Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Стрим-канал сайта Consolite
<< < (56/56)
Long:

--- Цитата: Le@N ---Возникать каждый может
--- Конец цитаты ---

ты это доказал, я вижу. регу/логин доработал Некроидо. спасибо ему.


--- Цитата: SEGADreamFAN ---Long, Выпусти лучи злобы в ролик про Нинтендо ДС,
--- Конец цитаты ---

только презрение.

говнтендо после 2004г представляет собой помёт собачий. жалкое зрелище. детектор говноедов, выжимка лосиного помёта, повод маслобойщикам собраца и поялалабить.  конфетка из говна для детей не видевших шоколада. фу, б***! 
рекомендовать можно только конченым гбпоховцам или другим  меньшинствам.
Maelstrom:
По многочисленным просьбам - отстрел металлических животных продолжается! Напоминаем, что в предыдущих сериях по количеству тушек роботизированных зайчиков-побегайчиков у Мельстрома с Култхардом получилась ничья - 2:2. Всё должно решится в Mega Man X5, соревнование по которому пройдёт завтра, в 19:30, и продолжится в четверг в то же время.

(Для тех, кто не смотрел предыдущие серии - оба игрока играют в игру впервые)

http://www.consolite.ru/stream/

Player00:
А сейчас аналитический стрим по ММОРПГ
http://www.consolite.ru/stream/

ALEX_230_VOLT:
сегодня у нас был день Resident Evil. Сначала Венкман одолел RE: Zero, затем я наконец таки добил RE: Code Veronica. Вот так то ;)
В ближайшем времени Венкман начнёт RE4, а я покажу аркадную игру RE: Gun Survior 2
Добавлено позже:
ах да, стоит уточнить что Веронику я прошёл хардкорным способом, не используя оружия на 2 слота :) ну и с кучей эпичных моментов
Player00:
Кстати, Омколь еще у нас и ништяково пишет
Вот тут вы можете посмотреть его сравнение Контры на аркаде и НЕС - http://www.consolite.ru/contra-sravnenie-versiy-na-arkade-i-nes/
А тут тоже самое, но про Супер контру - http://www.consolite.ru/super-contra-sravnenie-versiy-na-arkade-i-nes/
Player00:
У нас сегодня вечером встреча нескольких поколений
Сейчас Омколь Фестранит Super Metroid, потом будет Blindsash со стримом Call Of Duty - Call Of Duty Modern Warfare, а сразу за ним Long - Skies Of Arcadia
http://www.consolite.ru/stream/
OmKol:
Сегодня я попробую себя в роли ведущего аналитического стрима, который будет посвящен играм на мобильные телефоны. Мы рассмотрим все эпохи - телефоны с чернобелым экраном, с поддержкой Java, смартфоны на Symbian и современные iPhone и Android. Мы вспомним игры самых разных жанров, а также особенности эмуляции на старых смартфонах. Стрим состоится в 18:00.
SEGADreamFAN:
OmKol, Спасибо! Надо будет заглянуть т.к. раньше часто играл на мобильничках. Когда ещё явы 2.0 не было, шпилил на "мофуне" ещё на сонерике т230 (тогда это были самые крутые игры для телефонов), потом перешёл на яву 2.0 и трёхмерный движок "микро капсуль 3Д" играя уже на сонерике К500 и далее сонерик К700. Вот на нём уже игр тьма была (накачал порядка 500 игрушек), правда потом уже мощностей не хватало и та же первая трёхмерная РПГ от 3д лабс часто подвисала, трёхмерные мобильные МГС и Томб Рейдер шли с тормозами и мобильный гейминг я забросил, хотя успел застать и опробовать эмулятор денди и спектрума на яве. :)
В тех играх уже был графон на уровне первой соньки (особенно в игрушках от Фиш лабс), но вот геймплей оставлял желать лучшего.
Сейчас мобильный гейминг имеет уже совершенно другое значение и размах, портируются старые хиты с того же Дримкаст (Соул калибур, Джет Сет Радио) и даже трёхмерные ГТА. Так же появились планшеты с кнопками, что очень удобно для мобильного гейминга (не в экран же тыкать). И сейчас успешные мобильные серии (злые птички) портируются уже на старшие платформы.
ZeroUseless:
В стриме будет освещена тема WinMobile как игровой платформы?
OmKol:

--- Цитата: ZeroUseless от 19 Март 2013, 15:05:53 ---В стриме будет освещена тема WinMobile как игровой платформы?

--- Конец цитаты ---
Возможно, но к сожалению не имел опыта работы с этой платформой. Может кто из комментаторов знаком. Я по Symbian могу много рассказать.
ALEX_230_VOLT:
ВОЗМОЖНО (с вероятностью 80%) во вторник порадую всех зрителей долгожданным стримом Scott Piligrim vs world ;) я постараюсь чтобы это действительно состоялось,  но сами понимаете что собрать сразу четырёх человек + чтобы техника не подвела + чтобы инет в этот день не отпал из за снежной бури довольно сложно. Но будем надеяться на лучшее :)
Yaranga:
Разделил тему на две, новая - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,65739.0.html
Long:
Пока стримы не организованы, создал на консолите группу актуального эксклюзивного фанарта  :lol:



кто любит, ждите пополнения адовых художеств!  ^_^
Добавлено позже:
А прямо сейчас - долгожданный Tomb Raider - 2 !  ^_^
Мегин (c Мегиона):
жалко что нет стрима  :(
Мегин (c Мегиона):
что то не пашет консолит :?
Long:
настроения ни у кого нет, а мне некогда даже новое железо потестить
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии