открытой дискуссии покажите ЛЮДЯМ, что это меня надо отменять. А перед адекватными людьми вы уже по-тихому не отделаетесь "это был шиз / резко завязал с играми". Много кто читает тему.
Первое — ты сам справляешься со своей отменой неплохо, тебе в этом даже не нужно помогать, жаль, что часть мемной мякотки сам потёр, ну, твоё дело. Второе — адекватные люди (капсом) они только с твоей точки зрения, а по мне тут есть и тролли, и подстрекатели, и просто любознательные наблюдатели. Да и мир он не вокруг тебя вращается, тыщу раз это проговорил, но какой толк?
Я не буду тут писать простыни, как Чарми.
И, что характерно, выкатил простыню. Ещё раз, видимо не дошло: я ни в один из твоих хаков не играл, мне это не интересно, прикинь? И видосы твои только по Чарми смотрел. И даже на сайт на ucoz'е, прости господи, не заходил. Так что всё ещё не аргумент, для меня всё такой же нонейм в общих чертах :)
---
Вот этот мемес тоже он сделал, ну чисто новая ситуация же в принципе и никогда так не было, чтобы ушлые девахи не вытеснили гиков из их же созданного ареала :neznayu:


Кинбис международные мемы сразу делает, на английском.
Жирно, попробуйте тоньше. Это что у нас, Кинбис создатель всего ретрокомьюнити, получается? Тут уж больше другой мем подойдёт, с товарищем, сидящим в коричневой луже :)

Добавлено позже:
И черветред вы всегда чисто фоном открываете, но там не зарегистрированы и не читаете никогда, что же там черведы про кинаманию пишут.
Кто вы-то, я здесь один :) Ага, зареган в черветреде, и под аватаркой пишу. Вместе с Кинбисом на пару, он себя хвалит, а я его хейчу, только без купюр :)
« Последнее редактирование: 22 Август 2024, 21:27:27 от ghostdog3 »

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3384 : 22 Август 2024, 15:02:01 »
Кстати, Нюк не так давно проходил хак уток и вот его комментарий "Увы, но меня крайне расстроил Duck Tales 2 Deluxe. Какой-то реально васянский хак с неадекватной сложностью, с секретками, которые можно найти только если ты знаешь или по гайдам, с пиксельными прыжками и при этом тебе дается всего 3 жизни. Это не хардкор, а ***** - просто дроч с бесконечным перепрохождением одного и того же контента. Отдельное говно - арены с боссами на которых ты появляешься и тут же падаешь в пропасть. Особенно разочарован я тем, что много видел похвальбы в адрес этой игры и удивлен этому. Играть в такое абсолютно неинтересно и не советую никому. Только время зря потратите."

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3385 : 22 Август 2024, 15:10:18 »
Я думаю, что как-то объективно оценить "Утки. Делюкс" сложно, потому вряд ли стоит ориентироваться на отдельные мнения. Это изначально хардкорный хак, переводящий игру на очень высокий уровень чисто сложности и также в плане поиска предметов, плюс он включает в себя загадки, требующие раздумий над ними. Это игра для тех, кому подобное нравится. Другим не понравится. Такого, чтобы подобная игра нравилась всем, быть не может в принципе. Кинаману, например, насколько помню, понравилась. Коле Култхарду не понравилась только необходимость постоянно фармить. И так далее. Дело вкуса.
Я вот, например, считаю обе части игры про Экко на "Сеге" шедеврами и очень, очень интересными. А некоторые стримеры говорят, что это ужасающая игра. И кто прав? В этом случае - никто, так как это вопрос предпочтений.

Добавлено позже:
Особенно разочарован я тем, что много видел похвальбы в адрес этой игры и удивлен этому.

Это как раз то, о чем я говорю.

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3386 : 22 Август 2024, 16:29:03 »
Жирно, попробуйте тоньше. Это что у нас, Кинбис создатель всего ретрокомьюнити, получается? Тут уж больше другой мем подойдёт, с товарищем, сидящим в коричневой луже

Я приложил мем про деградацию хобби и комьюнити в среде гиков, но странный ты вывод какой-то сделал из него - видимо выдернул какую-то удобную для себя мысль и спроецировав. Ну и в целом не знаю зачем ты мемы про коричневые лужи смотришь, как говорил один классик: "изучай мемы, чтобы не быть баттхертом".

Кто вы-то, я здесь один  Ага, зареган в черветреде, и под аватаркой пишу. Вместе с Кинбисом на пару, он себя хвалит, а я его хейчу, только без купюр

Фцист, а как же "Кинамания - это Вы!". Хотя может ты так от Кинамании сейчас открестился - как Кинаман например ранее от Веталя, видимо это традиция в том кружке где вы друг друга нежно гладите и по кругу круговую супоруку соблюдаете.

Продолжай главное повторяй почаще мантру:
чтобы Кинбис больше не истерил

Что Кинбис истерит. Хотя это ты прибежал что-то доказывать в эту ветку, расчехлив свой древний аккаунт, на котором ранее буквально по 10 сообщений написал. А теперь не вылезаешь и постоянно мониторишь тему на предмет ответов тебе  :lol:

К слову, как и Васпинатор ранее. :wow:

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3387 : 22 Август 2024, 16:38:53 »
Понимаю, три года собирался с мыслями, чтобы в теме про Кинбиса уточнить список тем для блогера.


Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 8993
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3388 : 22 Август 2024, 16:39:08 »
Что Кинбис истерит. Хотя это ты прибежал что-то доказывать в эту ветку, расчехлив свой древний аккаунт, на котором ранее буквально по 10 сообщений написал. А теперь не вылезаешь и постоянно мониторишь тему на предмет ответов тебе  :lol:

К слову, как и Васпинатор ранее. :wow:
Но ведь самого тебя тут вообще не было раньше, правда еще больший лол?

Оффлайн Божья Коровка

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3389 : 22 Август 2024, 16:45:18 »
Но ведь самого тебя тут вообще не было раньше, правда еще больший лол?

И в чем ты видишь противоречие? Я почти с начала этой темы тут, моя позиция по вопросу ситуации с Кинбисом не менялась, я не скачу как Фцист по всем стульям и нашим, и вашим. Да и три года не жду, чтобы ворваться вслед за своим приятелем Васпинатором куда-то. Пруф ми вронг, товарищ Мэд.