Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Dune 2 Remake
<< < (2/2)
Smoke_John:
Есть ведь MARS 2000 и ещё несколько размахом поменьше, поищи в том же ВК в группе по Дюне, есть на примете очень неплохой разрабатываемый проект с новой графикой на новом движке, но там, конечно графоний не как в кризисе или в марседвака, а просто свой и покрасивее оригинального в плане возможностей, зато геймплей обещали не испортить, покажу когда попадётся снова на глаза.
Skay:
Smoke_John, они начинали как ремейк но ушли в свои дебри. Ну и да, соневская дюна2к неплоха)
Photon9:

--- Цитата: Skay от 22 Март 2019, 20:13:36 ---Ну и да, соневская дюна2к неплоха)
--- Конец цитаты ---
ПК версия лучше, но хотелось бы римейк оригинала с 2д графикой
n0th1ng:
Чувак, сделай нормальные тайлы земли на границах песка и камня.
Segaman:
Сколько таких уже ремейков полегло.
На память щас вспомню десяток точно. :lol:
Globotronik:
Segaman, так а чо, пусть люди тренируются
мне вот от наличия этой игры даже в текущем виде хуже уж точно не стало
чел попрактикуется, там видно будет, мб что-то свое запилит или какую-нибудь годную фишку придумает

а если бы все от заброшенных проектов сорсы выкладывали, еще лучше было бы
SeregaZ:
я тоже предсказывал одному товарищу https://vk.com/dune_3d что доделает и забросит на половине. но нет :) он упоротый и еще пилит. еще и единомышленники повылазили и помогают ему с моделями юнитов и заводов...  есть правда минус - не будет сетевого режима. вроде он с сетью не бум бум...
Globotronik:

--- Цитата: SeregaZ от 10 Июль 2019, 17:13:13 ---я тоже предсказывал одному товарищу https://vk.com/dune_3d что доделает и забросит на половине. но нет :) он упоротый и еще пилит. еще и единомышленники повылазили и помогают ему с моделями юнитов и заводов...

--- Конец цитаты ---
ну вполне сносно выглядит, а, учитывая более 1500 участников группы Вконтаче, вообще внушает надежду
если дойдет до релиза - замечательно, буду рад сообщению об этом, да и сам посматривать постараюсь не забыть

вообще от таких Дюн хотелось бы дополнительных Домов, пусть и неканоничных, и/или юнитов хотя бы
и редактора, чтобы самому как минимум карты пилить
вот тогда я бы в такое даже скачал и поиграл, а пока Dune 2000 и Dune IV хватает хз


UPD:
Ох ты ж етить! 0_0
А создатель Dune IV, оказывается, ОНЛАЙНОВУЮ БРАУЗЕРНУЮ ДЮНУ запилил!
С обучалкой! 0_0 И игрой по Интернету с живыми игроками!!! 0_0
И статистикой!!! И записью реплеев!!! 0_0 0_0 0_0
Может, для кого инфа не новая, но лично я не знал!

Тут.
Да, всё больше вариантов, чем заняться в свободное время...
Den_d_y:
Здрасьте. Я не умер, нет. Теперь в команду добавляется ещё один человек, он делает движок. Прощайте, гейм мекер. Подробнее:
https://vk.com/club177896370
Можете задать вопросы и предложения, чтобы вы хотели увидеть в игре.
Globotronik:
Ты сейчас главное думай, чтобы тебе интересно и в удовольствие было.

А так хочу видеть 7-10 Домов разных минимум. и чтобы у всех разное и сбалансированное супероружие, и редактор карт, чтобы свои карты пилить и играть в ладдере :lol: , и чтобы все это было качественным и удобным и интуитивно понятным.

Но для начала "каркас" нужен, а там видно будет.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии