Правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
происхождение товара китай
Деватся некуда, надо брать. Давайте консолидируем на Украину, кто то закажет а потом разошлет. Я бы тоже штук 50 взял.3DSchumacher может поможешь?
Так. Корпуса в наличии. Качество и вправду отличное. От 200 штук по 15 руб. От 10 штук по 20 руб.Отправляю ТОЛЬКО по России.
короче предварительо договорился. 15 руб корпус TSC DANDYK. 500 штук отольют.Только сразу говорю. Это цена за кучу от 200 штук. Хорошо бы чтобы кто-то занялся этим, тоесть я отправляю всю кучу кому-то транспортной компанией, где-то руб 800 по России, а там уже делите как хотите.
Не хочу никого обламывать, но... 800 руб - отправка по России (эдакий перевалочный пункт), тысячи в три встанет отправка всего этого добра на Украину ответственному человеку, а потом еще рассылка всего по городам и весям. Корпуса то золотыми не выйдут в итоге?
На самом деле я ваще хз можно ли такие вещи как 200 боксов отправлять куда-то за границу. Это как бы коммерч. груз. Могут и нагнуть за это получателя. Но ваще можно передавать типа через проводников в поезде, тока я такои шляпою не занимаюсь, поэтому надо искать того, кому это захочется делать
На самом деле я ваще хз можно ли такие вещи как 200 боксов отправлять куда-то за границу. Это как бы коммерч. груз. Могут и нагнуть за это получателя.
При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.
до 150 евро
А что так мало ?
ЗЫ тут спорный вопрос кому меньше разрешено: суммарно в месяц 1000 евро или в сутки 150 евро.
Чето люто это так нужно людям что-ли ... Из 200 первых боксов уже 10 осталось. Завтра отправлю первые посылки и закажу тогда еще.
я свой заказ отменяю. Причина: надеюсь вернусь, тогда расскажу