Другое > Hard'n'Soft
переходник xbox - сторонний контроллер
gotten:
Во во, на алишке дофига этих "разрывов", никто не мешает взять, а потом втюхать.
Недавно узнал, что в этом боксовском паде кнопки чувствительные к давлению, в очередной раз убеждаюсь какая это отстойная тема. Сначала удивлялся, почему в некоторых играх все нормально, а в других будто не регистрирует нажатия, приходится повторно посильнее жать.
blackoff:
выходит нет у нас 100% определения на глаз ...
стики и кабель можно поменять ...
--- Цитата: gotten от 17 Май 2023, 18:08:23 ---Недавно узнал, что в этом боксовском паде кнопки чувствительные к давлению
--- Конец цитаты ---
разве ? про ps2 слышал ... может просто контакт плохой резинки\платы ?
--- Цитата: gotten от 17 Май 2023, 18:08:23 ---Во во, на алишке дофига этих "разрывов", никто не мешает взять, а потом втюхать.
--- Конец цитаты ---
ну на новых нигде не видел ...
blackoff:
нашел свои фотки ,кода чистил восстанавливал пады после покупки консоли ...
белая плата оригинал ,зеленая понятно что ,на зеленом поменял потом механику стиков от ds2 ,родные были вообще г ...
gotten:
--- Цитата: blackoff от 17 Май 2023, 21:19:31 ---выходит нет у нас 100% определения на глаз
--- Конец цитаты ---
если рядом их сравнить, то отличишь, оригинальные зеленоватый оттенок имеют, как и провод...а вот по картинке на сайте, вряд ли наверное.
--- Цитата: blackoff от 17 Май 2023, 21:19:31 ---разве ? про ps2 слышал ... может просто контакт плохой резинки\платы ?
--- Конец цитаты ---
аналоговые A B X Y и белая с черной кнопки.
blackoff:
--- Цитата: gotten от 17 Май 2023, 21:32:17 ---аналоговые A B X Y и белая с черной кнопки.
--- Конец цитаты ---
1 раз слышу ...
Добавлено позже:
--- Цитата: gotten от 17 Май 2023, 21:32:17 ---а вот по картинке на сайте, вряд ли наверное.
--- Конец цитаты ---
да не факт что на картинке то что продают ...
gotten:
--- Цитата: blackoff от 17 Май 2023, 21:33:36 ---1 раз слышу ...
--- Конец цитаты ---
на боксе несколько игр есть, которые это используют, Метал гир солид 2, например
Dyons:
--- Цитата: blackoff от 17 Май 2023, 21:19:31 ---может просто контакт плохой резинки\платы ?
--- Конец цитаты ---
в оригинале резинка вообще голая, контачит наклейка на плате
gotten:
Пришла эта шняга, пока с боксом нет возможности проверить, так что проверил с пк - дуалшок 3, работает как 360 боксопад, с вибрацией. Китай бабай клон дуалшока и iPEGA PG-P4008 тоже работает без проблем, в общем полезная вещичка, не только с боксом пригодится. Знаю способ есть со стим, там у меня не работали некоторые кнопки в Bloodstained и кажись вибрации не было, ну а остальные проги это какой то ад (ScPToolkit и прочее), так ничего и не вышло толком.
Как переходник usb придет к боксу, напишу тут.
gotten:
Все, пришел переходник, работает все кроме геймпада Defender Omega. Китайский клон дуалшока, дуалсенсе, сам дуалшок 3, F310 - все ок, по беспроводу только дуалшок 3 проверил. Но - нет вибрации, вообще, может так и должно быть, попробую поискать может что есть в гугле. Ну в общем круто, очень приятно играть с соньковскими падами. Бамперы L и R играют роль белой и черной кнопки.
Навигация
Перейти к полной версии