Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
Duck Tales 2 Deluxe 2013! Релиз хака!
<< < (24/47) > >>
gotten:
наглость второе счастье..без обид) сомневаюсь что кто то одобрил бы продажу хаков,будь создатели не с этого форума.про цену даже и не говорю
The GR:
Нормальный подход к донату  :thumbup:
Если бы я играл в NES на железе, 100% купил бы.

Продают ведь не просто хак, а коллекционное издание хака.
Sawanaga:
Выпал в осадок малец...
cptPauer:

--- Цитата: -v- от 28 Ноябрь 2014, 02:36:01 ---А сколько это в долларах, например, а то не понятно. Чисто поржать, конечно.

--- Конец цитаты ---
53$
Может там Everdrive?  :) Шучу, но для флешкарта это была бы неплохая цена
Наверное, это такой:


Kinbeas:

--- Цитата: Tron2 от 28 Ноябрь 2014, 01:06:40 ---за 2500 это никто не купит.

--- Конец цитаты ---
А за сколько купят? )
Если бы было, скажем, покупателей 50, цена была бы пониже.
Roket:
Учитывая что из себя вообще представляет хак врятли оправданная цена.  Даже  "Ломакс Атак" по рыночной себестоимости не стоит столько. хотя там тоже много изменено чего. Не рентабельно нынче продавать такое за такое. ;)
Kinbeas:

--- Цитата: Roket от 28 Ноябрь 2014, 11:30:31 ---Учитывая что из себя вообще представляет хак

--- Конец цитаты ---
Фраза не понятна.
Doctor Venkman:
А где не тормозящий 2014 взять?
Kinbeas:

--- Цитата: Doctor Venkman от 28 Ноябрь 2014, 12:30:47 ---А где не тормозящий 2014 взять?

--- Конец цитаты ---
Только на картридже. Купить. Причём вместе с макулатурой. ))

Добавлено позже:
В пост добавлен дизайн коробки.  :gamer:
-v-:

--- Цитата: cptPauer от 28 Ноябрь 2014, 03:47:39 ---53$
--- Конец цитаты ---
Спасибо! "Удавился любопытством исследования".
Razor:

--- Цитата ---В пост добавлен дизайн коробки.
--- Конец цитаты ---
Неееее, посоны. 2.5 косаря при таком оформлении - это печалька. Выглядит уж очень, мягко говоря, убого для Коллекционного Издания.
Особенно позабавил вотермарк, будто вашу обложку кто-то тырить будет. Повеселило так же использование стандартных стилей фотошопа :D

P.S.: чтобы не писали "сначала добейся" - вот пример, сделанный на коленке:
Kinbeas:

--- Цитата: Razor_ua от 28 Ноябрь 2014, 20:53:13 ---Неееее, посоны. 2.5 косаря при таком оформлении - это печалька. Выглядит уж очень, мягко говоря, убого для Коллекционного Издания.
Особенно позабавил вотермарк, будто вашу обложку кто-то тырить будет. Повеселило так же использование стандартных стилей фотошопа :D

P.S.: чтобы не писали "сначала добейся" - вот пример, сделанный на коленке:

--- Конец цитаты ---
По сути, всё, что ты предложил лучшее - это векторный логотип игры. А что до дизайна в целом - не вижу смысла вообще брать с тебя пример, как образец.

Добавлено позже:
В общем, будет вариант - просто отдельный картридж. На полный комплект цены снизим. Дизайн будет подрихтован в сторону векторности.
-v-:
Razor_ua, да не, капслоком набивать всё описание - это ад, 21-й век на дворе всё же. но в целом на две головы выше, конечно.
Razor:

--- Цитата ---По сути, всё, что ты предложил лучшее - это векторный логотип игры. А что до дизайна в целом - не вижу смысла вообще брать с тебя пример, как образец.
--- Конец цитаты ---
Я не говорю брать с меня пример. Я просто печалюсь с отсутствия чувства вкуса у некоторых, и когда человек не видит разницы между нормальным дизайном и шаблонным за 2 копейки.
И проблема дизайна не в качестве картинок в области векторности, а в том, что в целом это не смотрится совсем.

Разберу тебе по полочкам:
Используется куча разноперых несочетаемых между собой шрифтов. По цвету не сочетаются, по форме - шрифты рассчитанные на векторность тут пиксельные. Двойная белая обводка из стандартных стилей фотошопа налеплена везде лишь бы пространство не пустовало, но просто так забивать абы какой безвкусицей - не самый лучший вариант, так как эта обводка ещё и на другие стороны коробки вылезает, что явно показывает, что её приделали просто чтобы было.  Из-за того, что её налепили и на пиксельные шрифты и формы, а сама она выглядит размыто, получаются очень некрасивые лесенки. Картинка в центре с самолётом вырезана очень халявно. Видны белые отрезки вокруг чёрных контуров с персонажами. Так что возникает ощущение, что уменьшенный вариант выложен по понятной причине) Да, чтобы косяков не было видно :D Арт вообще подобран не очень удачно, тоже так себе сочетается с пиксельным фоном. И фон, кстати, лучше было бы увеличить по принципу "nearest neighbour", чтобы он был чёткий, а не размытый. Скрины сзади вставлены без задней мысли, ощущение, будто опять же просто пустые места залепили, а тень сделали, чтобы не слишком просто смотрелось. Короче налепили из того, что было. И никакая векторность не спасёт, если делом занят человек, который в этом вообще ничего не понимает.


--- Цитата ---Razor_ua, да не, капслоком набивать всё описание - это ад, 21-й век на дворе всё же. но в целом на две головы выше, конечно.
--- Конец цитаты ---
Лол, сам только что заметил, текст криво скопировался из поста тут в фотошоп :D Ну не суть важно.
Tron2:
обратитесь к татьянычу он вам сделает обложку :lol:
Kinbeas:
Razor_ua, лол, твой вариант размещения скринов эталон что ли?  :lol:
Sawanaga:
Золотая коллекция ромхаков...Так скромненко :)
Razor:

--- Цитата: +Kinbeas+ от 28 Ноябрь 2014, 21:59:22 ---Razor_ua, лол, твой вариант размещения скринов эталон что ли?  :lol:

--- Конец цитаты ---
Нет, просто один из вполне сносных вариантов, коих сотни. К сожалению, текущий смотрится ужасно. Речь шла всё же о том, в чём проблемы вашей обложки. А перевод стрелок мне не понятен, я то свою обложку никому не продаю. И сразу написал, что сделал на коленке без задней мысли, и при этом получилось лучше, судя по тому, что пишут в теме ;)
Поэтому лучше потратить время на изучение основ дизайна, прежде чем продавать коллекционные вещи. Думаю народ бы охотнее побежал бы брать то, что на полке смотреться будет. А кому охота поиграть - им и рома будет достаточно.
Roket:

--- Цитата ---Фраза не понятна.
--- Конец цитаты ---
У вас он непростой а харкордный. Я то уж знаю сам делал такое, только в некрупном масштабе.
Народу надо чего полегче. Вдруг детям будут покупать. А не только в коллекцию.
 Я почитал конечно изменения, но сомневаюсь что это всё тестировалось.


Добавлено позже:
Ну да Рэзор упомянул ещё про обложку. Сделано и в правду на отвали. В макулатуре поди будет тоже самое.
Но это не суть. Суть в том что цена всему этому неоправданна. Для начала бы подправить все бы косячки, чтобы потом они не полились в тебя в виде гнева покупателей. Если польются вообще. Я тоже сомневаюсь что такое купят. :)
Кеня:
Рэйзор, не обращай внимания на этого недоумка,у него походу знатно бомбанул пукан.))
твой вариант обложки зачотный, гораздо круче чем у этой пафосной торговки которая обижается на нормальную критику.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии