| Эмуляция > Эмуляторы компьютеров |
| Эмуляция Apple IIGS |
| << < (2/2) |
| x.GREYSON.x:
Спасибо, запустилось. Но что-то не пойму с управлением. Только одна кнопка работает. Есть где настройки управления? Персонаж не двигается! |
| Yaranga:
x.GREYSON.x, :neznayu: Даже не представляю. Сам не нашёл этого управления, возможно глюк именно этой игры... |
| x.GREYSON.x:
--- Цитата ---Сам не нашёл этого управления, возможно глюк именно этой игры... --- Конец цитаты --- А на других играх как? Где управление настроено? Там есть настройки джойстика (по идее кнопки НумЛок) |
| Yaranga:
Ну да, обычно кнопки цифровой части клавиатуры. Управление в эмуляторе там же, по F4 настраивается, но конкретно по этой игре не совсем понятно что где. |
| varezhkin:
у кого-нибудь получилось понять как управлять в the Immortal для appleIIgs ? |
| x.GREYSON.x:
--- Цитата ---у кого-нибудь получилось понять как управлять в the Immortal для appleIIgs ? --- Конец цитаты --- . Ну, управление-то работает. Вот только, персонаж постоянно сам идет вниз-вправо, словно 9 зажата. А на эмуле AppleWin 1.29.11.0 при запуске выдает это: |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |