Автор Тема: Risen 3: Titan Lords  (Прочитано 23175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2014, 13:15:16 »
Ещё как вариант такое, спроси, может ли студия Лабрадор выступить подрядчиком у Буки, чтобы сделать озвучку?

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #61 : 05 Сентябрь 2014, 14:07:56 »
Ещё как вариант такое, спроси, может ли студия Лабрадор выступить подрядчиком у Буки, чтобы сделать озвучку?
Ок хорошо, сегодня спрошу, сейчас немного занят просто.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2014, 21:46:20 »
Цитата
Озвучить можно, но есть два вопроса:
1. Как это будет оформлено юридически. В существующей практике российский издатель (Бука) покупает права на продажу игры на территории РФ у разработчика. В рамках реализации этих прав Бука переводит (локализует) игру.
Соотвественно, любая обработка игры произведенная НЕ Букой, будет пиратской.
2. Кто будет оплачивать озвучку. Актеров и работу студии. Это могут быть достаточно большие суммы, в зависимости от объема.
Этот ответ был очень очевиден, я даже хотел написать, что они так ответят. Даже не понимаю смысла, зачем спрашивать, т.к. понятно и без этого, что они не будут заниматься альтруизмом или улаживать юридические вопросы.
Единственный выход - собрать нужную сумму на Кикстартере/где-то еще и заплатить им.

Добавлено позже:
Ещё как вариант такое, спроси, может ли студия Лабрадор выступить подрядчиком у Буки, чтобы сделать озвучку?
Ха. Ответ будет такой же. Чего вы ожидаете, что студии кинутся переводить, только от того, что им подкинули идею?  <_< Спонсируйте перевод и они переведут. Гораздо полезнее было бы узнать, сколько бы это стоило.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2014, 23:10:06 »
Ха. Ответ будет такой же. Чего вы ожидаете, что студии кинутся переводить, только от того, что им подкинули идею?  <_< Спонсируйте перевод и они переведут. Гораздо полезнее было бы узнать, сколько бы это стоило.
Это гипотетически, если Asha сможет привлечь народ и собрать нужную сумму на фан-сайтах Gothic\Risen, и например студия озвучившая Risen 3  предложит Буке вариант с подрядом, чтобы озвучка стала официальной. Хотя да, всё это нереально представляется.

Единственный выход - собрать нужную сумму на Кикстартере/где-то еще и заплатить им.
Хорошая идея, правда мне кажется все равно не взлетит. Но попробовать можно. 

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #64 : 05 Сентябрь 2014, 23:23:26 »
я уже зарегался на WorldofPlayer (бывший World of Gothic) - жду ответа админа, А кикстартером как вообще пользоваться?

Оффлайн hell9999

  • Пользователь
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Shark Art Studio
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #65 : 06 Сентябрь 2014, 00:25:07 »
Asha - Ну... как говорится, бог в помощь, но почему-то мне кажется, что Ризен 3, не та игра, на которую народ побежит скидываться. Тем более, что гарантий получить нормальную озвучку (если сумма наберется) нет совершенно. Да и вообще, профессиональные актеры озвучки берут за свои услуги недешево. Скорее всего сумма будет шестизначной в лучшем случае.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #66 : 06 Сентябрь 2014, 01:54:04 »
Итак, скачал поковырять Risen3 от механиков (я же не пират -игру даже не запускал, только на файлы посмотреть одним глазком))). Некогда играть, еще остальные в стиме не пройдены.  :neznayu:

Короче, нашёл там в папке Risen 3\data\packed\  файлы:
3_en_dlg.pak
2_en_dlg.pak
0_en_dlg.pak

Ежу понятно, что dlg = dialogs и там файлы озвучки.

2 минуты в гугле привели на софт к Готике 3. Увы, несовместимо. Логично было, что могли бы существовать фанатские программки для Risen2 и они подойдут. Так и есть, Risenaut и RisenPAK открыли .PAK из Risen 3 и там оказались куча файлов диалогов с расширением .ROM. Ром?  Эти ромы - IMA ADPCM WAV 44khz с измененным заголовком. Отрезаем в гексовом редакторе заголовок до RIFF и файл нормально проигрываются в плеере. Нужно писать какую-то прогу, чтобы отрезала автоматически этот заголовок и добавляла. Для Ризн2 не подходят.
Вот пример файла диалога из Ризн3 (слушабельно):
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/temp/w_dlg_0_en_aff2b168.wav

Ещё там в архиве есть CSV со списком файлов озвучки.
Кто знает, для чего он надо - надо изучать (наверное, просто лог). Ну, CSV это понятно, что таблица.

Но!!! Похоже, я сильно недооценил Ризн3, предположив, что там около 2х тысяч файлов диалогов. Судя по этому CSV там их 30 тысяч!!!! И это только в 0_en_dlg.pak, наверное. UPD: в остальных двух - гораздо меньше (примерно ещё 2 тысячи).
УВАХАХАХА (нервных смех). Считаете, что на энтузиазме реально столько озвучить??? Самое сложное это вытащить и вставить?! Ну ну. Да даже просто тупо сохранить столько файлов - замучатся. Я думал, что Shenmue2 перевести нереально фанатам, но тут Шенму2 даже рядом не стояла по кол-ву озвучки.
Единственный выход, это собрать денег на озвучку, имхо.


Поиграл в игру, собственно =) На WinXP SP3 с GTX650Ti 2Gb - без проблем пошла, хотя указано было, что поддерживается только Win7.
Может я не правильный готоман, но мне игра нравится даже с самого начала, хотя настроен был скептически.  :D И графика вроде норм. Анимация наконец нормальная.
Но, я вторую часть не играл, надо же вроде бы по порядку проходить.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2014, 02:38:06 от cptPauer »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #67 : 06 Сентябрь 2014, 11:04:15 »
cptPauer, ну ты молодчага, да 30 000 файлов диалога - это всё таки дохрена и больше, ну почему диммел отошел от дел, боже как ни вовремя, может есть ещё какие студии озвучки? Если файлов действительно так много можно было бы распределить на несколько частей и переводить всем хором.
hell9999, может ты знаешь ещё студии, такие как DAS team. Поймите я не прочь скинуться на диалог, даже 1000 рублей бы отдал легко, но как искать остальных, кикстартером это реально?

И ещё cptPauer, сможешь скинуть на мыло эти все файлы en_dig.pak и то чем их открывать и преобразовывать в wav?

Добавлено позже:
Пришло второе письмо от студии озвучки:
"Здравствуйте
Если честно, вопрос лицензионности меня мало волнует- это проблема того, кто будет распространять эту игру. По поводу стоимости - час работы студии+актера стоит 5500 руб. За это время озвучивается в среднем 100 реплик. Если нам дадут архив с английской озвучкой - смогу сказать точную сумму затрат.
Учитывая обстоятельства, могу предложить оптимизировать затраты - например, озвучить всех персонажей только двумя актерами (м+ж), тогда сможем скинуть стоимость до 4 тыс руб в час.
С "Букой" поработаем с удовольствием, мы тут все фанаты "Героев".

Повторюсь, жду пакет английской озвучки. Вроде бы дело сдвинулось с мёртвой точки.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2014, 16:33:37 от Asha »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #68 : 07 Сентябрь 2014, 09:45:14 »
И ещё cptPauer, сможешь скинуть на мыло эти все файлы en_dig.pak и то чем их открывать и преобразовывать в wav?
Там овер 2Gb, при моей скорости отдачи, я буду заливать до Судного дня.
Вот этой прогой RisenPAK.exe https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/soft/risen2_tools.7z открываешь архив 0_en_dlg.pak и там файлы диалогов (и в остальных двух). Выделяешь нужную ветку и жмёшь извлечь всё, директорию или выбранное. Дальше копируешь .ROM файлы в конвертер (о котором ниже) и профит. Все очень просто.
Вот список файлов https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/soft/0_en_dlg.7z (он в корне того архива лежит в CSV, я пересохранил в более привычный формат Exel/Calc). Из него видно сколько файлов, по кол-ву ячеек таблицы.

Повторюсь, что аудио там в непригодном для прослушивания формате из-за измененного заголовка и его нужно отпиливать (см. мой пост). Или делать/просить у пираний проги
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/soft/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-09-07%2008.44.09.png
технические нюансы:
Вот скопиленный "конвертер" (инструкция included):
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/soft/risen3-dialog-converter-v0.001a.7z
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 10:46:06 от cptPauer »

Оффлайн hell9999

  • Пользователь
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Shark Art Studio
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #69 : 07 Сентябрь 2014, 10:09:47 »
hell9999, может ты знаешь ещё студии, такие как DAS team. Поймите я не прочь скинуться на диалог, даже 1000 рублей бы отдал легко, но как искать остальных, кикстартером это реально?
В данный момент даже Дас Тим не особо активна, не говоря уже об остальных энтузиастах звукозаписи. В основном озвучка делается любителями, как в саге, например, на совершенно различном оборудовании, часто с ужасающим качеством. Профессиональная озвучка на моей памяти была у пары модов, например у "Ужаса кладбища". Записана была актерами и на профессиональном оборудовании.  Но там у самих авторов были знакомые среди актерского состава.  Озвучка вообще дело муторное, и потому среди сообщества готоманов мало кто с этим возится.   

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #70 : 07 Сентябрь 2014, 10:26:34 »
Всё так и есть. Поэтому нужно оценить объем работы и идти на Кикстартер или аналогичные сервисы, чтобы собрать деньги на норм озвучку. Фанатская домашняя озвучка, на кривых микрофонах - не может быть хорошей в принципе :thumbdown: Будут безэмоциональные, бездушные голоса и не факт, что все "актеры" пойдут до конца проекта, озвучив полностью своего персоонажа.

 Насколько я знаю, кикстартер не так прост и раньше там вроде бы нужно было быть американцем, чтобы собирать на проект. Ну и само собой, там нужно норм оформлять всё, состваить план работ и т.п., чтобы не принимали за кидалово. Разбить на этапы.. Например - собрали много - будет перевод многоголосый, собрали мало - 2 голосый и т.п. Собрали очень много - удачный подбор голосов и т.д.
Вот недавно собирали на плагин к эмулю N64. Что там был за сервис?? Вроде бы консервативнее кикстартера, имхо, надо с него начинать т.к. не а Америке живём.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2014, 11:22:48 »
Насколько я знаю, кикстартер не так прост и раньше там вроде бы нужно было быть американцем, чтобы собирать на проект.
Римейк Мор Утопии там оформили , так что уже не нужно, там проблема будет в грамотном переводе текста на английский, плюс и русскую страницу нужно сделать как поступили те же Ice-Pick Lodge. Плюс нужно будет рекламировать данные страницы. Ещё нужно написать Букавцам нет ли у них на ближайший год планов на озвучку.

Добавлено позже:
Написал саппорту Буке свой вопрос.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 11:36:59 от Kyasubaru »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #72 : 07 Сентябрь 2014, 11:44:02 »
Думаешь, суппорт там осведомлен в делах их менеджеров и начальства?
Хотя, кто их знает. В любом случае, сами они открывать проект на Кикстартере не хотят, инфа 100%
А на счет озвучки может и одумаются, хотя это вряд ли, как мне кажется.
Римейк Мор Утопии там оформили , так что уже не нужно, там проблема будет в грамотном переводе текста на английский, плюс и русскую страницу нужно сделать как поступили те же Ice-Pick Lodge. Плюс нужно будет рекламировать данные страницы. Ещё нужно написать Букавцам нет ли у них на ближайший год планов на озвучку.

Добавлено позже:
Написал саппорту Буке свой вопрос.
Ну, давайте тогда придумывать описание и оформление для Кикстартера  :D
Sumac знает английский лучше русского, можно cпросить чтобы проверил потом перевод, хотя он явно не любит Risen. ) Ну а перевести не проблема-то в общем.

Могу сделать лендинг-пейдж для рекламы сбора средств на озвучку. Давайте только дизайн, описание и картинки. Вроде бы это не очень нужно, но вон у Мор.Утопия есть, можно и для озвучки Ризн3 сделать для солидности.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 12:04:35 от cptPauer »

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #73 : 07 Сентябрь 2014, 12:17:58 »
Думаешь, суппорт там осведомлен в делах их менеджеров и начальства?
Просто из контактов более подходящего я у них ничего не нашёл, да и саппорт у них отзывчивый, доводилось писать им, правда сейчас день неподходящий  выходной:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_contacts


Хотя, кто их знает. В любом случае, сами они открывать проект на Кикстартере не хотят, инфа 100%
Про возможность выпуска официальной озвучки через кикстартер я у них тоже поинтересовался.  Посмотрим, что они нам ответят.

Ну, давайте тогда придумывать описание и оформление для Кикстартера  :D
Если бы я ещё в игру сыграл, я даже вторую недопрошёл в своё время.  Английскую озвучку насколько я знаю во всех рецензиях ругали, что она безэмоциональна , некоторые рецензенты говорили что переставляли её на немецкую. В принципе можно и придумать что-нибудь.

Могу сделать лендинг-пейдж для рекламы сбора средств на озвучку. Давайте только дизайн, описание и картинки.
К слову могу попробовать один сайт привлечь,  они любят в новостях освещать проекты с Kickstarter, да и новости по Risen 3 у них выходили.  Думаю не откажут.
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 13:25:08 от Kyasubaru »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #74 : 07 Сентябрь 2014, 15:49:48 »
del.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 17:42:27 от Asha »

Оффлайн KumurTash

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2014, 16:40:09 »
cptPauer, Большое спасибо за конвертер аудио. Есть ли мысли по файлу w_strings.bin, что в lokalization.pak ?

P.S. Готов финансово поддержать идею по полной локализации Risen 3. Так же данную идею поддержат некоторые люди с форума http://forums.playground.ru/risen_3_titan_lords/risen_3_titan_lords_posledniy_shans_lokalizirovat_igru-834587/
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 16:51:04 от KumurTash »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2014, 16:58:20 »
KumurTash, мы всегда рады хорошим людям, как нибудь в скайп что ли надо собраться обсудить, а то на форуме не удобно, я сейчас качаю игру, буду ковырять по инструкции cptPauer,
Kyasubaru, ждём ответа от Буки, может быть они всё таки встрепенуться, учитывая, сколько заинтересованных людей становится.

Добавлено позже:


Так и есть, Risenaut и RisenPAK открыли .PAK из Risen 3 и там оказались куча файлов диалогов с расширением .ROM. Ром?  Эти ромы - IMA ADPCM WAV 44khz с измененным заголовком. Отрезаем в гексовом редакторе заголовок до RIFF и файл нормально проигрываются в плеере. Нужно писать какую-то прогу, чтобы отрезала автоматически этот заголовок и добавляла. Для Ризн2 не подходят.
Вот пример файла диалога из Ризн3 (слушабельно):
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/temp/w_dlg_0_en_aff2b168.wav


Вот взяли для примера первый попавшийся файл, разорхивированный, но не получается произвести его, убрали в текстовом редакторе до RIFFt, но так же фигня, пробовал в конце wav - всё равно не открывает.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 19:16:36 от Asha »

Оффлайн KumurTash

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2014, 19:32:05 »
Asha, странно - у меня  все получилось. Убрал заголовок до RIFF, сохранил в wav - играет. Конвертер от cptPauer так-же работает.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2014, 19:44:47 »
KumurTash, проверь личные сообщения.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #79 : 08 Сентябрь 2014, 12:26:10 »
Ответили:
Цитата
Здравствуйте!

1) Нет, на данный момент у нас нет планов на озвучание Risen 3.

2) Как мне известно, Kickstarter для России не работает. Плюс, дело не только в наших желаниях и возможностях, у игры есть правообладатель. И даже если гипотетически, что-то будет собрано, то озвучание игры занимает значительное время. Скорее всего, к моменту появления озвучки, она никому уже не будет нужна.


В принципе в этом есть доля правды.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2014, 12:49:36 »
Kyasubaru, нужна будет, ещё как, пусть не прикидываются дурачками, и ежу понятно, что озвучка займёт время.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #81 : 09 Сентябрь 2014, 18:35:20 »
Старт дан

Оффлайн hell9999

  • Пользователь
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Shark Art Studio
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #82 : 09 Сентябрь 2014, 18:45:14 »
Ссылку на сайт?

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #83 : 09 Сентябрь 2014, 18:49:56 »
Ссылку на сайт?
В данный момент проходит модерацию, как только пройдет, всё опубликую.

Оффлайн KumurTash

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #84 : 09 Сентябрь 2014, 19:23:15 »
http://worldofplayers.ru/threads/37394/
Двусторонний консольный конвертер файлов озвученных диалогов.

Risen 3 + 3 DLC = 33333 реплик, время звучания на английском = 23:33:26

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #85 : 09 Сентябрь 2014, 21:30:17 »
Kyasubaru, нужна будет, ещё как, пусть не прикидываются дурачками, и ежу понятно, что озвучка займёт время.
Да я не спорю, что не нужна. Просто словах букавцев доля истины есть.


Старт дан
Что это за сайт?

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2014, 21:44:23 »
Планета.ру

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2014, 08:09:23 »
Есть ли мысли по файлу w_strings.bin, что в lokalization.pak ?
Нету. Кто знает, что они там закодировали и как.  :neznayu:
Возможно, издатели не заинтересованы, чтобы локализации портировали на пиратки для Xbox360 или еще для чего. Может быть, кто-нибудь и реверсит или всплывут проги, но наверное вряд ли это случится в ближайшее время.

В принципе в этом есть доля правды.
Да они правы, имхо, интерес потом угаснет и им такие расходы не нужны. Кстати, неожиданно честный и адекватный ответ - удивлён, что ответили.
И если со сбором средств затянуть, то потом тоже уже не произведёт резонанса и небудет никакой движухи.
http://worldofplayers.ru/threads/37394/
Двусторонний консольный конвертер файлов озвученных диалогов.
:thumbup: Работает ОК, на данный момент самая удобная прога и делать что-то другое большого смысла нет.

Цитата
Risen 3 + 3 DLC = 33333 реплик, время звучания на английском = 23:33:26
Я почти угадал, сразу сказав про 32тысячи, помотрев на CSV   :cool:

Теоретически, уже реально озвучить. :) Только будет ли оно синхронно звучать? Что, если фразы будут обрезаться по таймингам английских реплик??? Как вариант, озвучить начальные фразы и посмотреть.
Да и без диалогов будет сложно очень найти перевод всем 33тысячам файлам  :wacko:
Скринить это жесть, 33тысячи файлов  :? Покупайте озвучку за 500тыс, за остальные деньги нанимайте людей скринить сабы и делать соответствие их файлам озвучки.  :D Зато, по сабам актеры буду видеть с какими интонациями им произосить речь, по тексту это не всегда скажешь. Хотя, по англ озвучке слышно норм.

Добавлено позже:
Планета.ру
Не слышал раньше о таком.
Не проверили ещё? Где почитать описание?
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 08:48:16 от cptPauer »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4163
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #88 : 21 Сентябрь 2014, 22:50:36 »
Что-нибудь слышно нового по озвучке? А то такая движуха была и тут внезапно заглохло  :)

Кто-нибудь прошёл уже игру?? Как вам игра??

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Risen 3: Titan Lords
« Ответ #89 : 22 Сентябрь 2014, 08:59:04 »
По озвучке пока мало что нового - сейчас тёрки с модератором на сайте планеты, в рамки подогнали проект. Ждём его ответа, отвечает он по почте и ждём его ответа обычно два дня.