Другое > Дайджест
YouTube станет платным до конца 2015 года
<< < (3/3)
Rumata:
-v-, ну, если честно, это такое завуалированное вымогательство :) Сделать за бесплатно плохо и хорошо за деньги. В прочем, старый маркетинговый приём.
PS
Не подумай, мне на ЮТ вообще фиолетово, даже если завтра вообще закроют.
щербаков5:
Порносайты тоже требуют ежемесячную оплату, но это никак не мешает за бесплатно смотреть тоже самое сами_знаете_где  :lol:
-v-:

--- Цитата: Rumata ---Сделать за бесплатно плохо и хорошо за деньги.
--- Конец цитаты ---

Сделано не плохо, сделано с рекламой. Как везде и всё. Ну то есть проблемы вообще нету.
Rumata:

--- Цитата: -v- ---Сделано не плохо, сделано с рекламой.
--- Конец цитаты ---
Да ладно. Ты же прекрасно понимаешь, что я туда иду не рекламу смотреть. Плохо = неудобно. Если бы перед трёхчасовым фильмом было бы 10 минут рекламы, то ещё нормально. Тем более, что при просмотре фильма я хотя бы знаю, что хочу, а вот когда я иду посмотреть некий видовс, выложенный неким пользователем, не имея ни малейшего представления что это, то огрести за это время рекламу, сопоставимую по временем с самим видовсом, как-то не правильно. А в итоге окажется, что это вообще не то, что мне надо.

--- Цитата: -v- ---Как везде и всё.
--- Конец цитаты ---
О чём я и говорю. Везде присутствует тихий развод. Возьми там всякий Фастпик иль какой файловый хостинг. Заплатите смешные 10 баксов и сморите (качайте) целый месяц без ограничений. А мне не надо целый месяц, мне надо один файл (картинку). И, может быть, в ближайшие три года я туда вновь не полезу.
Честно было бы сделать бесплатную регистрацию и далее предлагать зарегистрированным опции: или бесплатно сто всеми ограничениями, или за деньги без оных, но с оплатой реального трафика, а не сферический месяц в вакууме.

--- Цитата: -v- ---Ну то есть проблемы вообще нету.
--- Конец цитаты ---
Ну то есть ты настолько с этим смирился, что считаешь правильным.
-v-:
Rumata, ну то есть вагоны баннеров по всем сайтам, те же самые ограничения на файлообменниках и т.д. не мешают (не проблема), а ютуб вдруг пробема?

--- Цитата: Rumata --- или бесплатно сто всеми ограничениями
--- Конец цитаты ---

Вот это УЖЕ есть, бегать покупать платную подписку люди, которые заходят туда раз в месяц, естественно не будут, их к этому не принуждают, нигде же на главной не написано, что заплати десять баксов и смотри котят, а те, кого предложение заинтересовало - они там сидят предостаточно, чтобы считать предложение достойным внимания.
Rumata:

--- Цитата: -v- ---те же самые ограничения на файлообменниках и т.д. не мешают (не проблема), а ютуб вдруг пробема?
--- Конец цитаты ---
Ты читал мною написанное? Такое впечатление, что прочитал по диагонали и увидел только то, что хотел  :'(
щербаков5:
Платный YouTube Red без рекламы
ZeroUseless:
RedTube для самых маленьких.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии