Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Double Dragon Remix OpenBor
Chaotix:
--- Цитата: MKLIUKANG1 от 25 Апрель 2016, 02:28:30 ---- На PSP работает, но не будет работать, если в папке есть другие игры. Очистите папку "Paks" и положите игру "Double Dragon Remix v.1.0.4."
И не забудь переименовать.
Добавлено позже:
Chaotix, проверил, работает?
--- Конец цитаты ---
Да, так работает. Спасибо!
В папке там были и другие игры. Не выяснял причину, закинул отдельно и эту версию BOR.
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Chaotix от 25 Апрель 2016, 06:33:20 ---Да, так работает. Спасибо!
В папке там были другие игры. Не выяснял причину, закинул отдельно и эту версию BOR.
--- Конец цитаты ---
Ну тогда хорошо! :)
Rockman Z:
Скачал поиграл. Достаточно интересно. Первое что бросилось в уши это ужасная музыка. Лучше впарить несовских мелодии если честно. Но это имхо.
Касательно второй части, я пока только её пытался играть. Где лестницы на уровнях? В оригинале нужно было лазить по лестницам в первом и во втором уровнях.
Как выбросить оружие из руки? Я пробовал всеми кнопками не получалось. Враги могут слипаться в друг друга при перемещении и дилят просто нехилый дамаг.
С боссами некоторые проблемы есть, а именно когда к ним вплотную подходишь они начинаю дико спамить или могут по тебе не попасть вовсе. В третьем уровне на вертолете почему нет разгермитизации как в оригинале? В четвертом уровне враги кидаются какими то цепями и причем слишком часто, что даже вставать не успеваешь. Причем кидаются все враги разом. >>P обычно не помогает (ну эт когда коленом вперёд летишь.)
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 25 Апрель 2016, 18:14:31 ---Скачал поиграл. Достаточно интересно. Первое что бросилось в уши это ужасная музыка. Лучше впарить несовских мелодии если честно. Но это имхо.
Касательно второй части, я пока только её пытался играть. Где лестницы на уровнях? В оригинале нужно было лазить по лестницам в первом и во втором уровнях.
Как выбросить оружие из руки? Я пробовал всеми кнопками не получалось. Враги могут слипаться в друг друга при перемещении и дилят просто нехилый дамаг.
С боссами некоторые проблемы есть, а именно когда к ним вплотную подходишь они начинаю дико спамить или могут по тебе не попасть вовсе. В третьем уровне на вертолете почему нет разгермитизации как в оригинале? В четвертом уровне враги кидаются какими то цепями и причем слишком часто, что даже вставать не успеваешь. Причем кидаются все враги разом. >>P обычно не помогает (ну эт когда коленом вперёд летишь.)
--- Конец цитаты ---
1- насчёт лестниц: Я ещё не знаю, как реализовать это. Но стараюсь, что нить придумать. В первой части в 4 миссий попробывал. Но как можно заметить работает это не ахти... Враги начинают тупить залазят, потом спрыгивают. :(
2- Насчёт оружия: Кроме ножей, оружие не выбрасывается. На сколько я помню во второй части. Можно было метать трубы и ножи. Насчёт труб попробую, что нить придумать. :)
3- Хорошо! Попробую исправить проблему с боссами. :)
4- насчёт вертолёта: Я пытался сделать, но ничего не получается. :(
5- На счёт врагов с цепями. Попробую, что нибудь придумать. :)
6- Насчёт музыки: Это же Double Dragon Remix и соответственно музыка вся ремиксована и аранжирована. А на счёт качества, то пока, только так.
Так же игра не будет повторять, точную NES версию, а лишь более менее схожую с ней.
Так же спасибо!!! :)
Vicktor:
Вообщем поиграл мне понравилось, но зачем ты вырезал все плюхи из старой версии. Типа возможность играть за дд из batltoads and dd и других персонажей из 3 части. Потом в первом дд на втором уровне не получается ходить по мосту персонаж постоянно падает. Сделай еще чтобы враги прежде чем бить вставали на одной плоскости с игроком, а то они встают все время ниже игрока и рядом с ним, особенно это бесит у баб в розовом из дд2 их постоянно нужно вылавливать. А так круто все. :)
Rockman Z:
--- Цитата: Vicktor от 26 Апрель 2016, 15:47:33 ---Сделай еще чтобы враги прежде чем бить вставали на одной плоскости с игроком, а то они встают все время ниже игрока и рядом с ним, особенно это бесит у баб в розовом из дд2 их постоянно нужно вылавливать. А так круто все. :)
--- Конец цитаты ---
Таже тема с боссами кстати
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Vicktor от 26 Апрель 2016, 15:47:33 ---Вообщем поиграл мне понравилось, но зачем ты вырезал все плюхи из старой версии. Типа возможность играть за дд из batltoads and dd и других персонажей из 3 части. Потом в первом дд на втором уровне не получается ходить по мосту персонаж постоянно падает. Сделай еще чтобы враги прежде чем бить вставали на одной плоскости с игроком, а то они встают все время ниже игрока и рядом с ним, особенно это бесит у баб в розовом из дд2 их постоянно нужно вылавливать. А так круто все. :)
--- Конец цитаты ---
1- Насчёт бонусных режимах из старой версий: пришлось их убрать, так как из-за них появились, серьёзные глюки. И игра не работала.
2- на счёт моста в дд1: Хорошо, переделаю мост.
3- На счет битья врагов на одной плоскости: Ну это будет сложно, но по стараюсь сделать.
Так-же в режиме выживания. Будет возможность выбрать героев из Double Dragon III. И это будет, как бы дополнение к третьей части.
Так-же вернётся режим "Турбо" в стиле 16 бит.
Спасибо большое! :)
Добавлено позже:
--- Цитата: Rockman Z от 26 Апрель 2016, 15:54:02 ---Таже тема с боссами кстати
--- Конец цитаты ---
Хорошо! :)
Chaotix:
В DD3 скорость пыжка у них какая-то странная, слишком быстрая. Понятно, что боевка не точная копия оригинала.. Но, тут просто не удобно и даже как-то неестественно. :neznayu: Очень уж быстро и далеко прыгают с разбега. Хоть немного бы поближе к оригиналу..
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Chaotix от 26 Апрель 2016, 17:35:18 ---В DD3 скорость пыжка у них какая-то странная, слишком быстрая. Понятно, что боевка не точная копия оригинала.. Но, тут просто не удобно и даже как-то неестественно. :neznayu: Очень уж быстро и далеко прыгают с разбега. Хоть немного бы поближе к оригиналу..
--- Конец цитаты ---
Ну со скоростью прыжка ничего не могу поделать :( это уже стандарт у Бора идёт. Я уже много раз пробывал снизить скорость прыжка, но ничего не получается. Может и возможно, как-то снизить скорасть , но я без понятия пока, как это сделать. :neznayu:
Rockman Z:
Таки да. Прошел второй Double Dragon полностью в режиме А. Последний босс чтото совсем не алё. :-\ Надеюсь допилишь, в оригинале-то он исчезал быстро бегал и вообще полный разрыв пердача :)
Пытался играть в Double Dragon 3 Mode B. Дошел до третьего уровня, выбрал босса второго уровня по имени Чин, игра вылетает сразу же при первом контакте с мобами. Там какието ниндзя.
Хочется жести :lol: Тучи врагов с боссами вперемешку!! :crazy: Он реально жуткий был в оригинале этот третий DD с его долгими замесами на одной локации.
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 27 Апрель 2016, 17:22:06 ---Таки да. Прошел второй Double Dragon полностью в режиме А. Последний босс чтото совсем не алё. :-\ Надеюсь допилишь, в оригинале-то он исчезал быстро бегал и вообще полный разрыв пердача :)
Пытался играть в Double Dragon 3 Mode B. Дошел до третьего уровня, выбрал босса второго уровня по имени Чин, игра вылетает сразу же при первом контакте с мобами. Там какието ниндзя.
Хочется жести :lol: Тучи врагов с боссами вперемешку!! :crazy: Он реально жуткий был в оригинале этот третий DD с его долгими замесами на одной локации.
--- Конец цитаты ---
1- На счёт финального босса: да конечно доделаю. Я про него совсем забывал.
2- На счёт третьей части: Ах да! Забыл предупредить, что в ver.1.0.4. Чинь стал глукнотым, но в версий ver.1.0.5. Будет нормальный. (Уже исправил его)
В старой версий был режим Crazy ddiii, там был жуткий замез, много врагов, что даже игра теряла фпс :D и было это не ахти...
Спасибо!
Добавлено позже:
--- Цитата: Chaotix от 26 Апрель 2016, 17:35:18 ---В DD3 скорость пыжка у них какая-то странная, слишком быстрая. Понятно, что боевка не точная копия оригинала.. Но, тут просто не удобно и даже как-то неестественно. :neznayu: Очень уж быстро и далеко прыгают с разбега. Хоть немного бы поближе к оригиналу..
--- Конец цитаты ---
Исправил дальность прыжка во время бега, но скорость так и не получилось исправить... :(
Rockman Z:
--- Цитата: MKLIUKANG1 от 27 Апрель 2016, 18:07:33 ---В старой версий был режим Crazy ddiii, там был жуткий замез, много врагов, что даже игра теряла фпс :D и было это не ахти...
--- Конец цитаты ---
Нееее. Нужно возвращать. Хотя бы немного порезанном виде :crazy:
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 27 Апрель 2016, 17:22:06 ---Последний босс чтото совсем не алё. :-\ Надеюсь допилишь, в оригинале-то он исчезал быстро бегал и вообще полный разрыв пердача
--- Конец цитаты ---
Исправил, теперь Таинственный воин исчезает!
MKLIUKANG1:
Так же в Double Dragon III Mode B, есть один баг. Когда первый игрок, потеряет все жизни, не надо нажимать на старт, иначе игра может зависнуть или слететь. А игрок 2, может нажать на старт и продолжить играть.
Этот баг, я не могу убрать, так как не понимаю в чем проблема.
Rockman Z:
Прошел полностью Double Dragon III Mode A. Всё вроде норм. Отличный замес с 4мя братюнями получился. Однако они не везде появлялись или не сразу.
Братюня может делать захват в прыжке и перекидывать противников как в оригинале. Но я почему то не могу так сделать.
Спецатака с Нунчаками очень читерная вещь. С боссами расправляется только в путь. Лучше стамину срезать раза в два не меньше.
Невозможно пройти первую локацию в Италии если ринуться сразу к большой двери. Мигающая стрелка не срабатывает.
Толи в Италии толи в Египте есть локация внутри здания с шипами. Если побежать сразу на большую платформу, противник затупит и будет прыгать прямо вниз на шипы. Однако противник может спавниться в правой части и уже можно вылететь самому. Слишком часто летят ножи.
Ласт Босс последний утащил всех братюнь в ад и мне пришлось ковыряться минут 10 с ней :lol:
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 30 Апрель 2016, 15:28:54 ---Прошел полностью Double Dragon III Mode A. Всё вроде норм. Отличный замес с 4мя братюнями получился. Однако они не везде появлялись или не сразу.
Братюня может делать захват в прыжке и перекидывать противников как в оригинале. Но я почему то не могу так сделать.
Спецатака с Нунчаками очень читерная вещь. С боссами расправляется только в путь. Лучше стамину срезать раза в два не меньше.
Невозможно пройти первую локацию в Италии если ринуться сразу к большой двери. Мигающая стрелка не срабатывает.
Толи в Италии толи в Египте есть локация внутри здания с шипами. Если побежать сразу на большую платформу, противник затупит и будет прыгать прямо вниз на шипы. Однако противник может спавниться в правой части и уже можно вылететь самому. Слишком часто летят ножи.
Ласт Босс последний утащил всех братюнь в ад и мне пришлось ковыряться минут 10 с ней :lol:
--- Конец цитаты ---
1- на счёт захвата в прыжке: Этот захват ещё не работает, как надо. Я сейчас забросил этот приём но потом возьмусь за него.
Делается он нажатием: Вперед, вниз, Прыжок.
2- на счёт нунчак: хорошо, сделаю. Спасибо.
3- на счёт Италией: да, с этой локаций проблемы. Нужно драться на верху, пока музыка не поменяется. Потом уже можно спускаться. Попробую что нить сделай.
4-на счёт пирамиды: Ну на счёт ножей исправил. А вот остальное не получается, я попробую что нить придумать.
Большое спасибо! Помогаешь мне. :)
Rockman Z:
MKLIUKANG1, тебе спасибо клевый проджект получился. Я вот сейчас и первую прошел. Тут не знаю. В целом всё нормально. Я не играл оригинал на нес не могу сравнить точно.
MKLIUKANG1:
--- Цитата: Rockman Z от 30 Апрель 2016, 16:05:25 ---MKLIUKANG1, тебе спасибо клевый проджект получился. Я вот сейчас и первую прошел. Тут не знаю. В целом всё нормально. Я не играл оригинал на нес не могу сравнить точно.
--- Конец цитаты ---
Я польщен :) в первой части на нес, там были оружия ножи, плетки, каробки и бомбы. Но мне как-то не хочется работать с оружием и в первой части их пока что не будет.
MKLIUKANG1:
Режим выживания:
На данный момент режим очень сырой:
3 уровня
Экран выбора персонажей Билли, Джимми из DDIII, Чин и Рандзо.
Rockman Z:
MKLIUKANG1, не знаю, что за тема но, когда выбираешь вторую часть в режиме B, игра кидает в последнюю локацию первой части и ты там дерешься с врагами из первой части, но за Билли из ДД2. Потом после её завершения начинается сама вторая часть :neznayu:
Навигация
Перейти к полной версии