Если кто пользуется XeniaManager, сегодня обновил Xenia Canary и там версия эмулятора без части опций, то есть даже опций выбора региона и языка консоли нету.
Если эмулю подсунуть конфиг полный, то эмулятор вообще не запускается. Видимо причуды разработчиков.