Другое > Дайджест
Nintendo выпустит миниатюрный клон NES
<< < (18/28) > >>
EVIL:

--- Цитата: Sumac от 18 Декабрь 2016, 21:29:11 ---iv1199, здесь у людей просто негативное отношение к Нинтендо: все хотят казаться умными и взрослыми, играющими в игры для настоящих "бужыгов", а Нинтендо выпускает игры для детей, вот на неё и крысятся, типа как можно в эру графодрочерства и киноигр выпускать простенькие яркие игры для детей.
При том, казалось бы, можно было бы поступить по-умному и просто оставить Нинтендо и их игры в покое, поскольку они как-то не слишком взаимодействуют с остальными игровым сегментом и никого не задевает, но, как обычно, "если не с нами, то против нас".
Это как в школе травят тихих и безобидных товарищей, которые никого не трогают.
Уверен, что если Сони анонсируют какую-нибудь миниПС1, то тему про неё будет невозможно отымть от слюней и прочих жидкостей, выпущенных радостынми фанатами марки.
То есть они "долбанутые" потому что: когда-то играли в НЕС и покупают миниприставку, чтобы ещё раз пережить восторг от игр прошлого, им глубоко положить, что там внутри миниНЕС и их не интересуют эмуляторы.
Ясно-понятно. Все кто не такие как ты - идиоты.
Также стоит отметить, что да, брэнд играет значительную роль. Люди играли в приставку этой компании в детстве и ей доверяют.
Я так понимаю, что следующим будет пост в котором ты рассказываешь какой ты исключительный и непохожий на всех и не пользуешься одними и теми же марками чего-либо.  :D

--- Конец цитаты ---
Какой же ты упоротый... Я вполне обычный человек и из местных собирателей железа выделяюсь мало. Да и я думаю, что ты догадываешься, что у меня много что есть из железяк, поэтому пишешь срань вроде последнего. Да, я пользуюсь определенными бытовыми приборами одной марки из-за годами заработанного доверия ( но лишь по надежности), а заодно и определенными производителями ПКшного железа, но с играми и приставками все не то. Просто каждая система - это нечто особенное и неповторимое. И разные ревизии одной системы неповторимы и имеют свои особенности. Даже провальная система  - это творение многих умов, она по своему прекрасна.

К вашему сведению, у меня из их продукции есть: SNES, SFC, GBA ( который раньше был 2 мя gba, но после мода остался одиноким), еще один GBA SP, NDS.
И я еще думал о приобретении N64. На все эти системы есть по флешке и паре игр.
Так вот. Я торговался с товарищами и приобретал игры, приставки и комплектуху таких производителей как
SEGA, Sony, Nintendo, MS.
Что говорить о покупке этого барахла? Мне просто в определенный момент захотелось пощупать реальное железо, ибо в эмуляции много косяков в целом, да и железка как-то приятнее. Хотя эмуляторы остались.

Самыми упоротыми считаю именно фанатов Nintendo из-за их ценообразования и не самой большой адекватности.
Все вырывается с руками и по большому прайсу. Он больше, чем у любых других брендов. Почему? Не понятно, но факт.  У нас метут вообще люто-бешенно. Самый неадекватный и хлебный рынок. И это при том, что дефицита и нет, а цены сразу вдвое выше. За лимитки люди чуть не дерутся и вешают охрененный прайс. Он самый толстый, чем у иных брендов. На этом фоне цветет рынок подделок.


Еще появилась целая прослойка людей, которые метут только их продукты, отрекаются от всего того, что у них когда-то было и ставят нинтендо в абсолют. Хотя они всего лишь занимаются позерством, насмотревшись на западных игрунов-ностальгаторов, которые употребляют с самой своей первой приставки лишь один корм, даже не оглядываясь ни на что иное. А все их оппоненты - это говно и утята с их колокольни. Хотя отрицать былое - глупо, а дополнить можно и все внезапно не радужно в пределах одного производителя, а многогранно и лучше в определенных аспектах у каждого, но а идеала и нет, а они его малюют из их продукции и ждут чуда.

Так вот, железки я люблю хорошие и разные и мне не совсем важно какой там бренд, хотя самой любимой системой я конечно же назову SMD. Почему? Она в свое время вызвала "Вау-эффект" и я ее сразу полюбил. Мне повезло с первыми играми на нее. Да и тогда значительно круче была только пс1, но до нее было как до луны, а там и графоний и скорость, чего о тормознутой SNES не скажешь. Хотя она тоже очень хороша и есть то, чем она берет.
Доверяю ли я этому бренду больше остальных? Нет, но серии игр люблю. Я куда больше доверяю Sony из-за качества, хотя первая приставка от них у меня появилась в 2008 году, а до этого все их продукты я только щупал руками, но не имел личных.



 А пс1 мини никто покупать не захочет. Почему? На всех последующих системах так или иначе запускаются игры с нее, да и ее саму можно найти где угодно и дешево. Свою основную пс1 я купил за 100р. Отмыл, поменял привод и она меня радует. За косарь вполне реально найти и рабочую, да и джои купить по сей день можно. Она - легендарна, продалась большим тиражом и не подделывалась, как и пс2, которая запускает игры от нее тоже.
Купить ее снова, если прижало, вообще не проблема. Их как говна и они есть везде.
Технику Sony еще можно похвалить за то, что покупая неисправное б/у, которому под 20 лет, тебя будет ждать только неисправная механика, местами отвалившаяся пайка и на крайняк дохлый предохранитель. Они почти вечные и не горят, да и вообще у них мало что ломается, чего не скажешь о остальных. Но начиная с пс3 качество уже не то.
Demonyx:

--- Цитата: EVIL от 19 Декабрь 2016, 00:46:25 ---Какой же ты упоротый...
--- Конец цитаты ---
Это ж местная аксиома уже, не?
Ведь осуждаем мантру

--- Цитата: Sumac от 18 Декабрь 2016, 21:29:11 ---Все кто не такие как ты - идиоты.
--- Конец цитаты ---
и либерастим с пеной у рта. Но если ты с его либерастией не согласен, то ты - идиот.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: Demonyx от 18 Декабрь 2016, 23:56:00 ---А железки... Ну блин, круто, конечно, иметь Денди классик 2, например, но это все одномоментно.
--- Конец цитаты ---
Тем более что, что вот у меня была Лифа. :) Но опять же, ностальгия по играм, а не по железякам, всё верно сказал. Эмуляторов для этого хватает за глаза. Да и сама НЕС мини - это тоже эмулятор так-то (за 60 баксов), просто функционал урезан по самое не могу.
При том что за те же 60 баксов приобрёл примерно такое-же железо, только портативное и на нём игры с ПСП и Дримкаст играть можно, а не только 30 ромов для НЕС. И геймпады к нему опять же подходят какие мне удобно, а не какие Нинтендо (да ещё с короткими проводами).
Demonyx:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 19 Декабрь 2016, 08:50:07 ---Да и сама НЕС мини - это тоже эмулятор так-то (за 60 баксов), просто функционал урезан по самое не могу.
--- Конец цитаты ---
Ну так хомячки оперируют тем, что это оф эмулятор (и далеко не идеальный, судя по зависающим играм у пикселя). Да, он красиво оформлен в нинтендостиле, им удобно пользоваться... Но блин, глюки не исправить, игр мало. Выпустили бы они этакую Virtual Console со своим ешопом с многоигор, офрмленным в том же стиле, что и менюшки, мииверсом и прочей социалкой, то было бы круто. Да, оно бы стоило дороже. Но оно бы стоило покупки лично для меня.
xboxgame:
EVIL, Прочитал Ваш пост,отлично все описано! Браво! :thumbup: :hi:
OmKol:
Не был бы таким долбанутым ещё этот Virtual Console. Проходим такие на Wii U марио 3д ворлд, а там после прохождения открывается одноэкранная аркада про марио, работающая как раз на виртуальной консоли. Ну думаем, ок, почему б и не попробовать. Так я не смог виимоут заставить работать в качестве контроллера для второго игрока. То есть планшет и виимоут оба были для первого игрока. И как я понял, единственный способ играть вдвоём - подключить ещё один виимоут и именно он определится как второй контроллер. Офигенная система!
Mad:

--- Цитата: OmKol от 19 Декабрь 2016, 13:16:45 ---Не был бы таким долбанутым ещё этот Virtual Console. Проходим такие на Wii U марио 3д ворлд, а там после прохождения открывается одноэкранная аркада про марио, работающая как раз на виртуальной консоли. Ну думаем, ок, почему б и не попробовать. Так я не смог виимоут заставить работать в качестве контроллера для второго игрока. То есть планшет и виимоут оба были для первого игрока. И как я понял, единственный способ играть вдвоём - подключить ещё один виимоут и именно он определится как второй контроллер. Офигенная система!

--- Конец цитаты ---
В Виртуал Консоли при наличии планшета+любой контроллер можно спокойно играть вдвоем, для этого нужно вызвать меню, тыкнуть пальцем в правый-верхний край экрана в подменю и назначить планшет второуму/третьему/четвертому игроку. Конекретно про анлокабл игру в Марио 3Д Ворлд не подскажу, она у меня еще локабл).
Lost Soul:

--- Цитата: EVIL от 19 Декабрь 2016, 00:46:25 --- Свою основную пс1 я купил за 100р. Отмыл, поменял привод и она меня радует.
--- Конец цитаты ---
Ты все всегда за 100р покупаешь :lol:
EVIL:

--- Цитата: Lost Soul от 19 Декабрь 2016, 18:04:35 ---Ты все всегда за 100р покупаешь :lol:

--- Конец цитаты ---
Нет. Искать надо. Но что-то с дефектом обычно стоит мало,  а это была только туша.
Хотя я и боксовую PSone находил менее чем за 1500, но там мануала нет в комплекте.
black jaguar:
сейвы они добавили, а что по турбо кнопкам?
Arbars:

--- Цитата: black jaguar от 21 Декабрь 2016, 00:33:10 ---сейвы они добавили, а что по турбо кнопкам?

--- Конец цитаты ---

Каким турбо-кнопкам? Их не было и не будет.
black jaguar:

--- Цитата: Arbars от 21 Декабрь 2016, 11:53:31 ---Их не было

--- Конец цитаты ---
The GR:
Так и где мой китайский Dendy, со вшитым эмулятором, кучей фильтров, USB-переходником для закачки ромов, турбо-кнопками, и HD-шнуром для подключения к современному ТВ?
SEGADreamFAN:
The GR, кстати, такой есть, два джойстика в комплекте с турбокнопками (беспроводные). И входов там два: колокольчики и HDMI, а так же слот под карики имеется. Ну и сколько-то там встроенных игр.
Жми сюда!
Короче и тут китайцы уделали Нинтендо вчистую. :D
Arbars:

--- Цитата: black jaguar от 21 Декабрь 2016, 13:18:22 --- (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

--- Конец цитаты ---
Так бы сразу и сказал, что про поздние прибамбасы говоришь. В начале пути не было турбо-кнопок,
black jaguar:

--- Цитата: Arbars от 22 Декабрь 2016, 09:38:49 ---Так бы сразу и сказал, что про поздние прибамбасы говоришь. В начале пути не было турбо-кнопок,

--- Конец цитаты ---
в начале пути и сейвов никаких не было, но их же добавили
Lost Soul:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 21 Декабрь 2016, 22:19:38 ---The GR, кстати, такой есть, два джойстика в комплекте с турбокнопками (беспроводные). И входов там два: колокольчики и HDMI, а так же слот под карики имеется. Ну и сколько-то там встроенных игр.
Жми сюда!
Короче и тут китайцы уделали Нинтендо вчистую. :D

--- Конец цитаты ---
Была бы подешевле, заказал бы. Обзоров в сети нема.
Sumac:
EVIL, в общем, твой пост можно переформулировать так: "когда мне что-то нравится - это круто, когда кому-то нравится, что-то другое - они упоротые болваны, которые сорят деньгами. И, кстати, у меня дома есть куча приставок!!"

Честно говоря, даже не знаю, как ты выводишь опредление "упоротости", но бахвальство своей коллекцией железок, как-то к теме отношение вобще не имеет. Тем более ты сам восхваляешь "системы, как уникальные продукты", тем самым и доказываешь почему люди хотят покупать миниНЕС.

Ну и что что фанаты покупают по большим ценам продукты определённой компании? Они ей верят, продукты им нравятся, что здесь такого? Тебя лично никто силком не заставляет покупать миниНЕС, а как тратить свои деньги люди разберуться без твоих неоценимых советов. И, кстати, считать чужие деньги - нехорошо. Прямо как старая бабка: "как они смеют покупать себе ещё телевизер, если у них уже есть один!!"  :D

А твоя сказка про ПС1 настолько забавна, особенно учитывая, что всё тоже самое можно сказать и о НЕС. Кому-то может захочется у себя иметь фирменную миниПС1 по тем же самым причинам, по которым люди покупают миниНЕС - ностальгия и желание иметь фирменный продукт от компании, которая делала их счастливыми в детстве. И им будет абсолютно пофиг и на клоны (которых, кстати и у НЕС дофига и больше) и на то, что ПС1 можно найти и отмыть с помойки и так далее. Это будет абсолютно таже ситуация, как с миниНЕС.
EVIL:

--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 ---EVIL, в общем, твой пост можно переформулировать так: "когда мне что-то нравится - это круто, когда кому-то нравится, что-то другое - они упоротые болваны, которые сорят деньгами. И, кстати, у меня дома есть куча приставок!!"

--- Конец цитаты ---
Тут смысл не в соре, а в том, что если брать сегмент рынка, то он наименее адекватен из-за особенных "ностальгаторах". Они там хуже всего.


--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 ---Честно говоря, даже не знаю, как ты выводишь опредление "упоротости", но бахвальство своей коллекцией железок, как-то к теме отношение вобще не имеет.

--- Конец цитаты ---
Хотел бы "хвастаться", то вбил бы в профиль или в подпись иконок навешал, что "смотри че у меня есть", но мне то понятно, что всем насрать, а тебе походу нет.


--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 --- Тем более ты сам восхваляешь "системы, как уникальные продукты", тем самым и доказываешь почему люди хотят покупать миниНЕС.

--- Конец цитаты ---
Сие не повод бежать за ними с пеной у рта, даже не зависимо от их качества и прочего, что мы видим на рынке нинтендо. Продать там реально можно что угодно. Деже если ты выставишь мятую обоссаную котом картонную коробку от картриджа, то уверен, что и ее купят.
Да и людям в основном нужны игры, а не железки.


--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 ---Ну и что что фанаты покупают по большим ценам продукты определённой компании? Они ей верят, продукты им нравятся, что здесь такого? Тебя лично никто силком не заставляет покупать миниНЕС,

--- Конец цитаты ---
Как минимум, небольшая неадекватность ценообразования, только из-за упоротого спроса при отсутствии дефицита.
Я за ней и не бегу. Просто меня забавляет спрос под предлогом: "ЭТА ЖЫ НИНТЕНДА!! КАК В ДЕТСТВЕ! КАК В ДИВЯНОСЫЕ (ВАСМИДИСЯТЫЕ для США). " Ну или желание срочно срубить его в коллекцию лишь под предлогом дальнейшей перепродажи. Уверен, что таких половина. Да и на основании этого я заранее сказал, что партия улетит сразу.
Порой возникает такое чувство, что тот рынок чисто состоит из отбитых фанатов и барыг, которые это находят по помойкам и сливают первым за оверпрайс.


--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 --- а как тратить свои деньги люди разберуться без твоих неоценимых советов. И, кстати, считать чужие деньги - нехорошо. Прямо как старая бабка: "как они смеют покупать себе ещё телевизер, если у них уже есть один!!"  :D

--- Конец цитаты ---
А вот такого я и близко не говорил и никого за руку не тяну, поэтому со своими фантазиями можешь проследовать в жопЭ.



--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 ---А твоя сказка про ПС1 настолько забавна, особенно учитывая, что всё тоже самое можно сказать и о НЕС.

--- Конец цитаты ---
Сказка? Товарищ, посетите радиорынки, барахолки, ломбарды и прочее дно данного рынка. Будете удивлены ценами и контингентом продаванов.
Не факт, что удивление будет приятным, но годноты наловить можно. Часто из-за того, что товарищи не знают рынка и цен. Это тебе не ebay и не gbx.
 Я так за 600р купил тушу пс2 слим с  дохлым лазером (500) и к ней тушу пс1 с дохлым приводом (100) Почему? А хрен кто такое купит иначе и будет оно там лежать и гнить. Да и цены в общем ниже. Ту же пс1 (справную) можно купить за 1000-1500 от силы. Но надо все проверять на сто рядов и торговаться, рынок же. Да и если тупо поискать, то можно найти и не дорого, а если нихрена не делать, то само оно не прибежит.
А нес всегда будет дороже, ведь нинтенда же. Да и у нас ссаную денди за столько порой хрен найдешь, да и вообще трудно найти, ибо они часто ломались или улетали в мусор, даже если были рабочими. А вот соньки у людей валяются и руки на них никто не поднимал, что странно. Видимо днищевой продукт с мелким ценником никому не было жаль, а на соньку надо было отдать поболее.


--- Цитата: Sumac от 22 Декабрь 2016, 18:56:21 ---Кому-то может захочется у себя иметь фирменную миниПС1 по тем же самым причинам, по которым люди покупают миниНЕС - ностальгия и желание иметь фирменный продукт от компании, которая делала их счастливыми в детстве. И им будет абсолютно пофиг и на клоны (которых, кстати и у НЕС дофига и больше) и на то, что ПС1 можно найти и отмыть с помойки и так далее. Это будет абсолютно таже ситуация, как с миниНЕС.

--- Конец цитаты ---
А вот хер. Ты на любой системе, которая вышла после пс1 можешь запустить игры с нее . Тогда зачем выпускать такое говно, если просто можно добавить их в пс стор по маленькой цене и добавить поддержку загрузки игр с дисков, которые ты уже честно купил до того ( ну разве в пс 4 вроде с дисков нельзя)? Они так и сделали. Все довольны.
black jaguar:
железная сега с SD картой в Бразилии
http://newatlas.com/sega-mega-drive-rerelease-brazil/46343/
http://www.tectoy.com.br/pre-venda-mega-drive-edicao-limitada/p/995040461825
Conteúdo da Embalagem:

• 1 Vídeo game Mega Drive com cabo AC
• 1 Joystick de 3 botões
• 1 cabo de áudio e vídeo
• 1 manual de instruções com certificado de garantia
 Conexões:
Conexão para jogos em mini SD card – FAT32
Vídeo composto PAL-M (RCA)
Áudio estéreo (2x RCAs)
Headphone com controle de volume 75mW por canal
Fonte de alimentação interna 110/220v automática 0,75Watts
 Processadores (integrados em um single chip):
CPU: 16bits
CPU: 8bits
 Memória integrada
RAM sistema: 64K bytes
RAM som: 8K bytes
Vídeo RAM: 64K bytes
Resolução de vídeo (SEGA Original) 320 x 224
Pallet de 512 cores
Simultâneas: 64 cores (15 por Sprite de 8X8)
 Efeitos de Áudio:
6 canais de modulação AM-FM
2 canais de PSG (cada canal com 3 geradores de onda quadrada e mais um de ruído branco)
1 canal analógico de 8 bits
 Garantia:3 meses

Jogos
ALEX KIDD
ALIEN STORM
ALTERED BEAST
ARROW FLASH
BONANZA BROTHERS
COLUMNS
DECAP ATTACK
E-SWAT
FATAL LABYRINTH
FLICKY
GAIN GROUND
GOLDEN AXE
GOLDEN AXE 3
JEWEL MASTER
KID CHAMELEON
LAST BATTLE
OUT RUNNERS
SEGA SOCCER
SHADOW DANCER
SHINOBI 3
SONIC 3
TURBO OUTRUN
 
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии