| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Обзоры от Sonygod и Namcod1 |
| << < (5/6) > >> |
| Maximum:
sonygod, дык вспоминать надо, раз видео выложили на всеобщее обозрение. Глянешь на название, и думаешь - если даже в заголовке допустили ошибку, вряд ли ролик представляет собой что-то стоящее. Не думаю, что в ваших интересах заранее настраивать зрителей на негативный лад. |
| sonygod:
Maximum, он не хочет.ему похрен ровно как и мне.давайте будем обращать на ошибки в названии у того +100500.всем похрен поверь.главное что на видео. |
| GalaxyBot_00:
если вам похрен, то и зрителям подавно и смотреть ваше творчество при таком отношении никто не будет , а ты тут ноешь постоянно |
| Unit2k:
Ну и подход. Мрак. |
| sonygod:
GalaxyBot, Unit2k, почитайте коменты к видео.там про это сказано ? нет.значит всем кроме вас похрен. |
| Maximum:
--- Цитата: sonygod ---он не хочет.ему похрен ровно как и мне. --- Конец цитаты --- Комментарии, как говорится, излишни. :-\ Хоть ошибку в названии исправили, уже хорошо. |
| Unit2k:
--- Цитата: sonygod от 31 Январь 2013, 19:00:18 ---GalaxyBot, Unit2k, почитайте коменты к видео.там про это сказано ? нет.значит всем кроме вас похрен. --- Конец цитаты --- Это означает что твое видео смотрит необразованная школота. |
| sonygod:
--- Цитата: Unit2k от 31 Январь 2013, 19:23:56 ---Это означает что твое видео смотрит необразованная школота. --- Конец цитаты --- во первых видео не мое а наше с немкодом.во вторых пусть смотрят - рады всем. |
| sonygod:
|
| sonygod:
Наш новый обзор про диснеевские мульты. Основа текста моя а правка и редакция немкода. По моему получилось не плохо. Неправильный youtube url |
| GalaxyBot_00:
|
| sonygod:
GalaxyBot, А на фото это ты? тогда понятно :). Наверное свое отражение увидел и не сдержался ^_^. |
| GalaxyBot_00:
Я как вспомню как твой дружек обзор на бэпэшки делал, то меня так и мутит |
| sonygod:
--- Цитата: GalaxyBot от 13 Апрель 2014, 13:05:04 ---Я как вспомню как твой дружек обзор на бэпэшки делал, то меня так и мутит --- Конец цитаты --- А ты не смотри. Все же просто. |
| GalaxyBot_00:
а ты тут не пости ок? |
| sonygod:
--- Цитата: GalaxyBot от 13 Апрель 2014, 14:24:24 ---а ты тут не пости ок? --- Конец цитаты --- Я поделится обзором хотел с людьми всего лишь. Если не нравится не смотри. |
| GalaxyBot_00:
--- Цитата: sonygod от 13 Апрель 2014, 15:16:26 ---Я поделится обзором хотел с людьми всего лишь. Если не нравится не смотри. --- Конец цитаты --- не нравиться что критикуют твой мусор ? не пости :lol: |
| sonygod:
--- Цитата: GalaxyBot от 13 Апрель 2014, 15:21:23 ---не нравиться что критикуют твой мусор ? не пости :lol: --- Конец цитаты --- А ты сам тонну обзоров сделал чтоб говорить что мусор а что нет?. И твои посты не критика а тупой троллинг. |
| GalaxyBot_00:
--- Цитата: sonygod от 13 Апрель 2014, 15:27:22 ---А ты сам тонну обзоров сделал чтоб говорить что мусор а что нет?. И твои посты не критика а тупой троллинг. --- Конец цитаты --- не обязательно быть шеф поваром чтоб оценить блюдо , ну ты лалка |
| sonygod:
GalaxyBot, Ох лал как раз таки здесь ты. Не нужно быть великим гуру что бы тупо срать на обзор даже не посмотрев его. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |