Автор Тема: Crysis 3  (Прочитано 69428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7805
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #330 : 29 Мая 2013, 03:19:46 »
Привет Всем !!!
Есть вариант насчет Crysis3 ! Нужен Windows 8 и SDK к нему. С помощью c:\windows\system32\dxcpl.exe можно эмулировать DX11.1 для любого приложения...
На практике столкнулся с одной только проблемой :
Crysis 3 проверяет на наличие подключенного дисплея у адаптера. Виртуальный адаптер (эмулятор) в нашем случае не имеет дисплея по отчётам игры:
- Microsoft Basic Render Driver (vendor = 0x1414, device = 0x008c)
- Adapter index: 2
- Feature level: DX11 (SM 5.0)
- Displays connected: no
в таком случае модуль ищет другой адаптер с наличием монитора, не находя его выдаёт ошибку про DX11, на самом деле игра бракует любое устройство без дисплея  даже 780 GTX !!!
Ведь на том же драйвере (Microsoft Basic Render Driver) если установить его на видеокарту игра запускается 100 % !!!
кто может помочь в решении этой проблемы ?
знатный же ты извращенец!  :lol:
даже если запустишь приложение через эмуляцию ДХ - мега тормоза тебе обеспечены. ;)

Оффлайн dimm

  • Пользователь
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #331 : 31 Мая 2013, 10:51:12 »
Crysis 3: The Lost Island – «возвращение к истокам» состоится на следующей неделе http://www.overclockers.ru/softnews/54210/Crysis_3_The_Lost_Island_vozvraschenie_k_istokam_sostoitsya_na_sledujuschej_nedele.html

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #332 : 31 Мая 2013, 11:36:15 »
А толку, это ж мультиплеер :(  Не люблю я это дело, ни разу ни в одной из имеющихся лицензионок даже не запускал, хватило с меня и недели игры в Линейку и пары часов в CS нуууууудно, сюжета нет, конца-края тоже :( Но что-то в последнее время не радуют сингловыми дополнениями, тут сетевые карты, в TR пара пукалок и бессмысленые шкурки

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #333 : 31 Мая 2013, 11:38:24 »
Вообще в некоторых сетевых режимах конец есть, нужно докачаться до последнего уровня или открыть всё!

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #334 : 31 Мая 2013, 11:40:05 »
Цитата: ParagonUnits
Вообще в некоторых сетевых режимах конец есть, нужно докачаться до последнего уровня или открыть всё!


Ну это скорее для галки, сюжета то всеравно либо нет, либо он придаточный, в лучшем случае проходить сюжет группой, что я тоже не люблю, всегда предпочитаю в одиночку. Ещё в линейке пати вымораживали меня, не люблю от кого то зависеть или когда кто то под ногами ошивается

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #335 : 31 Мая 2013, 17:25:08 »
Главное, что в таких сетевых режимах есть цель, которую можно достичь!

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9519
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #336 : 31 Мая 2013, 17:34:31 »
а цель - получить ачивку/звание "тру задрот" ? ;)

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #337 : 31 Мая 2013, 17:38:47 »
Цитата
а цель - получить ачивку/звание "тру задрот" ?

Ну конечно, в этом-то и суть!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6447
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #338 : 31 Мая 2013, 19:16:05 »
А у меня цель - поиграть, отдохнуть. Ачивки и прокачка этой цели никак не способствуют, а то и мешают, ведь часто, чтобы добраться до нормального оружия и перков, нужно убить кучу времени, пока меня убивают не задроты, а обычные прокачанные нубы.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #339 : 31 Мая 2013, 19:44:13 »
Цитата: MetalliC
а цель - получить ачивку/звание "тру задрот" ?



Если за ачивку пушку в игре дадут или костюм то есть смысл, а если пипками померится, то увольте меня от этого
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 21:12:21 от Photon9 »

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9784
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #340 : 31 Мая 2013, 19:45:28 »
Ачивки - фигня, самообман.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #341 : 31 Мая 2013, 19:54:27 »
Ну не обман это, если у чела честно открыты все ачивки по сетевой игре, то это намекает на то, что скилл у него не хилый по сравнению с тем, кто мало таких достижений открыл! Так что смысл такого понтования есть!

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #342 : 31 Мая 2013, 21:17:41 »
Цитата: ParagonUnits
Ну не обман это, если у чела честно открыты все ачивки по сетевой игре, то это намекает на то, что скилл у него не хилый по сравнению с тем, кто мало таких достижений открыл! Так что смысл такого понтования есть!


Ну да скил не хилый особенно с ачмвками собери 1000 крышычек от пива или убей 5000 тысяч зомбы  :lol: , писькомеры для школоты и усё, другой цели у ачивки нет, особенно смешно слышать когда сетуют при переиздании в gog что в игре нет ачивок, типо:

 - Ну вот хотел поиграть , а тут вот хрень какая, даже время тратить жалко, ведь игра без ачивок, как пиво без водки

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #343 : 31 Мая 2013, 21:45:41 »
Цитата
Ну да скил не хилый особенно с ачмвками собери 1000 крышычек от пива или убей 5000 тысяч зомбы

Крышки вряд ли будут в сетевой игре, а вот 5000 зомби если настрогал, то полюбэ круче играет, чем тот, кто 100!
И вообще фаллометрия - это естественная вещь для людей, присущая всем в той или иной степени! Её отрицать - это глупо! И ещё по аналогии - тот кто говорит, что письками не меряется - тот меряется в 2 раза больше!

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #344 : 31 Мая 2013, 22:28:58 »
ParagonUnits,  состязание всегда есть в этом суть игры, но когда игра бракуется из-за их отсутствия ачивок или играется только ради них, это бред

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #345 : 31 Мая 2013, 22:33:57 »
Цитата
состязание всегда есть в этом суть игры, но когда игра бракуется из-за их отсутствия ачивок или играется только ради них, это бред

А кто говорит, что ради них одних нужно играть, играть нужно ради графона!

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #346 : 31 Мая 2013, 22:52:18 »
Ещё лучше, а я вот сейчас в Deus Ex играю что делать?  :'(    :lol:

Оффлайн dimm

  • Пользователь
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Crysis 3
« Ответ #347 : 05 Июня 2013, 20:36:36 »

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2812
  • Пол: Мужской
  • Ниндзя-гопник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Crysis 3
« Ответ #348 : 28 Января 2017, 23:14:56 »
В 10 Windows не запускается Crysis 3 пишет "the dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103)", Зато в Windows7 нормально запусквается. В чем может быть проблема?

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9519
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Crysis 3
« Ответ #349 : 28 Января 2017, 23:47:38 »
спроси у авторов кряка  :D rld.dll это ихнее творчество

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2812
  • Пол: Мужской
  • Ниндзя-гопник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Crysis 3
« Ответ #350 : 28 Января 2017, 23:53:49 »
спроси у авторов кряка  :D rld.dll это ихнее творчество
А тобишь это не с самой игрой шел файл. Теперь понятно

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Crysis 3
« Ответ #351 : 29 Января 2017, 02:06:47 »
Как вариант либу сожрал антивиь, нужно восстановить и добавить в исключения, у меня так под 10 жрётся AEyrC.dll