Народ, подскажите пожалуйста: есть ли возможность пострелять из ганкона, в игры от первой плойки, на второй через фриэмсибут ? Вроде там первая плойка только через эмуль, если ничего не поменялось, держит ли этот эмуль ганкон ? Короче кто пробовал - поделитесь опытом.
Добавлено 21 июня 2024 года:
Короче если кому-то интересно, то через эмуль на пс2 пестик не работает. Ждем взлом железной совместимости, может хоть в следующей жизни взломают.