Игры > Общий
Crysis 3
<< < (4/18) > >>
aptyp:
Буллщет, в курзизе никакого сэнбокс небудет. Сто метров вперёд - непроходимая стенка, сто назад снова непроходимость, а выбрать куда идти вправо влево вперёд, это типа свобода и open level считается уже, смехуёчки и только.

ZeroUseless, недоразвитие чё меня проклинаешь типо ?
ZeroUseless:

--- Цитата ---ZeroUseless, недоразвитие чё меня проклинаешь типо ?
--- Конец цитаты ---
Тебя эволюция на недоразвитие уже давно прокляла. Увидишь. :shifty:
~Scorpion-:
Le@N, Кстати, ты б давно бы создал тему "За что мы ненавидим Crysis?" прикрутил бы голосование и изливал бы там душу на здоровье! Кайфа было бы больше, поскольку кучу единомышленников нашёл бы! А писать в каждой теме про эту игру, какая она не такая и не сякая и т.д. банально и скучно.

Добавлено позже:

--- Цитата: aptyp от 18 Апрель 2012, 21:53:53 ---Буллщет, в курзизе никакого сэнбокс небудет.

--- Конец цитаты ---
Что за пессимизм?  o_0 Во 2 части особо не обещали и не сделали, а здесь сказали, что как в 1, только ещё шире. По-любому свободней, чем во 2 будет.
GalaxyBot_00:
trailer
~Scorpion-:
Маловато будет!
Pain:

--- Цитата: ~Scorpion- от 20 Апрель 2012, 12:27:00 ---Маловато будет!

--- Конец цитаты ---
Тизер жеж. :D
~Scorpion-:
Полноценный трейлер, наверное, ток через полгода выпустят. :-\
Pain:

--- Цитата: ~Scorpion- от 20 Апрель 2012, 12:52:47 ---Полноценный трейлер, наверное, ток через полгода выпустят. :-\

--- Конец цитаты ---
ФЕЙСПАЛМ.
24 апреля. Ты чем ролик смотрел? >:(
~Scorpion-:
Да эт будет фигня, скорее всего, ничего толком не поймешь, чуть-чуть покажут и то в мультиплеере, а вот ближе к выходу как раз нормальный выпустят, и не один, где будет чётко видно геймплей прохождения сингла с комментариями типа: "Мы сделали здесь вот так круто, а вот тут мы подумали, и сделали вот так круто!".
ZeroUseless:
Походу можно сделать своего "Чужого против хищника" в лучшем качестве. ^_^
Le@N:

--- Цитата ---А писать в каждой теме про эту игру
--- Конец цитаты ---
Почему бы тебе не создать отдельную тему про DirectX11 и плакаться в ней?
~Scorpion-:
Le@N, И ты так долго думал, чтобы написать это? Подумать нормально нельзя сначала, хоть?  :lol: Стыдно должно быть. <_< Facepalm!
GalaxyBot_00:
ParagonUnits:
Да, игра, наверное, будет мега!
2DDarkKnight:
ога, мега хрень.
~Scorpion-:
Геймплея маловато (а точнее - нет), но выглядит ничего так.
Happy-man:
Шутеры,шутеры,шутеры.. :(
~Scorpion-:
Happy-man, Ты про что?
aptyp:
плинтус очень близко коридорный шутерок ток новые видюхе тестировать
Rockman Z:
Надо было игру назвать Benchmark 3 ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии