| Приставки > 4 поколение |
| Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок! |
| << < (5/5) |
| and1981:
--- Цитата: Rumata от 01 Сентябрь 2025, 18:29:39 ---Вот это особенно интересно. И именно на заказные микросхемы. Добавлено позже:Боюсь, что не рентабельно --- Конец цитаты --- Схемы всех чипов уже получены, даже VDP отрисован в логисиме где-то на четверть. |
| JRBVZ:
and1981, мощно! |
| and1981:
nukeykt задекапил мульт YAMAHA FJ3002 он же SEGA 315-5960. Поздний мультипроцессор 68000 + Z80 + VDP + FM + IO + ARBITER + TMSS + Z80 RAM :cool: |
| murgatroid_79:
and1981, да это же офигенно :jumpy: Большую работу проделал :thumbup: |
| and1981:
nukeykt задекапил FM TA-07, клон YAMAHA 2612 :thumbup: |
| Водитель джойстиком:
and1981, Так вот откуда тот волшебный звук исходит :D Какой хоть тех процесс интересно, 800nm или крупнее? |
| SeregaZ:
и чо, по вменяемой цене будет? с блек джеком и легкодоступными женщинами? а будет ли второй порт работать в режиме сетки для ZT? а чтоб два раза не ходить - вкрутят ли туда сразу х32 и CD? |
| and1981:
--- Цитата: Водитель джойстиком от 22 Июнь 2026, 22:45:10 ---and1981, Так вот откуда тот волшебный звук исходит :D Какой хоть тех процесс интересно, 800nm или крупнее? --- Конец цитаты --- Скорее всего крупнее, 1 - 3 мкм :) --- Цитата: SeregaZ от 22 Июнь 2026, 23:08:39 ---и чо, по вменяемой цене будет? с блек джеком и легкодоступными женщинами? а будет ли второй порт работать в режиме сетки для ZT? а чтоб два раза не ходить - вкрутят ли туда сразу х32 и CD? --- Конец цитаты --- Так ядро Мистера уже есть, так что можете оценить. На счет CD - очень сильно сомневаюсь, а х32 тем более <_< По поводу второго порта можете уточнить у автора ядра для Мистер nukeykt, я не в курсе. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |