Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Стрим-канал сайта Consolite
(1/56) > >>
Long:
Дорогие геимеры! Мы рады сообщить вам о том, что самый скандальный консольный проект – Таверна Консольщиков «Consolite.ru» объявляет о запуске собственного стрим-канала!

Доступен он отныне по ссылке - http://ru.twitch.tv/consolite
А начнется все действо 22 Мая в 20-00 по Москве

В программе ты увидишь:

-   Прохождения самых интересных олдскульных и современных игр
-   Самые классные и оригинальные фильмы и мульты за всю историю их существования. Как американские сериалы, так и советскую классику
-   Отчеты с игровых событий и новости о развлечениях
-   Море угара и независимую точку зрения, заангажированную в пользу геимеров.

В команде ведущих:
Maelstrom, Omkol, Razme4alovo, Dr Venkman , Brick_Man, Septor, Mustapha, Belochka, а так же огромное количество гостевых стримов.


ALEX_230_VOLT:
печально всё это  :( сила в единстве, а мы раскалываемся. Нюк и компания конечно многим не устраивали, но ведь а на что мы меняем то? Этот канал тоже как бы в оппозиции с Эму Лэндом и к тому же тут вроде как Мель в главных, что меня немного напрягает потому что Мель действительно не любит подчинятся правилам, любит подшутить, забанить не обдуманно. И я не знаю на сколько серьёзно Мель подойдёт к руководству  :-\ ладно, поживём - увидим.
honey52rus:
Ребят не красиво поступили , впрочем вам решать.
Maelstrom:
Ну что, первый стрим прошёл удачно. Смена коммунити дало такое количество офигенных людей.

Сейчас на канале стримит Омколь.
Я счастлив  ^_^
Long:
Сейчас стримит Омкол, стримит многоигровки. заходите смотреть :)

honey52rus, ты не знаешь всей ситуации, не торопись делать выводы. скоро всё будет написано в истории комьюнити, прочитаешь и поймёшь людей и их мотивации. всё естественно, рыба ищет где глубже а человек где лучше.

Добавлено позже:
Джейк Крашер присоединился, ещё один прекрасный собеседник! тоже будет стримить, и он очень много знает по теме видеоигр. это радует! тем более я его знаю уже.. ну очень много лет. в Думчик играли когда Эмуленда ещё не было например.
очень интересный человек и собеседник, и как следствие, стриммер, я полагаю.


--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---Этот канал тоже как бы в оппозиции с Эму Лэндом
--- Конец цитаты ---
нет и ещё раз нет. никакой оппозиции. есть определённые разногласия, но это не критично. если бы мы были в оппозиции, нас бы не было. а вот резкие выступления против эмуленда на старом канале есть. у нас никаких настроений на раскол нет. таверна была раньше частью ЭЛ, и об этом никто не забывает.
Denis:
Первым эфиром доволен!!! Новые люди, новые голоса - радуют.
Джейк Крашер, так просто поразил грамотностью и излаганием мыслей - учите быстрей его стримить!

Плюс с предыдущего канала перешли самые любимые люди, осталось только Хани подтянуться и ваще идеально будет.
Long:
Denis, спасибо на добром слове!
Le@N:
Даже не стану вспоминать, как стримили поздно вечером.)
Впрочем, потом положение исправилось.
Maelstrom:

--- Цитата: Le@N ---Даже не стану вспоминать, как стримили поздно вечером.)
--- Конец цитаты ---
Так, что зрители требовали продолжения, и очень расстроились, когда продолжением оказалась унылая кастла с сонными комментариями  :lol:
Vivi the Black Mage:
Maelstrom, когда продолжать Кастлу будешь?
OmKol:
Лично от меня Castlevania Chronicles в Arrange Mode ожидайте сегодня в 19 часов по MSK.
А ещё сегодня в 12:30 дебютирует у нас на канале известный хардкорщик Brick_Man.
А пока утренние мультфильмы на http://ru.twitch.tv/consolite.ru
Long:
После Брикмана (как он закончит) постримлю я  :) попробую как оно. вроде софт настроил.
Le@N:

--- Цитата ---скоро всё будет написано в истории комьюнити
--- Конец цитаты ---
Мировая практика показывает, что историю можно написать как угодно.
CorvaX:
Порадовало, как Жаке приумолк при появлении в чате Готхенкса :lol:
Le@N:
Тоже видел его на канале.
sonygod:
хороший канал.сегодня лонг стримил катамари.было очень интересно.
Maelstrom:
В 13-00 24 Мая стартует цикл подкастов - Best Of OpenBor.


В чем ее смысл и великая миссия? Порой вот так возьмешь и пройдешь все бите-ем-апы на СНЕС, НЕС и сМД. Аркада излазана вдоль и поперек, а Streets Of Rage Remake излазан вдоль и поперек. Но при этом жуть как хочется новенького 2,5D бит-ем-апа.
И тут на помощь приходит прекрасный любительский движок OpenBor, который предназначен как раз для создания beat-em-up'ов. Да только вот незадач, движок любительский и поделки на нем такие же. Мало того игр на нем уже почти 300 и далеко не все классного качества!

Но не беда. Включаем этот подкаст на http://ru.twitch.tv/consolite и глядим. Серия подкастов покажет не только лучшие игры на этом движке, но так же рассмотрит самые новые поделки на этом движке. Следите за анонсами.

Ну а если никто ничtго не понял - покажем наглядно, все будет происходить вот так!

http://www.youtube.com/watch?v=KtkSnnVUmgc

Добавлено позже:
Сейчас Le@N, делает свой первый стрим - Castlevania: Legacy of Darkness [N64]
Long:
Леан очень хорошо стримит оказывается! так заинтересовал Н64 кастлой, засиделись до поздна!  ^_^
буду ждать продолжения

Добавлено позже:
да и ваще все молодцы. записи сохраняю и на ютуб, кто не успел на стрим, можно увидеть записи
Le@N:
Да уж, я даже работу чуть не проспал. Сегодня возможно в полночь продолжу.
Раньше точно не получится, надо отсыпаться. Хотя посмотрим.
Maelstrom:
Сейчас на канале неожиданно решил постримить Кирпич.
А Септор разобрался со звуком, так что в следующий раз стрим будет.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии