Автор Тема: Ошибка доступа к Карте памяти эмулятора ePSXe  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Topitaler

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет! У меня вот какая проблема! Скачал эмулятор ePSXe 2.0.5 с сайта vimm.net, всё вроде работает, настроил плагины, скачал с эмуленда последний БИОС, запустил RE2, дошел до первого сохранения с мне игра выдаёт "ошибка доступа" когда я пытаюсь сохраниться, именно игра это пишет а не эмуль! Я попробовал перенести файлы карт памяти с диска С на котором стоит эмуль на диск D, думая что проблема в доступе к системному диску, это не помогло! Скопировал и переименовал карты и указал новый путь к новым картам, всё равно не помогло, создал новые карты с помощью утилиты MemCardRex, всё равно ничего не помогает! Скачал несколько видов биоса, скачал эмуль с эмуленда и предыдущую его версию и всё равно игра выдаёт "ОШИБКУ ДОСТУПА" Видимо по этой причине даже не хочет запускаться Симфония Ночи((( Вроде как нужно заходить в биос и там форматировать карту, на у меня ни в одном эмуле и ни в одном биосе не работает джойстик, идет заставка PS и потом меню выбора КАРТА или ДИСК, но выбрать я ничего не могу, хотя в играх джойстик работает!

Оффлайн Mech

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ошибка доступа к Карте памяти эмулятора ePSXe
« Ответ #1 : 22 Февраль 2020, 15:59:42 »
Лезть в биос и чего-то там форматировать не нужно. Также сомневаюсь, что дело в версии эмулятора. Попробуй скачать чужое сохранение и посмотри, работает ли.