Приставки > 4 поколение
[SCD] Popful Mail
(1/1)
GalaxyBot_00:
Скачал U образ запускаю на кеге, биос скачал и указал в настройках. Запускается вылазит SEGA и соник пальцем помахал и все, эта заставка висит бесконечно . Че делать?
Ravosu-kun:
--- Цитата: GalaxyBot от 02 Июнь 2014, 13:05:39 ---Скачал U образ запускаю на кеге, биос скачал и указал в настройках. Запускается вылазит SEGA и соник пальцем помахал и все, эта заставка висит бесконечно . Че делать?
--- Конец цитаты ---
Включить Perfect Sync.
GalaxyBot_00:
--- Цитата: Ravosu-kun от 02 Июнь 2014, 13:14:05 ---Включить Perfect Sync.
--- Конец цитаты ---
Заработало, спс. Вот откуда я должен был знать
ALEX_230_VOLT:
отсюда. Специальная тема и там в первом же посте я специально написал КРУПНЫМ красным шрифтом что с этого надо начинать >:(
Добавлено позже:
Ravosu-kun, твой аватар как никогда в тему
Rumata:
И вопрос на самом деле не по железу, а по настройкам эмулятора.
Будем считать его исчерпанным
Навигация
Перейти к полной версии