| Приставки > 6 поколение |
| Игры PS1 для Guncon на ps2 FMCB. |
| (1/1) |
| Alexdav:
Народ, подскажите пожалуйста: есть ли возможность пострелять из ганкона, в игры от первой плойки, на второй через фриэмсибут ? Вроде там первая плойка только через эмуль, если ничего не поменялось, держит ли этот эмуль ганкон ? Короче кто пробовал - поделитесь опытом. Добавлено 21 июня 2024 года: Короче если кому-то интересно, то через эмуль на пс2 пестик не работает. Ждем взлом железной совместимости, может хоть в следующей жизни взломают. |
| ToledO:
Народ подскажите, есть ли возможность подсключить Guncon 1 в ps1 без специального скарт кабеля с желтым видео входом? сейчас у меня сетап - snes и ps1. обе подключены скарт кабелями вот через такой разветвитель. На нем есть композитные выходы. Может как то получится пистолет с этим подружить? |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |