Приставки > 6 поколение
Игры PS1 для Guncon на ps2 FMCB.
(1/1)
Alexdav:
Народ, подскажите пожалуйста: есть ли возможность пострелять из ганкона, в игры от первой плойки, на второй через фриэмсибут ? Вроде там первая плойка только через эмуль, если ничего не поменялось, держит ли этот эмуль ганкон ? Короче кто пробовал - поделитесь опытом.
Добавлено 21 июня 2024 года:
Короче если кому-то интересно, то через эмуль на пс2 пестик не работает. Ждем взлом железной совместимости, может хоть в следующей жизни взломают.
ToledO:
Народ подскажите, есть ли возможность подсключить Guncon 1 в ps1 без специального скарт кабеля с желтым видео входом? сейчас у меня сетап - snes и ps1. обе подключены скарт кабелями вот через такой разветвитель. На нем есть композитные выходы. Может как то получится пистолет с этим подружить?
Навигация
Перейти к полной версии