Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Франшизоид
<< < (2/5) > >>
kontrau:

--- Цитата: Heidr от 27 Ноябрь 2016, 06:22:20 ---А есть разница между вижоном и юнитом? Одного матерящегося чувака с непомерно большим самомнением заменили на такого же. У них даже набор слов-паразитов совпадает. Сверьте родимые пятна, вдруг вы разлучённые при рождении близнецы.
--- Конец цитаты ---
Предложи напарника получше.

--- Цитата: blackbird_ru от 27 Ноябрь 2016, 06:19:11 ---что с расписанием выхода выпусков, каждую неделю типо?

--- Конец цитаты ---
Пока выходит у нас даже чуть быстрее чем в раз в неделю. Третий выпуск возможно даже выйдет раньше субботы. Тут конечно нагрузка у нас не такая как во времена аналитики, когда делали 2,5 часовой обзор с обсасыванием буквально всех деталей игры. Продолжительность пока не выходит больше часа. Ну и юнита раньше порой приходилось неделями ждать чтобы он просто начал играть в саму игру, хотя саму игру обычно проходил в течении нескольких дней. В общем у нас как и раньше нет никакого четкого графика, но то что продуктивность и выход выпусков забыстрились, это да.

--- Цитата: blackbird_ru от 27 Ноябрь 2016, 06:19:11 ---Балин, ну вы опять один видос на два разных канала выкладываете.
Просмотры то дробятся. В поиске каша сплошная получается.
Зачем вы это делаете, у кого видели такое?
--- Конец цитаты ---
Я вообще не понимаю, зачем тебя такое должно тревожить и волновать? На данный момент у нас ни франшизоид, ни аналитика не приносит потенциального серьезного выхлопа, чтобы это могло превратить в работу. Тем более если будут какие-то зачатки, то мы возможно данную тенденцию и изменим.

--- Цитата: Vegas от 27 Ноябрь 2016, 02:49:05 ---Какая игра, такие и отзывы.
--- Конец цитаты ---
Толстый троллинг или неудачная шутка?
Heidr:

--- Цитата: kontrau от 29 Ноябрь 2016, 06:48:28 ---Предложи напарника получше.

--- Конец цитаты ---
А тебе обязательно нужен напарник? В любом случае, вряд ли сложно найти человека, который сможет говорить не только искромётные шутки про педиков.

--- Цитата: kontrau от 29 Ноябрь 2016, 06:48:28 ---Толстый троллинг или неудачная шутка?

--- Конец цитаты ---
Ну в самом деле, игра-то - примитивный сборник QTE, в чём смысл полчаса мусолить одно и то же? Вы бы ещё flash-игру взяли на обзор да разбирали её целый час.
Mailz:

--- Цитата: kontrau от 29 Ноябрь 2016, 06:48:28 ---Предложи напарника получше.

--- Конец цитаты ---

Не ну правда. уретра вижн вечно про педиков шутит, вон даже Heidr обидился.
Skykorn:
очевидно, его задели за живое.  :blush:

без напарника никуда, борька неплохой монтажник, но крайне прескверный оратор. создается впечатление, что он все свои партии стоя на табуретке зачитывает. ну знаете, как в детстве перед пьяными родственниками и друзьями родителей.  много рвения и желания, но мало толку.
ретрик смотриться и слушается достаточно живо, хотя, "все игры", как передача, смотриться бодрее, чем франшизоид.
1x999x4:
Аналитика, конечно, поинтереснее была (уж простите, что сравнил). Хотя и это вполне неплохо.
kontrau:
blackbird_ru:
kontrau, о нормас игра, помню на пк купил.
Только огорчило что заканчивается на непонятном моменте и на чём-нибудь выше хр очень сложно запустить.
RavenRaze:
Про Fellowship of the Ring ничего не скажу, посмотрю видео потом и составлю примерное впечатление, но слэшер Return of the King был очень хорош и эпичен, - действительно достойная игра, что довольно редко с проектами по лицензии бывает. Была ещё Third Age, что сделана под JRPG, - надо будет как-нибудь заценить, что они там наделали.
blackbird_ru:
Есть ещё Хоббит, плюс стратежка по властелину колец, но не от ЕА.
kontrau:
~MaoSadie~:
Жаль, что тот-кого-напоминать-нельзя покинул команду Бориса. :( Но RV - отличный соведущий, чтобы там не говорили!  :) и информативный и рассказчик хороший, интересно слушать и шутит регулярно (хоть и далеко не всегда удачно, но хоть что-то! старается).  :) В общем, регулярность выпусков радует. Жду Франшизоид, чуть ли не больше, чем Разбор полетов.  :) Молодцы!
ПС: VIP была моей третей игрой на ЗЫЧ, после Spider-Man 2 и Medal of Honor: Underground. ВИП хоть и крайне бестолковая игра, но быстро меня научила раскладке на джойстике, что очень помогло и облегчило мою дальнейшую геймерскую карьеру, слегка приучила стрелять на крестовине, быстро-быстро жать кнопку (чтобы открыть дверь). Кстати, почему никто не заикнулся про второе открывание двери, где сразу от трех охраников закрываешься? я, чтобы пройти этот момент, во дворе выцепил одного геймера-старшека, он мне тот момент и прошел. Если бы играл в ВИП, когда ЗЫЧ у меня был год или больше, то ценности бы она не имела. А так, игра оказалась, на редкость, очень полезной в начинаниях.
kontrau:
Возвращение VIP. Этот выпуск пободрее будет.
ShadowBMX:
Офигеваю с того как быстро выходят выпуски. Саня, ты что монтируешь под дулом пистолета?
kontrau:

--- Цитата: ShadowBMX от 09 Декабрь 2016, 20:25:03 ---Офигеваю с того как быстро выходят выпуски. Саня, ты что монтируешь под дулом пистолета?
--- Конец цитаты ---
1) На моём core i7 3770 с 16 gb ddr3 оперативки вегас работает гораздо быстрее чем на твоём компьютере.
2) Монтирую я в своё удовольствие "не спеша".
3) Большую роль в скорости играет сам опыт монтажа ну и сам "шаблон" повествования в роликах отточен. Конечно, первые выпуски аналитики выходили по 4 дня монтажа(не считая первоначального монтажа разговоров). Виайпи обе части монтировал по 1 дню, властелин колец 2 дня. Не учитывается монтаж разговоров, я по одному дню трачу обычно на него. В тот же день когда сделал звук, монтировать видеосостоавляющую не начинаю, потому что голова кипит после звука.
4) Раньше при создании аналитики достаточно много времени уходило на ожидание юнита чтобы пройти игру. Он мог порой пару месяцев тянуть как это получилось с обзором на Extermination для ps2. К тому же сами выпуски были в разы сложнее и замороченнее в плане монтажа, так как немаловажную часть монтажа составлял монтаж описания мелочей в геймплее и прочие тонкие материи. Под франшизоид ещё не попадали ни разу никакие сложные по описанию игры, чтобы приходило очень долго монтировать. Ну и сама манера повествования проще чем раньше. VIP игры самые простые по производству франшизоидов, так как каждая проходится не дольше чем за 3 часа, а в сумме считай 7,5 часов, за такое же время я прошел властелин колец или бэтмена начало.
ShadowBMX:
Не хочу сейчас умничать, но мне кажется что первый выпуск VIP нужно было делать в другом ключе. Что я имею в виду. Очень круто получилось с игрой The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring. Где Xbox версия отличалась от PS2 версии. Мне кажется так и нужно было сделать с первым выпуском VIP. Типа ты проходишь PS2 версию, а Retro Vision PS1 версию (ну или наоборот). Ну а во втором выпуске VIP можно было бы поговорить исключительно о портативных играх. Так было бы куда круче, я считаю. Это бы разбавило видео, потому что PC версия от PS1 кроме "апельсиновых долек" особо и не отличалась, может поэтому нудноватый выпуск получился.
Partsigah:
kontrau, слушай, раз ты так ждал РРР2 от РВ, можэт запилили бы вместе франшизоид по РРР? Не было в планах?
kontrau:

--- Цитата: ShadowBMX от 09 Декабрь 2016, 21:40:29 ---Типа ты проходишь PS2 версию, а Retro Vision PS1 версию (ну или наоборот)
--- Конец цитаты ---
Мы подобное учли. Игра из следующего выпуска имеет5 совершенно разных версий:
1) PS1
2) PC
3) Game Boy Color
4) Game Boy Advance
5) Playstation 2, GameCube, Xbox.
Мы портативки либо просто упомянём, либо сделаем отдельный выпуск.

--- Цитата: Partsigah от 09 Декабрь 2016, 21:44:11 ---kontrau, слушай, раз ты так ждал РРР2 от РВ, можэт запилили бы вместе франшизоид по РРР? Не было в планах?
--- Конец цитаты ---
Во-первых, франшизоид - передача о играх, сделаных чисто срубить бобла на популярности бренда, фильма, персоны, мультсериала, тв передачи, игрушек, кокаколы, чипсов. Red Asphalt не основана ни на одном из этих брендов. Франшизоида по игре Red Asphalt не будет. Тем более на самом деле эта игра даже не R'n'RR 2, её издатель так назвал в Европе чтобы срубить бабла с популярности первой игры. Не смотря на спижженый схожий геймплей, она во всём остальном совершенно отличается.
Об этой игре мало говорить, перечислить геймплейные особенности, трассы, боссов, машины и всё. Ну ещё сказать "какой стильный суровый дизайн, хорошая псевдоиндастриал-электронная музыка".
blackbird_ru:
Всё, закончился франшизоид?
~MaoSadie~:
blackbird_ru,делают же сразу на:

--- Цитата: kontrau от 09 Декабрь 2016, 22:25:18 ---1) PS1
2) PC
3) Game Boy Color
4) Game Boy Advance
5) Playstation 2, GameCube, Xbox
--- Конец цитаты ---
Feirfolken:
В итоге гейм бои не прошли. Так что остановились на 3х платформах. Но и это было то ещё испытание...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии