Другое > Дайджест
Wii U
<< < (15/174) > >>
pedro:

--- Цитата: sonygod от 04 Июнь 2012, 13:38:08 ---
хвала небесам будет норм джой помимо планшетного.смотрим.

--- Конец цитаты ---

первые фотожабы  :lol:
Sinеd:

--- Цитата: lost_hero от 04 Июнь 2012, 14:37:10 ---Бгыгыгы ))) Онлайновые подсказки преподносятся прямо как восьмое чудо света... японцы только вчера узнали про интернет, форумы и gamefaqs?

--- Конец цитаты ---
Эхх, а когда-то лезть в инет за подсказками считалось читерством... :-\
Planestranger:
Sinеd, некоторые и сейвы читерством считают. Нет пределов задротству. Хотя в хорошей игре не должно быть таких моментов, которые нужно случайно раскрывать после часов бесплодных попыток и которые могут быть пройдены с подсказкой за полминуты (уничижительный взгляд в сторону Legend of Zelda: A link to the Past).
pedro:
Wii U Pro Controller




Wii U Gamepad

Pain:

--- Цитата: pedro от 05 Июнь 2012, 14:54:09 ---Wii U Pro Controller

--- Конец цитаты ---
I see XBOX360 contoller rip-off :)
Lares:

--- Цитата: Pain от 05 Июнь 2012, 15:22:30 ---I see XBOX360 contoller rip-off :)

--- Конец цитаты ---
Чем? Стиками? Или может быть названиями кнопок?
Tempest:
Формой тоже похож.
WormSkull:
Всё лучше, чем классик Вии контроллер
ShadowFlash:

--- Цитата: Beatrazor от 05 Июнь 2012, 20:47:04 ---у меня дендюшные были такой формы. И многих других.

--- Конец цитаты ---
У меня писишный пад такой формы был где-то в конце 90ых, только аналог один был.

Единственное - поубивал бы тех, кто глянец делает там, где руками держаться надо, отбойным молотком мозги бы им вышибить. Достало уже, смотришь хорошая вещь, а без чехла нельзя вообще с ней работать, чехлов нет нормальных, значит выкраивай сам  сиди.
 У 360ого с этим как раз все отлично, вся поверхность кроме кнопок матовая. Единственное, в чем 360ый однозначный вин. Впечатление правда портят провода с оболочкой из дерьмового пластика, твердеющие со временем.
Rion:
ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!
GalaxyBot_00:

--- Цитата: Rion от 05 Июнь 2012, 22:51:08 ---ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!

--- Конец цитаты ---
как я вижу они развили идею DS и 3DS , верхний экран это телик , а нижний это пад. Все стало на свои места теперь
Asha:
На вии У выходят так же:
Tekken Tag 2
Batman Архэм или как там его
Новый новый Марио (неожиданно)
Парк Нинзи 3  :lol:
Какой то очередной трэш про зомби
Масс Эффект 3
Добавлено позже:
лучше бы Мортал портанули :)
Demon:

--- Цитата: Rion от 05 Июнь 2012, 22:51:08 ---ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!

--- Конец цитаты ---
Круто! Надо брать :)
sonygod:
Nintendo сегодня официально объявила о том, что Wii U поступит в продажу к концу 2012 года, а также поделилась общими деталями спецификации системы. Полный список спецификаций вы можете просмотреть на специальном сайте E3 Nintendo.

Nintendo не говорит об определенной дате выхода или цене системы Wii U. Тем не менее, похоже, что на аппаратной странице указывается, что система будет поставляться в двух разных расцветках (черная и белая).

В таблице спецификаций так же содержаться детальные подробности геймпада.

Размеры Wii U геймпада 133,4 х 255,4 х 41 (мм), а весит он 500 граммов. Его 16x9 сенсорным экраном 6.2 дюйма.

Геймпад включает в себя: сенсорный экран, L и R стики, L и R кнопки-стики, D-Pad, A, B, X, Y, L и R, ZL и ZR, + / Start, -/Select и управление движениями (акселерометр и датчик гироскопа), кнопка питания, главная кнопка, кнопка синхронизации, звук (для стерео и аудио выходов в геймпаде) и кнопка управления телевизором. Устройство также имеет встроенную камеру и микрофон, сенсор бар и NFC для чтения/записи функциональности.

Батареи геймпада хватает от 3 до 5 часов непрерывной работы. Опять же, в зависимости от яркости экрана. Вы также можете играть во время зарядки геймпада с помощью прилагаемого AC Adapter. Время зарядки составляет 2 часа 30 минут.

Размеры самой системы составляют 46 х 172 х 268.5 (мм), а весит она 1,5 кг. В консоле установлен процессор IBM и AMD Radeon GPU.

Консоль поддерживает геймпад Wii U, WiiMote (или WiiMote Plus) и Wii U Pro Controller. Одновременно можно будет подключать аж до четырех устройств  WiiMote одновременно (Nintendo заявила на сегодняшней пресс-конференции, что к консоли можно подключать одновременно два геймпада Wii U, хотя этого не указано в таблице спецификаций). Wii U также может работать со всеми различными контроллерами Wii, в том числе Nunchucks и Balance Wii Board.

Система имеет встроенную флэш-память. Вы также можете использовать внешние SD карты памяти и внешние накопители USB устройств.

Видео выходы консоли: HDMI, D Wii кабель, композитный Wii кабель, W RBG кабель, Wii S кабель и Wii AV. Поддерживаемые разрешения: 1080p, 1080i, 720p, 480p и 480i.

Система поддерживает IEE802.11 B / G / N для Wi-Fi. Вы также можете использовать отдельный Wii LAN Adapter для проводного подключения.

Так же в консоле будет четыре USB 2.0 порта, два на передней панели и два на задней.


странно то что,ни слова про носители на которых будут игры.
Demon:

--- Цитата: sonygod от 06 Июнь 2012, 12:51:06 ---странно то что,ни слова про носители на которых будут игры.

--- Конец цитаты ---
А у самой консоли вообще оптический привод есть какой-нибудь? А то не обращал внимание в новостях на эту деталь  ::)
sonygod:

--- Цитата: Demon от 06 Июнь 2012, 12:56:40 ---А у самой консоли вообще оптический привод есть какой-нибудь? А то не обращал внимание в новостях на эту деталь  ::)

--- Конец цитаты ---
вроде есть.на фото есть кнопочка eject.
Tempest:

--- Цитата: Asha от 06 Июнь 2012, 00:35:11 ---На вии У выходят так же:
Tekken Tag 2
Batman Архэм или как там его
Новый новый Марио (неожиданно)
Парк Нинзи 3  :lol:
Какой то очередной трэш про зомби
Масс Эффект 3
Добавлено позже:
лучше бы Мортал портанули :)

--- Конец цитаты ---
Откуда столько инфы?
GKill:

--- Цитата: GalaxyBot ---как я вижу они развили идею DS и 3DS , верхний экран это телик , а нижний это пад. Все стало на свои места теперь
--- Конец цитаты ---

 - да вы что, серьезно? Вещи, которые раньше делались двумя кнопками теперь надо делать чуть ли не всем телом. Сразу видно, что сначала появилась фича в консольке, а потом под нее стали придумываться игровые составляющие, высасываться из пальца просто таки. Это называется создание потребности у пользователя в фиче, читай навязывание. В идеале должно быть наоборот. Ну нафиг, я в этом не участвую!

И да, опять же, это всего одна игра. Уверен, что 95% будет заурядный детсадовско-домохозяичный трэш.
Planestranger:
sonygod, судя по орфографическим ошибкам источник аффтаритетный.
Добавлено позже:

--- Цитата: GKill ---Вещи, которые раньше делались двумя кнопками теперь надо делать чуть ли не всем телом. Сразу видно, что сначала появилась фича в консольке, а потом под нее стали придумываться игровые составляющие, высасываться из пальца просто таки. Это называется создание потребности у пользователя в фиче, читай навязывание. В идеале должно быть наоборот. Ну нафиг, я в этом не участвую!
--- Конец цитаты ---

+1
Вообще эти тенденции "разнообразить геймплей" меня удручают. На PS Vita например, вместо того, что нажать кнопку (или фиг с ним - их сочетание - кто-нибудь, кстати, помнит, когда последний раз в консольных играх использовалось сочетание кнопок для какого-то действия кроме как в файтингах?) многие действия используют новые хардверные фичи. Не потому что так эффективнее, а потому что маркетинг. Хочешь магическую атаку? Постучи по тачскрину (при том, что срабатывает ессно далеко не 100% точно, ибо палец же, а не стилус). Сбили и нужно подняться на ноги - тряси саму консоль (опять же хз под каким углом и с какой амплитудой - срабатывает всегда по-разному). Хочешь изменить положение камеры (казалось бы, что может быть удобнее второго аналога для этого?) - води пальцами по тачсрину и надейся, что он правильно распознает движения. Мало того, что все эти свистоперделки в принципе не могут срабатывать так же надёжно, как нажатие кнопки или поворот стика, так они ещё и медленнее выполняются и банально неудобны. Т.е. приходится и динамику игры калечить, чтобы игрока первая попавшаяся крыса не загрызла. У нинтенды уже несколько лет всё только из неудобных свистоперделок состоит. Ни графоном, ни сюжетами, ни челленджем, ни созданными их геймдизайнерами живыми мирами они привлечь даже не пытаются.
Beatrazor:
Надо создать две темы: одна для Вии-скептиков, пусть усираются до потери пульса, что им это не надо. Мне тоже, кстати слушать их вопли не надо. И вторую, для тех, кому нравятся новые фишки, либо кто хочет сам опробовать, не делая поспешных выводов. Там будут писать адекваты.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии