| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| Gingershadow: Ashes to Ashes |
| << < (2/2) |
| Zero7:
Ох и стильно же выглядит) удачи в разработке) |
| Owleron:
--- Цитата: Zero7 от 22 Август 2019, 21:54:30 ---Ох и стильно же выглядит) удачи в разработке) --- Конец цитаты --- Спасибо огромное, буду стараться) |
| Owleron:
Всем привет. Старый год провожает нас последними шажками, и готовится передать в заботливые руки нового, в связи с чем я хочу подвести небольшие итоги по разработке моей новеллы за долгие три года работы над ней. Сразу оговорюсь, что это не коммерчески ориентированный проект, который я разрабатываю в свое удовольствие, в свободное от работы и домашних дел время, так что огромной скорости создания игры, ждать не стоит. Тем не менее я старался посвящать ему все свое свободное время, которого как это часто бывает, не так много. И так, на данный момент мы имеем: Сценарий - 100% Текст - сложно, процентов 10% Персонажи и их спрайты - 16 персонажей с которыми можно взаимодействовать, отрисовано 48% спрайтов (86 уникальных спрайтов из 180) Арты (CG) - 50% (102 из 200) Беграунды (задники) - 100% (32 из 32) Написание мелодий - 35% (14 из 40) Запись мелодий - 0% (0 из 40) Анимационная заставка - 10% Кодинг и интерфейс - 5% Как итог могу сказать, что с постоянным пересмотром содержимого новеллы, я совсем незначительно продвинулся и теперь степень готовности составляет всего около 40%. Это не означает что я не занимаюсь развитием новеллы и не работаю над ней. Я много переделывал, перерисовывал, добавлял еще большее количество контента, а что-то готовое безжалостно выбрасывал, что в конечном итоге и повлияло на процент готовности игры. Надеюсь в будущем у меня появится чуть больше свободного времени, но я в этом сильно сомневаюсь. Может смогу доделать ее в ближайшие 10-20 лет, кто знает)) Спасибо за внимание, и с наступающими праздниками вас! Всем добра! |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |