Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Double Dragon Remix OpenBor
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 01 Мая 2016, 11:33:41 ---MKLIUKANG1, не знаю, что за тема но, когда выбираешь вторую часть в режиме B, игра кидает в последнюю локацию первой части и ты там дерешься с врагами из первой части, но за Билли из ДД2. Потом после её завершения начинается сама вторая часть :neznayu:
--- Конец цитаты ---
Упс, не заметил. Хорошо, исправлю :)
Rockman Z:
--- Цитата: MKLIUKANG1 от 01 Мая 2016, 11:58:51 ---Упс, не заметил. Хорошо, исправлю :)
--- Конец цитаты ---
Хотя выглядит забавно. Причем Джимми из дд2 потом выходит в конце :D
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 01 Мая 2016, 14:18:25 ---Хотя выглядит забавно. Причем Джимми из дд2 потом выходит в конце :D
--- Конец цитаты ---
Я хотел использовать этого Джимми за напарника, как в DDIII, но потом его забросил:)
medigi:
Есть новости насчет режима выживания?
MKLIUKANG1:
--- Цитата: medigi от 05 Мая 2016, 16:26:14 ---Есть новости насчет режима выживания?
--- Конец цитаты ---
Новостей пока нет. Я сейчас работаю над режимом "Turbo". Но потом собираюсь взяться за него. Наверно возьмусь за него, когда начну работать над ver.1.0.6.
Так же скора собираюсь выложить сюда ver.1.0.5
medigi:
--- Цитата: MKLIUKANG1 от 05 Мая 2016, 16:58:33 ---Новостей пока нет. Я сейчас работаю над режимом "Turbo". Но потом собираюсь взяться за него. Наверно возьмусь за него, когда начну работать над ver.1.0.6.
Так же скора собираюсь выложить сюда ver.1.0.5
--- Конец цитаты ---
Просто долго не было обновлений в теме (4 дня), поэтому и спросил. К тому же были скрины из выживания, но всеравно спасибо :)
MKLIUKANG1:
Режим Turbo:
Добавлено позже:
--- Цитата: medigi от 05 Мая 2016, 19:06:10 ---Просто долго не было обновлений в теме (4 дня), поэтому и спросил. К тому же были скрины из выживания, но всеравно спасибо :)
--- Конец цитаты ---
У меня сейчас мало времени уделяется игре. Так как дела на личном фронте. Но на выходных постараюсь взяться за игру.
Приятно, что за проектом следят, спасибо! :)
MKLIUKANG1:
Реакция на удар:
MKLIUKANG1:
Невидимый последний босс:
Chaotix:
Какая версия последняя и где можно скачать?
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Chaotix от 07 Мая 2016, 22:09:36 ---Какая версия последняя и где можно скачать?
--- Конец цитаты ---
На данный момент доступна, только ver. 1.0.4.
В понедельник собираюсь загружать ver.1.0.5
Ivan89el:
Во 2 части серия ногами не завершается, из за чего можно убить любого противника без труда.
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Ivan89el от 08 Мая 2016, 13:28:18 ---Во 2 части серия ногами не завершается, из за чего можно убить любого противника без труда.
--- Конец цитаты ---
Уже исправлено :)
MKLIUKANG1:
DOUBLE DRAGON REMIX V.1.0.5
Режимы:
Double Dragon -
Действие игры происходит в постапокалиптическом Нью-Йорке, спустя пять лет после ядерной войны. Контроль над городом держат различные преступные группировки. Главный герой Billy Lee, мастер вымышленного боевого искусства Sosetsuken.
Однажды бандиты из самой крупной в Нью-Йорке банды Black Warriors похищают Мариан, девушку Билли.
----------------------------------------------------------
Double Dragon II -
Игра начинается с убийства Мэриан из оригинальной Double Dragon лидером группировки Black Warriors. Билли и Джимми Ли отправляются вершить месть.
----------------------------------------------------------
Double Dragon III Mode A - Вы и ИИ вместе.
Заключительная часть легендарной трилогии Double Dragon. Спустя год после событий второго DD, Мэриэн снова похищают. Одновременно с этим появляется некая Хируко, которая рассказывает братьям, что Мэриэн отпустят, если братья добудут 3 камня Розетты, и отправятся с ними в Египет. И братьям Ли ничего не остаётся кроме как последовать такому совету.
----------------------------------------------------------
Double Dragon III Mode B - Для двух игроков. Теперь появился экран выбора игроков. Отличия от Mode A. Нет ИИ ботов и в некоторых локациях музыка другая.
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
Bonus - Мини игра в 16 Bit.
----------------------------------------------------------
Survival - Режим не доработан
----------------------------------------------------------
Turbo - Гонка байке, как в Battletoads Double Dragon
------------------------------------------------------
Version 1.0.5
- Теперь, враги преследуют игрока(ов) на одной плоскости в Double Dragon II и Double Dragon III
- Исправлен захват Бурнова (Теперь он не спамит, так часто)
- Теперь удары проходят на одной плоскости
- Отредактированы прыжки в Double Dragon III
- Исправлен удар с прыжка у босса Рандзо
- Double Dragon II Таинственный воин, теперь исчезает
- Удален режим Double Dragon II Mode B
- Double Dragon II исправлены респауны врагов
- Поправки в оружиях
- Ножи можно отбивать в DDIII
- Возвращен режим Turbo
- Поправки с Нойриам
- DDIII Отредактирован удар с прыжка у босса в Америке.
- DDIII Отредактирован удар с прыжка у босса в Италии.
- Отредактированны некотрые враги
- Добавлен новый уровень в режиме "BONUS"
- Исправлен удар с ноги у Билли и Джимми из DDII
Скачать ПК:
https://yadi.sk/d/aFm6kpCHrZo5i
Скачать Pak:
Double_Dragon_Remix_v.1.0.5.zip
Переименуйте. Иначе игра, может не работать.
Например: DDRV1.0.5.pak
medigi:
Режим "Survival" действительно недоработан - враги заканчиваються, после убийства их всех - кидает на другой уровень (когда все уровни пройдены, в конце показываеться High Score). Пожелание - побольше этапов для режима выживания, если возможно такое будет :)
В режиме Double Dragon III Mode A не видно Brett'a полностью
MKLIUKANG1:
--- Цитата: medigi от 09 Мая 2016, 18:42:32 ---Режим "Survival" действительно недоработан - враги заканчиваються, после убийства их всех - кидает на другой уровень (когда все уровни пройдены, в конце показываеться High Score). Пожелание - побольше этапов для режима выживания, если возможно такое будет :)
В режиме Double Dragon III Mode A не видно Brett'a полностью
--- Конец цитаты ---
На счёт режима "Выживания" - Да, там работы предстоит много. И нужно обдумать, как он будет выгледить и т.п.
На счёт Бретта - Хорошо, исправлю.
P.S. Разработка приостоновленна на некоторое время. Мне нужен перерыв...
Так-же подкидывайте новые идеи. Вмести их рассмотрим. :-)
Добавлено позже:
Так-же в игре появились, новые баги.
Если вы их обноружили, то напишите сюда.
Rockman Z:
--- Цитата: MKLIUKANG1 от 09 Мая 2016, 19:09:46 ---Так-же подкидывайте новые идеи. Вмести их рассмотрим. :-)
--- Конец цитаты ---
ТЫЦ
У НАС ТАКИЕ ИДЕИ :lol:
А есл по серьёзному. Ничего больше не добавляй. Лови баги и пили лестницы :D
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 10 Мая 2016, 12:23:53 ---ТЫЦ
У НАС ТАКИЕ ИДЕИ :lol:
А есл по серьёзному. Ничего больше не добавляй. Лови баги и пили лестницы :D
--- Конец цитаты ---
Ну тогда хорошо! :) ну на счёт лестниц придётся подаждать долго... Пока не найду подходящий скрипт. Если кто знает такой скрипт, то буду благодарен :)
MKLIUKANG1:
Всем привет!
Потихоньку возвращаюсь к разработке игры.
Как нормально получилось или ещё поработать над музыкой?
Тема: Битва с мумий
Mummy.mp3 (1416.78 КБ - загружено 167 раз.)
Chaotix:
--- Цитата ---Как нормально получилось или ещё поработать над музыкой?
--- Конец цитаты ---
С качеством 11KHz 64KBPS это всё равно не важно :-\
У меня волосы дыбом от того, какой у тебя битрейт и частота:
И много таких
Навигация
Перейти к полной версии