Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Спрайты персонажей по мультсериалу "С приветом по планетам" (Wander Over Yonder)
Саня Бак Ролки:
Сделал спрайты Тут и Тама, (Вандера) :D
Yoti:
Опять каникулы?
Arbars:
--- Цитата: Yoti от 07 Декабря 2016, 14:26:15 ---Опять каникулы?
--- Конец цитаты ---
Не, приступ.
Саня Бак Ролки:
Сделал спрайты штуроиов Лорда Хейтера и Командира Гляденкинса :D
Ogr:
--- Цитата: Саня Бак Ролки от 08 Декабря 2016, 07:12:18 ---Сделал спрайты штуроиов Лорда Хейтера и Командира Гляденкинса
--- Конец цитаты ---
о, эти даже похожи на своих прототипов, в отличии от первых.
Cinder:
Основой явно был Мегамэн.
Boar2:
Саня Бак Ролки, рисуй спрайты и пили платформер. Трешево выглядит, если вся игра в таком стиле будет, я бы поиграл :D
Саня Бак Ролки:
--- Цитата: Boar2 от 10 Декабря 2016, 14:59:08 ---Саня Бак Ролки, рисуй спрайты и пили платформер. Трешево выглядит, если вся игра в таком стиле будет, я бы поиграл :D
--- Конец цитаты ---
Я не разробатываю игру, я просто рисую пиксельные фоны, персонажей и платформы.
Так сказать для фанатов мультсериала, сейчас работаю над спрайтами Сильвии, а спрайты Лорда Хейтера я наверное делать не буду, вместо него сделаю спрайты Доменаторши, так как она и была главной злодейкой в конце второго сезона и она меня пугала больше, чем Лорд Хейтер.
Саня Бак Ролки:
Спрайты подруги Тут и тама (Вандера) готовы, но мне надо ещё дорисовать не достоющие спрайты Вандера, я к примеру забыл нариовать спрайт, на котором Вандер прыгает.
Саня Бак Ролки:
Yoti:
Саня Бак Ролки,
ты вроде не секси-тёлка тебя любить, лол.
Саня Бак Ролки:
--- Цитата: Yoti от 14 Декабря 2016, 11:00:32 ---Саня Бак Ролки,
ты вроде не секси-тёлка тебя любить, лол.
--- Конец цитаты ---
Это я так, ради прикола вставил, не любят тут не меня, а Вандера. :wow:
Boar2:
Саня Бак Ролки, тебя тут и правда не любят :lol:
Амиталири:
Саня, мы всех любим, и тебя и Тут-и-тама, просто некоторые признаться стесняются.
Boar2:
Амиталири, он лет через 5 со стыда гореть будет вспоминая это :lol:
Arbars:
--- Цитата: Boar2 от 14 Декабря 2016, 19:58:56 ---Амиталири, он лет через 5 со стыда гореть будет вспоминая это :lol:
--- Конец цитаты ---
Пусть. Все мы через это должны пройти (до сих пор стыдно за свой кривой перевод Dr. Mario :blush:)
Саня Бак Ролки:
--- Цитата: Boar2 от 14 Декабря 2016, 17:59:54 ---Саня Бак Ролки, тебя тут и правда не любят :lol:
--- Конец цитаты ---
Это я так, ради прикола вставил, не любят тут не меня, а Вандера. :lol:
Добавлено позже:
--- Цитата: Boar2 от 14 Декабря 2016, 19:58:56 ---Амиталири, он лет через 5 со стыда гореть будет вспоминая это :lol:
--- Конец цитаты ---
:lol: :lol: :lol: :lol:
Саня Бак Ролки:
Наонец-то закончил дделывать недостаюие спрайты :facepalm: :)
Yoti:
Погуглил что это за фигня вообще. Оказывается, главный герой там не морковь Оо
Ogr:
Саня Бак Ролки, чего ты спрайты "голые" кажешь? давай сразу анимацию из них выкладывай - поржём. :lol:
Навигация
Перейти к полной версии