Приставки > 4 поколение
Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок!
<< < (5/5)
and1981:

--- Цитата: Rumata от 01 Сентябрь 2025, 18:29:39 ---Вот это особенно интересно. И именно на заказные микросхемы.


Добавлено позже:Боюсь, что не рентабельно

--- Конец цитаты ---

Схемы всех чипов уже получены, даже VDP отрисован в логисиме где-то на четверть.
JRBVZ:
and1981, мощно!
and1981:
nukeykt задекапил мульт YAMAHA FJ3002 он же SEGA 315-5960. Поздний мультипроцессор 68000 + Z80 + VDP + FM + IO + ARBITER + TMSS + Z80 RAM  :cool:
murgatroid_79:
and1981, да это же офигенно :jumpy:
Большую работу проделал :thumbup:
and1981:
nukeykt задекапил FM TA-07, клон YAMAHA 2612  :thumbup:
Водитель джойстиком:
and1981, Так вот откуда тот волшебный звук исходит  :D
Какой хоть тех процесс интересно, 800nm или крупнее?
SeregaZ:
и чо, по вменяемой цене будет? с блек джеком и легкодоступными женщинами? а будет ли второй порт работать в режиме сетки для ZT? а чтоб два раза не ходить - вкрутят ли туда сразу х32 и CD?
and1981:

--- Цитата: Водитель джойстиком от 22 Июнь 2026, 22:45:10 ---and1981, Так вот откуда тот волшебный звук исходит  :D
Какой хоть тех процесс интересно, 800nm или крупнее?

--- Конец цитаты ---
Скорее всего крупнее, 1 - 3 мкм :)


--- Цитата: SeregaZ от 22 Июнь 2026, 23:08:39 ---и чо, по вменяемой цене будет? с блек джеком и легкодоступными женщинами? а будет ли второй порт работать в режиме сетки для ZT? а чтоб два раза не ходить - вкрутят ли туда сразу х32 и CD?
--- Конец цитаты ---
Так ядро Мистера уже есть, так что можете оценить.
На счет  CD - очень сильно сомневаюсь, а х32 тем более <_<
По поводу второго порта можете уточнить у автора ядра для Мистер nukeykt, я не в курсе.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии