Madну не знаю. Никогда не укушивался одной игрой до такой степени. Если это адекватный челендж в удовольствие, может и можно. А если напрягает - нафига?
Сатирик Никулин в автобиографии рассказывал байку про артиста, который поставил цель научиться жонглировать спичками. Потратил на это полжизни, научился. Выходит, исполняет номер, а в зале тишина - зрители не видят, спички мелкие. Артист с горя повесился. Так же и тут: нервы потратит, а кому он нужен с пацифизмом этим? Я не против, ради бога, просто человек спросил - я честно ответил.