| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Обзоры от Sonygod и Namcod1 |
| << < (4/6) > >> |
| sonygod:
Unit2k, а это на самом деле просто так.любому приятно когда его труд оценивают.да и не злюсь я.просто невозможно сейчас улучшить качество обзоров.опыта еще мало и микрофон получше нужен.но до нас на мусоу и омикрон никто в России обзоров не делал.пусть на первое может и нет спроса но вот омикрон достоин что бы на него сделали хороший обзор.мы сделали как смогли.тут уж ничего не поделаешь. |
| commander_video:
--- Цитата: sonygod от 16 Ноябрь 2012, 18:45:44 ---Unit2k, а это на самом деле просто так.любому приятно когда его труд оценивают.да и не злюсь я.просто невозможно сейчас улучшить качество обзоров.опыта еще мало и микрофон получше нужен.но до нас на мусоу и омикрон никто в России обзоров не делал.пусть на первое может и нет спроса но вот омикрон достоин что бы на него сделали хороший обзор.мы сделали как смогли.тут уж ничего не поделаешь. --- Конец цитаты --- В игромании был очень годный обзорна Омикрон, где-то в 2004-2005 году, они даже интервью брали у разработчиков на КРИ. Всё ты можешь улучшить, годный микрофон это не очень дорого, а судя по летсплеям на канале, у вас есть как минимум консоль нынешнего поколения и HD тв тюнер, так что вы не самые нищие люди. Книги читай, поставь проверку орфографии - вот тебе и годный текст. Тот кто пишет звук пусть дрочит скороговорки, погуглит правила дыхания и тембр для журналистов и дикторов. |
| sonygod:
commander_video, может ты и прав.однако пока денег на микрофон нет.у того товарища действительно есть карта захвата однако в данный момент денег на мик нет.насчет скороговорок это тоже можно.опыт придет со временем.обзор омикрона в игромании я лично не читал а имел ввиду именно видеообзор. |
| commander_video:
--- Цитата: sonygod от 16 Ноябрь 2012, 20:49:40 ---commander_video, может ты и прав.однако пока денег на микрофон нет.у того товарища действительно есть карта захвата однако в данный момент денег на мик нет.насчет скороговорок это тоже можно.опыт придет со временем.обзор омикрона в игромании я лично не читал а имел ввиду именно видеообзор. --- Конец цитаты --- Да да, видеобзор был, когда только видеомания появилась. Вот такие вещи, вроде то что надо: http://diktory.com/ И особое внимание дыханию, дыхание залог всего. |
| sonygod:
--- Цитата: commander_video от 16 Ноябрь 2012, 21:01:39 ---Да да, видеобзор был, когда только видеомания появилась. Вот такие вещи, вроде то что надо: http://diktory.com/ И особое внимание дыханию, дыхание залог всего. --- Конец цитаты --- странно что я его ненаходил никогда.ладно.за ссылку спасибо |
| ShiningSbun:
--- Цитата: sonygod ---однако пока денег на микрофон не --- Конец цитаты --- а на лицуху ПС3 и покупку игр в ПСНе есть? А так по делу,начал смотреть но интонация,произношение и голос диктора не выносимы,дальше не смог,хотя видеоряд вроде неплох,но опять же затянут,на кой хрен нам смотреть несколько минут на титры и вступление игры? |
| Rockman Z:
--- Цитата: Dizzy от 15 Ноябрь 2012, 13:25:23 ---Надо обзор Rockman Z показать, --- Конец цитаты --- смотрел. рывками --- Цитата ---как ярому фанату серии. --- Конец цитаты --- не по адресу. это тебе обратно к сонигоду. |
| sonygod:
--- Цитата: ShiningSbun от 17 Ноябрь 2012, 16:15:30 --- а на лицуху ПС3 и покупку игр в ПСНе есть? А так по делу,начал смотреть но интонация,произношение и голос диктора не выносимы,дальше не смог,хотя видеоряд вроде неплох,но опять же затянут,на кой хрен нам смотреть несколько минут на титры и вступление игры? --- Конец цитаты --- есть у меня а у него нет. |
| Le@N:
Купи ему микрофон ради такого дела. |
| Pain:
--- Цитата: sonygod от 13 Ноябрь 2012, 12:01:43 ---Lost Soul, ну в группе кинамана много лайков накидали.значит не зря трудились.ладно проехали.завязываем с темой про лайки. --- Конец цитаты --- Это потому что там много ностальгирующих сидят. Именно на их чувствах и сыграли вы. Я посмотрел обзор. Такое ощущение что намкод или сонигод тот же СупонЕв о котором шла речь. То есть далёкие от игр люди. Ну или от того времени. СтиморОл. Чисто на ностальгие выезжаете. Не знаете о чём говорить и где ударения ставить. |
| sonygod:
новое http://www.youtube.com/watch?v=WVIcnOzJ7JM |
| sonygod:
снова про 90е на этот раз про сериалы http://www.youtube.com/watch?v=KEwqrR1jpOQ |
| darkness088:
Посмотрел про сериалы 90-х. Весьма недурно,но думаю,что тема раскрыта слабо,в том смысле,что одного обзора для неё явно недостаточно,нужно продолжать. Из пожеланий - поработайте пожалуйста с нарезками ещё. Коментатор говорит об актере,который играл Джонни Кейджа в морталике. Я нашёл этот момент довольно интересным,однако в тот момент,когда он это говорил,показали нарезки из сериала,но не самого актёра (его собственно не показали),что разумеется немного разочаровало. В остальном же,всё норм,но тему надо продолжать. Также было бы неплохо затронуть тему о мультсериалах 90-х. |
| sonygod:
darkness088, спасибо огромное за отзыв.все учтем.актера кстати в интро мел роуз плейс показали мельком. |
| GalaxyBot_00:
Дикий ангел у нас шел в начале 200Х |
| sonygod:
--- Цитата: GalaxyBot от 14 Январь 2013, 01:27:07 ---Дикий ангел у нас шел в начале 200Х --- Конец цитаты --- ну незнаю.точно помню с 1999 точно. |
| sonygod:
новое |
| Le@N:
Хм, так детально описывать сюжет не стоило. |
| Maximum:
--- Цитата ---Охотники за привЕдениями --- Конец цитаты --- М-да... |
| sonygod:
Maximum, а что вы хотите ? человек большую часть жизни провел в израиле и русскую граматику давно позабыл. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |