Игры > Общий
Yooka-Laylee - наследник платформеров Rare.
<< < (6/7) > >>
Sumac:
Silver Dragon, не думаю, что это имеет отношение к чему-либо.
Уж точно не к оценкам.
Unit2k:

--- Цитата: Silver Dragon от 05 Апрель 2017, 17:33:20 ---Был с игрой один скандальчик.

--- Конец цитаты ---
Очень некрасивый поступок со стороны разрабов. Щас говорят многие требуют рефанд из-за жонтрона, т.к. он очень давно был заявлен в качестве голоса озвучки и много его фанбоев набежало.

Вообще показательно, какая начинается травля, если человек уставший от SJW скама, притеснения белых атеистов, тупорылых феминисток  и прочего расизма - просто выскажет нормальные здравые мысли. Разрабы мудаки те ещё.
Silver Dragon:

--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 17:45:08 ---Silver Dragon, не думаю, что это имеет отношение к чему-либо.
--- Конец цитаты ---

Да поди их разбери.
Вон, когда Mighty no.9 выходил - претензии посыпались сразу, фризы, графика, что-то там ещё.
А тут претензий как бы и нет.
Или я чего не понимаю ?
Heidr:
Silver Dragon, Могутор был УГ по всем параметрам, а тут, видимо, просто середнячок, ни к чему особо и не прицепиться, и похвалить не за что.
Silver Dragon:

--- Цитата: Heidr от 05 Апрель 2017, 18:22:51 ---Могутор был УГ по всем параметрам,
--- Конец цитаты ---

Я помню что Могутор был "лучше чем ничего", но с Yooka-Laylee разброс оценок просто будь здоров.
Я просматриваю список который Sumac повесил и не могу понять как игру приняли.
Heidr:
Если большой разброс оценок, то есть смысл сыграть самому.
Sumac:

--- Цитата: Silver Dragon от 05 Апрель 2017, 18:00:55 ---Или я чего не понимаю ?
--- Конец цитаты ---
Претензия, в основном, одна - игра использует устаревшие идеи из прошлого и игнорирует весь тот прогресс, что был сделан за последние годы.
По мнению рецензентов, в сегодншнем мире, такой игре - не место, современные геймеры просто её не поймут.

Но это довольно странная претензия, поскольку это тоже самое, что клеймить римейк, скажем, Контры, за то, что игра олдскульный 2D платформер. Да и делался Yooka-Laylee, в первую очередь, для фанатов платфомеров, типа Banjo-Kazooie, а не для современной аудитории.


--- Цитата: Unit2k от 05 Апрель 2017, 17:50:42 ---Вообще показательно, какая начинается травля, если человек уставший от SJW скама, притеснения белых атеистов, тупорылых феминисток  и прочего расизма - просто выскажет нормальные здравые мысли. Разрабы мудаки те ещё.

--- Конец цитаты ---
Ну почему я не удивлён, что такой персонаж, как ты, поддерживает мразь, типа Джаффари.
Это идиот выступил с откровенно расисткими заявлениями, в стиле "Америка только для белых", при том, что сам он является сыном иммигранта из Ирана, на минуточку.
Silver Dragon:

--- Цитата: Heidr от 05 Апрель 2017, 18:57:15 ---Если большой разброс оценок, то есть смысл сыграть самому.
--- Конец цитаты ---

Полностью согласен.


--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 19:32:08 ---Претензия, в основном, одна - игра использует устаревшие идеи из прошлого и игнорирует весь тот прогресс, что был сделан за последние годы.
По мнению рецензентов, в сегодншнем мире, такой игре - не место, современные геймеры просто её не поймут.

Но это довольно странная претензия, поскольку это тоже самое, что клеймить римейк, скажем, Контры, за то, что игра олдскульный 2D платформер.
--- Конец цитаты ---

Вот я тоже этого не понимаю. Пока игра разрабатывалась - всё было отлично.  Как релиз - игра использует устаревшие идеи из прошлого и игнорирует весь тот прогресс, что был сделан за последние годы. Занавес.


--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 19:32:08 ---Это идиот выступил с откровенно расисткими заявлениями, в стиле "Америка только для белых", при том, что сам он является сыном иммигранта из Ирана, на минуточку.
--- Конец цитаты ---

Если он действительно делал такие заявления - то нафиг такого "актёра".
Sumac:

--- Цитата: Silver Dragon от 05 Апрель 2017, 19:49:52 ---Вот я тоже этого не понимаю. Пока игра разрабатывалась - всё было отлично.  Как релиз - игра использует устаревшие идеи из прошлого и игнорирует весь тот прогресс, что был сделан за последние годы. Занавес.
--- Конец цитаты ---
Ну вот такие рецензенты. :D

Мне это напомнило рецензии на Castlevania: Lords of Shadow, когда обзорщики ругали игру за то, что она не сделана в стиле Симфонии Ночи. Где они были на протяжении года с лишним, в течении которого поступала информация об игре - вопрос.
Eugen:
В этой истории прекрасно всё.

1) Джонтрон, который вроде как носитель "здравомыслия", но при этом выдающие совершенно абсурдные и расистские заявления
2) Юзеры, которым эти оскорбились.
3) Испугавшиеся оскорбленных юзеров разрабы.
4) Ребята, задонатившие на ретроплатформер ради Жонтрона и бомбящие от его отсутствия
5) Ревьюеры, которые вместо олдскульного платформера получили олдскульный платформер.

Не удивлюсь если Стерлинг влепил оценку из-за 3-его пункта - он любит на мета-уровне поговорить о том, какие разрабы нехорошие. Иногда он, впрочем, прав, а иногда - не мне его судить.


--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 20:23:16 ---Мне это напомнило рецензии на Castlevania: Lords of Shadow, когда обзорщики ругали игру за то, что она не сделана в стиле Симфонии Ночи. Где они были на протяжении года с лишним, в течении которого поступала информация об игре - вопрос.
--- Конец цитаты ---

For example, LoS неплохой клон годовара, вполне себе инкарнация Кастлевании в современности, и в таком жанр-шифте я ничего плохого не увидел.
И если уж говорить об этом, то ДЛЦ ко второй LoS почему-то мне очень сильно бьет по ностальгии и крайне напоминает все хорошее, что было в Кастлеваниях.
Unit2k:

--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 19:32:08 ---Ну почему я не удивлён, что такой персонаж, как ты, поддерживает мразь, типа Джаффари.
Это идиот выступил с откровенно расисткими заявлениями, в стиле "Америка только для белых", при том, что сам он является сыном иммигранта из Ирана, на минуточку.

--- Конец цитаты ---
Не удивительно, что у такой феминистки как ты, бомбануло от его высказываний. Вот ребята из батискафа неплохо эту новость обсудиди. 4 минуты обсуждения и все становится ясно с этим вопросом
https://youtu.be/gtJmtheTSPs?t=59m41s

Добавлено позже:

--- Цитата: Silver Dragon от 05 Апрель 2017, 19:49:52 ---Если он действительно делал такие заявления - то нафиг такого "актёра".

--- Конец цитаты ---
А теперь главный вопрос. Какого хрена из-за политоты и разногласий взглядов с одним конкретным человеком, обманывать людей, которые донатили на этот проект ради озвучки джонтрона? Какого черта это вообще повлияло на рабочие процессы при создании игры? ЖонТрон свои идеологии пытался в игру пропихнуть и менял заранее написанные реплики или что?
Eugen:
Кстати говоря, насчет озвучки джонтроном. Насколько я видел по роликам на ютубе - там же озвучки нет. Там только какое-то блрбрлбрлрдбрлрблрбдрб в видеороликах. Или это типа заглушки, а на деле должна быть нормальная озвучка?
Sumac:

--- Цитата: Eugen от 05 Апрель 2017, 20:37:48 ---3) Испугавшиеся оскорбленных юзеров разрабы.
--- Конец цитаты ---
Не испугались юзеров, а решили, что не зачем им ассоцироваться с таким персонажем.
Оставь они Джаффари в игре или нет, на продажах - это вряд ли масштабно сказалось бы. Проект всё равно низшевый.


--- Цитата: Unit2k от 05 Апрель 2017, 20:44:01 ---Не удивительно, что у такой феминистки как ты, бомбануло от его высказываний.
--- Конец цитаты ---
У каждого нормального человека должно бомбить, когда кретин (особенно с большой аудиторией из молодёжи) делает человеконенавистнические заявления.
Впрочем, если у человека нет способности к сочуствию и мозга для понимания "почему ненависть - это плохо", то этот и с Гитлером мог бы выпить. Ну мало ли чего он сказал или сделал...


--- Цитата: Unit2k от 05 Апрель 2017, 20:44:01 ---А теперь главный вопрос. Какого хрена из-за политоты и разногласий взглядов с одним конкретным человеком, обманывать людей, которые донатили на этот проект ради озвучки джонтрона?
--- Конец цитаты ---
Это пункт "непредвиденный идиотизм Джаффари".
Нормальным людям ассоциация с дурачком-расистом (который сам сын иммигрантов) не нужна.
Unit2k:

--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 23:15:00 ---делает человеконенавистнические заявления.
--- Конец цитаты ---
Но он не делал человеконенавистнических заявлений.

--- Цитата: Sumac от 05 Апрель 2017, 23:15:00 ---Нормальным людям ассоциация с дурачком-расистом (который сам сын иммигрантов) не нужна.
--- Конец цитаты ---
Как это дает право разрабам обманывать донатеров?

Ну и в тему человеконенависти  :lol:
https://dtf.ru/5636-riteylery-pozhalovalis-vice-prezidentu-marvel-na-padenie-prodazh-komiksov-iz-za-izlishney-politkorrektnosti

Ах мерзкие нацики, бесятся, что в комиксы теперь насильно начали пихать тупых баб и черножопых вместо привычных и любимых супергероев.
Silver Dragon:


Началась рассылка физических наград. Скоро начнут рассылать цифровые ключи. Ждун-с.
EVIL:

--- Цитата: Silver Dragon от 06 Апрель 2017, 07:21:43 ---

Началась рассылка физических наград. Скоро начнут рассылать цифровые ключи. Ждун-с.

--- Конец цитаты ---
Для n64 - это просто бутафория? Или там реально что-то есть?
~MaoSadie~:

--- Цитата: Silver Dragon от 06 Апрель 2017, 07:21:43 ---

Началась рассылка физических наград. Скоро начнут рассылать цифровые ключи. Ждун-с.

--- Конец цитаты ---
Это что за коробка от Н64?  o_0

Добавлено позже:
Взяли и хороший арт исчиркали. Тоже мне, звезды Голливуда.  :lol:
Silver Dragon:

--- Цитата: EVIL от 06 Апрель 2017, 09:52:37 ---Для n64 - это просто бутафория? Или там реально что-то есть?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: ~MaoSadie~ от 06 Апрель 2017, 12:57:00 ---Это что за коробка от Н64?  o_0

--- Конец цитаты ---

A retro-themed physical package complete with classic box, SIGNED manual and an exclusive Yooka-Laylee N64 cartridge with built-in 64GB flash drive! Also includes a digital copy of the final game, CD soundtrack and art book.


kontrau:
Heidr:

--- Цитата: Eugen от 05 Апрель 2017, 20:37:48 ---Не удивлюсь если Стерлинг влепил оценку из-за 3-его пункта - он любит на мета-уровне поговорить о том, какие разрабы нехорошие. Иногда он, впрочем, прав, а иногда - не мне его судить.
--- Конец цитаты ---
Почитал рецензию Стерлинга, про Жонтрона и разработчиков он ничего не говорит, только про саму игру. Пишет, в ней плохое управление, камера, юмор и вообще всё, да ещё и тормоза.
http://www.thejimquisition.com/yooka-laylee-review/
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии