Эмуляция > Эмуляторы портативных консолей
PPSSPP - эмулятор PSP
Vivi the Black Mage:
PPSSPP
Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
Публичные релизы эмулятора: http://www.ppsspp.org/downloads.html
Новые ревизии: http://buildbot.orphis.net/ppsspp/
Шрифты https://www.emu-land.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=65030.0;attach=186435 или https://yadi.sk/d/1ki82xty3MMidQ
Официальный русский форум: http://forums.ppsspp.org/forumdisplay.php?fid=20
Собственно, решил создать отдельную тему про новый эмулятор PSP - PPSSPP, который разрабатывается в первую очередь для андроидо-устройств, но также осуществляется разработка для windows, linux, blackberry и даже symbian (скоро будет поддержка MacOSX). Эмулятор разрабатывается с добавлением JIT, что существенно повышает скорость в играх. Вот тут лежит малый лист совместимости с играми (остальное в этой ветке форума. Работает даже Final Fantasy VII Crisis Core, но чтобы его адекватно запустить нужно немного позаморачиваться с сейвами.
Могу сказать только одно: на моем старичке трехмерные игры типа 3rd Birthday, FMA Brotherhood (работают на достаточно приемлемой скорости (т.е. выше среднего). На данный момент список рабочих игр все растет и растет).
Nexus One (the slow GPU will probably be a problem later)
Nexus S
Nexus 7
Galaxy Nexus
Galaxy S2
Galaxy S3
Xperia Play
Asus Transformer
Ainol Novo7 Advanced II
Galaxy Note 2
З.Ы. тема с видео тестовых геймплеев от различных пользователей.
MoLo4Nick:
Skay, где то в районе 370й заработал.
Skay:
тьфу блин. Скачал 392 ревизию. Мучаю мучаю - не работает. Смотрю, а в заголовке ехе файла 283 ревизия.
можете ехешник последней ревизии залить на ргхост?
MoLo4Nick:
--- Цитата: Skay от 02 Апреля 2013, 00:29:23 ---можете ехешник последней ревизии залить на ргхост?
--- Конец цитаты ---
малость не понял, а что мешает скачать нужную ревизию вот тут?
Skay:
моя опера мини не хочет оттуда качать последнии ревизии :-( пробовал. В мобильном виде не отображается таблица с ревизиями. Не в мобильном выдает ошибку.
pedro:
MoLo4Nick, на твоей реве у геймпада попутаны квадрат с кругом :(
MoLo4Nick:
Skay, я сам сейчас с телефона сижу, не охота комп включать
Добавлено позже:
pedro, я на паде пробовал круг на месте был))) а вот с клавы не знаю.
Добавлено позже:
а у тебя геймпад какой?
pedro:
пад от своего бокса элитного :)
ппц обидно. звук починили, управление убили
MoLo4Nick:
pedro, не убили, вот такое было, сейчас уже профиксили, осталось ждать нового билда с at3tool
Добавлено позже:
Skay, вот держи, я все таки с компа зашел)))
CrazyMax:
--- Цитата: pedro от 02 Апреля 2013, 01:00:30 ---управление убили
--- Конец цитаты ---
:blush: извяняюсь, это я xbox убил, уже исправил :wall:
pedro:
CrazyMax, вот бы еще скомпилированную ревизию выложил :biggrin:
Skay:
MoLo4Nick, спасибо :-) попробовал - отлично. Есть местами чуть не правильно арены отображаются. Но в целом всё оч хорошо :-)
Cyb3rM4n:
CrazyMax, респект=) не знал, что сам прогаешь=)
pedro:
Cyb3rM4n, как бы он один из создателей desmume ;)
Lost Soul:
На андроиде пока отстаем,теккен 5 не идет толком, кроме практики. А так что-то там мутят,крутят... Видимо хорошо деньжата капают с гугл плэя и всяких пожертвований.
CrazyMax:
Какие деньжата? Что у вас все в деньги упирается?
Код пишется для всех платформ практически одинаковый, разница только там где есть аппаратные ограничения и все проверить не реально.
Для этого и существуют баг-репорты от пользователей.
MoLo4Nick:
--- Цитата: Lost Soul от 02 Апреля 2013, 19:15:45 ---На андроиде пока отстаем,теккен 5 не идет толком, кроме практики. А так что-то там мутят,крутят... Видимо хорошо деньжата капают с гугл плэя и всяких пожертвований.
--- Конец цитаты ---
Tekken: Dark Resurrection работает на андроиде :P
Lost Soul:
MoLo4Nick, У меня зависает и эмуль вылетает, на самсунге note, на других не тестировал,лень) Не, счас запустился один бой в квик батл, с фрэймскипом бодро,без него около 30 фпс.
Добавлено позже:
Короче говоря на гэлэкси с 4 нормально будет, но я note 3 подожду,подожду пока подешевеет :lol:
CrazyMax:
--- Цитата: pedro от 02 Апреля 2013, 01:09:55 ---CrazyMax, вот бы еще скомпилированную ревизию выложил :biggrin:
--- Конец цитаты ---
oioitff обновил свою сборку с последними обновлениями с master бранча
gandalfthewhite:
Интересно - как будет работать на Ouya? Есть у кого консоль уже(по предзаказу она вышла 28 марта)?
Не по теме-в чем смысл arcade battle в Tekken Dark ressurection? Прошло уже 30 боев, конца не видно, надоело и выключил.
pedro:
CrazyMax, благодарю!
Навигация
Перейти к полной версии