Разработка и ромхакинг > Разработка игр

Спрайты персонажей по мультсериалу "С приветом по планетам" (Wander Over Yonder)

<< < (3/3)

Yoti:

--- Цитата: Карл Сагган от 12 Апреля 2018, 10:02:13 ---Дабл Драген
--- Конец цитаты ---
Что за двойной армянин?

Карл Сагган:

--- Цитата: Yoti от 13 Апреля 2018, 12:28:37 ---Что за двойной армянин?

--- Конец цитаты ---
Какой армянин?

Yoti:
Карл Сагган,
А я откуда знаю, про какого ты писал? Знаю только, что на "ен" кончаются армянские фамилии.

Карл Сагган:

--- Цитата: Yoti от 20 Апреля 2018, 20:06:56 ---Карл Сагган,
А я откуда знаю, про какого ты писал? Знаю только, что на "ен" кончаются армянские фамилии.

--- Конец цитаты ---
Ваше то я имел ввиду игру с персонажи у которых так же был кроссовер с Боевыми жабами.

Yoti:
Карл Сагган,
но там не было армян.

Demonyx:

--- Цитата: Yoti от 24 Апреля 2018, 12:46:50 ---Карл Сагган,
но там не было армян.

--- Конец цитаты ---
Ну почему? Абобо, Биг Блэг и Ропер вполне за армян сойдут. Робо Манус и Шэдоу Босс под вопросом, так как не известно, что у них под масками, но у второго явный синдром охеренно широкой спины, так что его тоже можно засчитывать. А Темная Королева? Это ж вылитая Анита Саркисян.

Yoti:
Demonyx,
убедил. :lol:

Карл Сагган:

--- Цитата: Demonyx от 24 Апреля 2018, 17:57:53 ---Ну почему? Абобо, Биг Блэг и Ропер вполне за армян сойдут. Робо Манус и Шэдоу Босс под вопросом, так как не известно, что у них под масками, но у второго явный синдром охеренно широкой спины, так что его тоже можно засчитывать. А Темная Королева? Это ж вылитая Анита Саркисян.

--- Конец цитаты ---
>:( Смешно

Demonyx:

--- Цитата: Карл Сагган от 26 Апреля 2018, 15:01:59 --- >:( Смешно

--- Конец цитаты ---
Смешно не знать, как читается название игры, которая тебе очень нравится.

Vlad driver:
бля ну чтоб вы без меня делали?(((

Vlad driver:
ждите продолжение...

Карл Сагган:

--- Цитата: Vlad driver от 13 Июля 2018, 10:01:22 ---бля ну чтоб вы без меня делали?(((

--- Конец цитаты ---
Ну вот, куда более красивей и качественей.  :wow: Только она не двигается и не бьёт!  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии