| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| Gingershadow: Ashes to Ashes |
| (1/2) > >> |
| Owleron:
Gingershadow: Ashes to Ashes Жанр: Мистика, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Триллер, Ужасы, Боевик Жизнь течет своим чередом, и никто даже не догадывается, что где-то рядом может блуждать смерть. Но порой легкое совсем неуловимое прикосновение может закончиться весьма плачевно. Есть ли способ договориться со смертью? - спросите Вы. Конечно есть, но это все равно, что пытаться обогнать время. И к слову о времени, кто сказал, что у смерти оно бесконечно. Глэнди был убит собственным отцом во время кровопролитной войны, но вселенная дарует ему шанс для мести, а вместе с ним и новый облик. Обезумевший от гнева, жнец проклинает свою судьбу, окропляя кровью друзей и врагов свою дорогу, однако жителям вместе с верховным богом удаётся изгнать новоиспеченную смерть из родного дома. Лишенный сил, скитаясь в поисках ответов он находит себе спутницу, и обретает пристанище в доме её сгинувшей семьи. Столетия проходят как во сне, но наступает день когда эхо прошлого нагоняет унявшегося бога, заставляет открыть глаза и действовать снова. Игра находится в процессе разработки, представляет из себя визуальную новеллу, стилизованную под комикс. Буду рад вашей поддержки! VK |
| Owleron:
Посмотрел, я даже не одного задника не показал. Чуть обновил и подредактировал некоторые из них. Всем добра. |
| Sharpnull:
Проблема освещения визуальных новелл во время разработки: показывать кроме арта и текста особенно нечего. Хотя интерфейс тоже может быть разным. |
| Kyasubaru:
Платная игра будет? |
| Owleron:
--- Цитата: Sharpnull от 25 Апрель 2019, 16:40:12 ---Проблема освещения визуальных новелл во время разработки: показывать кроме арта и текста особенно нечего. Хотя интерфейс тоже может быть разным. --- Конец цитаты --- Согласен, из за чего редко что-то выкладываю. Да и не успеваю много контента один наработать. Так и живем) Интерфейс в данный момент такой (смотреть приложенный файл), с диалоговыми баблами как в комиксе. Проработал логику и то как они должны появляться в различных условиях. Но думаю, что придется отказаться от этой идеи, врядли один смогу скодить это без фатальной ошибки вызывающий взрыв драгоценного пк) Добавлено позже: --- Цитата: Kyasubaru от 25 Апрель 2019, 17:37:30 ---Платная игра будет? --- Конец цитаты --- Пока еще не решил. В любом случае, она будет без доната и прочего. Либо совсем бесплатная, либо единоразовая покупка. Хочу еще портировать на Sega CD и Pc Engine CD. Но насчет этого, тоже не совсем уверен. |
| Owleron:
Немного геймлея. Превращение Купику. Так и не заменил шрифты и формы диалоговых шаров. Надеюсь к следующему обновлению вникну в это с головой, и все переделаю. |
| Owleron:
Дорогие друзья, рад сообщить, что на данном этапе готовность Gingershadow: Ashes to Ashes составляет примерно 35%. Цифра конечно не очень большая, но в рамках планируемого объема игры, довольно внушительная. Ввиду того, что разработкой я занимаюсь исключительно для себя, в свободное от работы и семейных обязанностей время, надеяться на скорый выход новеллы не приходится, и думаю ранее 2023 года релиза ждать не стоит. Прикрепляю артец в качестве бонуса😉 Всех благ вам, друзья |
| Yoti:
Что за движок? |
| Owleron:
Yoti, В данный момент Ренпай, если вдруг не будет хватать его возможностей, поищу что-нибудь другое. |
| Owleron:
Кусочек анимации для опенинга игры) Черновой вариант геймплея: |
| Globotronik:
Неплохо выглядит, желаю удачи |
| Ravosu-kun:
Эх, дожить бы... |
| Globotronik:
--- Цитата: Ravosu-kun от 07 Август 2019, 17:29:41 ---Эх, дожить бы... --- Конец цитаты --- А в чем проблема? Игра сто лет делаться будет или, упаси Боже, за время оставшейся жизни своей опасаешься 0_0 |
| Owleron:
--- Цитата: Globotronik от 07 Август 2019, 17:22:02 ---Неплохо выглядит, желаю удачи --- Конец цитаты --- Спасибо. Она мне понадобится) Добавлено позже: --- Цитата: Ravosu-kun от 07 Август 2019, 17:29:41 ---Эх, дожить бы... --- Конец цитаты --- Ничего, доживём. Надеюсь дела в скором времени, пойдут чуть быстрее. |
| BiGBoss33:
Я люблю поиграть в игры, когда есть свободное время, но все же иногда когда играть желания нету, а хочется чего нибудь что бы убить время то можно вызвать к себе девушку, а недорогие проститутки на выезд в Москве помогут не только убить время но еще и получить при этом удовольствие, всем советую лично мне проститутки очень нравятся. |
| Ogr:
боты уже и шлюх рекламировать начали. видимо с клиентами у шлюх совсем плохо стало. :lol: |
| Globotronik:
Да вещь так-то неплохая, но дороговатая, учитывая, что ещё место нужно, к себе домой - не очень вариант везти, так как и она будет знать, где твой дом, и люди могут увидеть, кто к тебе ходит Были бы цены в среднем вдвое так меньше, само то было бы Сорри за оффтоп в теме :lol: |
| Sharpnull:
Owleron, анимация скелета с гитарой из 3D делалась? Напомнило ужасные 3D вставки в аниме, когда им лень рисовать, что выбивается из общего стиля и глаза режет. |
| Globotronik:
--- Цитата: Sharpnull от 10 Август 2019, 19:17:41 ---Owleron, анимация скелета с гитарой из 3D делалась? Напомнило ужасные 3D вставки в аниме, когда им лень рисовать, что выбивается из общего стиля и глаза режет. --- Конец цитаты --- Если это критика, то что-то на ЭЛ она совсем жесткая пошла, отличный скелет хз Если говорить об аниме, то я Брука из куска вспомнил |
| Owleron:
Когда мне скучно, а разрабатывать новеллу нет сил, я начинаю играть в недорогие видеоигры в Москве без регистрации и смс. Они помогают не только убить время, но и хорошо провести время.... :lol: Добавлено позже: --- Цитата: Sharpnull от 10 Август 2019, 19:17:41 ---Owleron, анимация скелета с гитарой из 3D делалась? Напомнило ужасные 3D вставки в аниме, когда им лень рисовать, что выбивается из общего стиля и глаза режет. --- Конец цитаты --- Я построил простенькую сцену с болваничиком в 3D, и ориентируясь на нее рисовал анимацию от руки, с набросками и всем остальным. Так рисовали еще с давних времён, снимая актеров например. Те 3d вставки о которых идет речь, рендерят по быстрому и пихают как есть...Убил на это много времени, но видимо со стороны, результат выглядит не очень. В свое оправдание, могу сказать, что это зацикленная 1 секунда анимации из 2-х минутного видео. Надеюсь полная версия не будет оставлять таких странных впечатлений-_- Дождь рисованный от руки, вот где настоящая боль. Так наверное уже с конца 80х не делают. Но я выбрал честную отрисовку, с минимальным вмешательством современных технологий. Добавлено позже: --- Цитата: Globotronik от 10 Август 2019, 20:23:29 ---Если это критика, то что-то на ЭЛ она совсем жесткая пошла, отличный скелет хз Если говорить об аниме, то я Брука из куска вспомнил --- Конец цитаты --- Спасибо, рад что работа понравилась. Все норм, пока отзывы не переходят в оскорбления работы или авторов, они дают понять в каком направлении двигаться, главное не зацикливаться на этом, но иметь такие комментарии в виду. В моем случае, теперь нужно не только сделать свою работу, но и ислючать похожесть применения современных технологий. Меня много обвиняли в том, что я пропускаю фотки через фильтр, нажимая заветную кнопку "сделать по красоте", но поработав над этим, я понял как избежать таких мыслей у обывателя. Правда все равно переодически обвиняют, но тут уже видимо дело в стилистике, наверное похоже на какой-то определенный фильтр, или еще что то, тут я уже хз. По итогу, игра стала выглядеть более целостно и красиво, что не так уж и плохо. Мое имхо конечно. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |