Игры > Общий

Игры от Natsume / Tengo Project

<< < (4/37) > >>

Maelstrom:
Street Fighter, такая же, как оригинал. Игроки просто не те пошли  :cool:

Sumac:
Wild Guns Reloaded, выйдет в Стим.
Источник

Sakuragaoka:

--- Цитата: Sumac от 20 Апрель 2017, 15:43:31 ---Wild Guns Reloaded, выйдет в Стим.
Источник

--- Конец цитаты ---
как будто в стиме мало шлака

Mad:

--- Цитата: Sakuragaoka от 20 Апрель 2017, 15:59:55 ---как будто в стиме мало шлака

--- Конец цитаты ---
Ради разнообразия в хорошую игру поиграешь.

Sumac:

--- Цитата: Sakuragaoka от 20 Апрель 2017, 15:59:55 ---как будто в стиме мало шлака
--- Конец цитаты ---
Играл? Проходил? Расскажи как игра? Или лишь бы брякнуть? o_0

Sakuragaoka:
Раскудахтались
Ну что интересного в тире? Это должно быть миниигрой к более крупному проекту, но никак не самостоятельным проектом.

OmKol:

--- Цитата: Sakuragaoka от 20 Апрель 2017, 22:25:32 ---Раскудахтались
Ну что интересного в тире? Это должно быть миниигрой к более крупному проекту, но никак не самостоятельным проектом.

--- Конец цитаты ---
Это не просто тир. Ты можешь передвигаться, в том числе перекатываться и выполнять двойные прыжки, кидать лассо для замораживания врагов, получать новые пушки, отбивать врагов вблизи, отстреливать самых разнообразнейших врагов, отбивать их пули, сражаться с кучей боссов, изучая их поведение, придумывать классные кооперативные тактики - и это только в оригинале на снес! В версии Reloaded ещё также есть новые персонажи, играющиеся принципиально иначе, и возможность играть вчетвером. Тут как со скролл-шутерами - если игра выглядит простой, это вовсе не значит, что она будет простой как в плане механики, так и в плане сложности, а сложность в Wild Guns вовсе не низкая, казуалы не оценят. Такие дела. Шлаком эту игру будут называть только унылые ньюфаги.

Sumac:

--- Цитата: Sakuragaoka от 20 Апрель 2017, 22:25:32 ---Ну что интересного в тире?
--- Конец цитаты ---
Что интересного [вставить любой жанр игр]?  :D

Mad:

--- Цитата: Sumac от 21 Апрель 2017, 01:32:13 ---Что интересного [вставить любой жанр игр]?  :D

--- Конец цитаты ---
Ирония не так и уместна, многие геймеры часто не понимают, что хорошего есть в закоренелых аркадных игровых жанрах, типа тиров, шутемапов, да и просто аркад типа Пакмена. Оно им кажется пережитком прошлого с примитивным геймплеем, в лучшем случае на уровне игр с мобильных телефонов.

Sumac:
Mad, но согласись - это их проблемы, а не проблемы этих игр и тех кому они нравятся.
И есть разница между говорить, что игра тебе просто не нравится, и называть всё что тебе не нравится "шлаком", "мусором" и так далее.

Street Fighter:
Крутая новость! А то уже мысли крутились - PS4 взять ради этого "шлака" :wow:! Обязательно приобрету на ПК!

x-eXile.off:
А я знал что ее на ПК выпустят.

Street Fighter:

--- Цитата: x-eXile.off от 21 Апрель 2017, 13:02:09 ---А я знал что ее на ПК выпустят.

--- Конец цитаты ---
Откуда :wow:?

Maelstrom:

--- Цитата: Street Fighter от 21 Апрель 2017, 03:23:09 ---Крутая новость! А то уже мысли крутились - PS4 взять ради этого "шлака" ! Обязательно приобрету на ПК!
--- Конец цитаты ---
Подавляй такие мыслишки. Теперь плойку ещё меньше смысла брать  :lol:

Street Fighter:

--- Цитата: Maelstrom от 21 Апрель 2017, 15:52:39 ---Подавляй такие мыслишки. Теперь плойку ещё меньше смысла брать  :lol:

--- Конец цитаты ---
Почему? Вроде норм игр вышло на неё, есть ради чего брать.

OmKol:
А вот и страница в стиме!
http://store.steampowered.com/app/585910/Wild_Guns_Reloaded/

Sophie Lhant:

--- Цитата: Street Fighter от 22 Апрель 2017, 06:40:27 ---Почему? Вроде норм игр вышло на неё, есть ради чего брать.

--- Конец цитаты ---
Да вроде нет.

Street Fighter:

--- Цитата: OmKol от 17 Май 2017, 12:42:25 ---А вот и страница в стиме!
http://store.steampowered.com/app/585910/Wild_Guns_Reloaded/
--- Конец цитаты ---
Круть!

--- Цитата: Sophie Lhant от 17 Май 2017, 15:25:50 ---Да вроде нет.
--- Конец цитаты ---
Ну все равно самая популярная консоль на сегодняшний день!

x-eXile.off:
Игра уже доступна
http://store.steampowered.com/app/585910/Wild_Guns_Reloaded/

Street Fighter:
В апреле Wild Guns Reloaded ожидается на Nintendo Switch - https://gematsu.com/2018/02/wild-guns-reloaded-switch-launches-april

Вчера купил в Стиме за 415 рублей, думаю, не особо серьезная цена для тех, кто любит такие классные игрушки, как Mitsume ga Tooru, Power Blade, Power Blade 2, BluShadow, Shatterhand, S.C.A.T. - Special Cybernetic Attack Team, Abadox на Nes; Ninja Warriors, Pocky & Rocky, Pocky & Rocky 2, Wild Guns, Shin Kidou Senki Gundam W - Endless Duel, GS Mikami - Joreishi ha Nice Body, Harvest Moon, Lufia II - Rise of the Sinistrals на Снес.

Решил купить, тем самым отблагодарив компанию за выше перечисленные хиты, которые подарили массу позитивных эмоций в детстве и школьные годы, но были скачены абсолютно бесплатно.

Natsume умела создавать наикрутейшие боевики, хотелось бы чтобы компания вернулась в этот жанр, а не выживала за счет Harvest Moon, кое какие подвижки в этом направлении есть и перезагрузка Wild Guns серьезный тому пример.

Что касаемо Wild Guns Reloaded - игруха бомба, поиграл немного вчера за двух новых персонажей - за собаку таксу, и толстую бойбабу, по трейлерам мне казалось, что это читерские персы, но к их тактическим особенностям быстро не привык. В общем, вынесли меня очень быстро даже на сложности EASY :wow:, вызов принял, буду проходить!!! Потрясающий шутер старой школы вышел с классной графикой и задорными треками!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии