Эмуляция > Эмуляторы портативных консолей
Vita3K - эмулятор PS Vita
sonygod:
Есть небольшой шаг вперед в развитии эмуля.
sonygod:
Если что то игры надо качать в формате maidump или FAGDec потом перепаковать папку с игрой в зип файл и кинуть на ехешник эмуля.
Tog:
Долго идёт, маленькими шажками
Globotronik:
Видать, мало кому реально надо по сравнению с тем же сычом
Driv3r:
Запускает ли эмуль Shinobido 2: Revenge of Zen ?
Togsters:
Мда. Печально
睡觉的狗:
Лет через 10 будет уже стабильная версия такими шагами.
sonygod:
Лично я купил себе ps tv прошитую на авито за 4 рубля и доволен как слон. Можно найти и виты дешевле прошитые уже с флешками. А то поиграть в тамошние эксы очень уж хотелось а эмуляция еще очень далека от играбельности.
lupus:
--- Цитата: sonygod от 18 Сентябрь 2020, 20:19:31 ---Лично я купил себе ps tv прошитую на авито за 4 рубля и доволен как слон. Можно найти и виты дешевле прошитые уже с флешками. А то поиграть в тамошние эксы очень уж хотелось а эмуляция еще очень далека от играбельности.
--- Конец цитаты ---
Поступок не мальчика, а мужчины!
HQemuland:
А реально, какие там эксклюзивы хороши? Именно по мнению пользователей ЭЛ, а не что в обзорных статьях за гонорар написано
Пока в Playable только малоинтересное и к тому же чаще всего имеющееся где-то ещё
Знаю, что там лучшая версия Мурамасы, но маловато, чтобы ждать и молиться
Cyb3rM4n:
TearAway неплоха, кстати.
HQemuland:
--- Цитата: Cyb3rM4n от 01 Декабрь 2020, 13:46:03 ---TearAway неплоха, кстати.
--- Конец цитаты ---
Но тоже не эксклюзив уже. Т. е. понятно, что эмуляция PS4 ща ещё менее развита, но... интересно всё равно в сабже именно эксклюзивов Виты ждать.
Zykon:
Потихоньку эмуль Виты начал что-то уметь
benladen88:
--- Цитата: Zykon от 23 Апрель 2022, 09:02:07 ---Потихоньку эмуль Виты начал что-то уметь
--- Конец цитаты ---
У кого как, я ловлю Unhandled Relocation и моментальный вылет при попытке запуска любой игры :neznayu:
Навигация
Перейти к полной версии