Автор Тема: [ Krion Conquest ] ищу игру типа megaman  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн new_russia

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[ Krion Conquest ] ищу игру типа megaman
« : 04 Марта 2012, 00:30:13 »
игра похожа чем то на megaman, вид сбоку, разное оружие, запомнилось только стрельба типа шариками они от стенок отскакивают, летят быстро можно направить куда угодно, но всегда под определенным углом, когда убивают, перс разлетается на сотни мелких шариков. была еще фича типа палки запрыгиваешь на нее и летишь в ту сторону куда стреляешь.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 21:12:47 от Pain »

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #1 : 04 Марта 2012, 00:40:30 »

Оффлайн new_russia

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #2 : 04 Марта 2012, 00:54:45 »
нет, в той игре изначально можно стрелять шариками

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6261
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #3 : 04 Марта 2012, 01:07:25 »
VectorMan 1-2 на sega ?

Оффлайн new_russia

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #4 : 04 Марта 2012, 01:11:45 »
нет не она, та вроде на денди была или на кассетниках

Оффлайн Имаго

  • Пользователь
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #5 : 04 Марта 2012, 01:48:45 »
Цитата: new_russia
была еще фича типа палки запрыгиваешь на нее и летишь в ту сторону куда стреляешь.
Mitsume ga Tooru?

Оффлайн new_russia

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #6 : 04 Марта 2012, 01:53:01 »

Оффлайн Имаго

  • Пользователь
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #7 : 04 Марта 2012, 02:07:05 »
Тогда Krion Conquest/Magical Doropie

Оффлайн HoRRoR

  • Пользователь
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
  • Ромхакер
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #8 : 04 Марта 2012, 02:11:29 »
Тогда Krion Conquest/Magical Doropie
По-любому.

Оффлайн new_russia

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ищу игру типа megaman
« Ответ #9 : 04 Марта 2012, 02:43:49 »
да похоже, счс проверю :wow:

Добавлено позже:
да да это она  :wow:, наконец-то нашел ее, лет двенадцать прошло как играл  :D спасибо всем за помощь