Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[SNES] Super Mario World
(1/1)
Дима10:
Делимся впечатлениями...
Лично я игрой доволен, правдо найти все секреты так и не смог
Смог набрать 79% кто больше? Тем у кого больше подсказывайте может быть я это еще не нашол :)
skATina:
http://vgmaps.com/Atlas/SuperNES/index.htm#SuperMarioWorld
13th_Warrior:
Хороша игруха,затягивает,но пока не осилил её,застрял в одном месте,и дальше никак,но постараюсь пройти.
fulthrotle:
13th_Warrior
В лесу застрял?
13th_Warrior:
fulthrotle,да не,не в лесу.Дошёл до Donut Plains 4,за мостом там есть башня,вот в ней-то и застрял.Ну в общем там такие скелетообразные птички еще есть,прыгающие блоки с мордами,шары на цепях.Чё то каждый раз там обламываюсь. :'(
Street Fighter:
не играл в эту игру, как и во вторую часть, надеюсь многое не потерял :?!?
bro:

 Если ты фанат Марио и не играл в SMW2 - считай не жил вовсе.
Sinеd:
Игрушка хорошая. Но Yoshi`s Island в несколько раз лучше и причём по всем параметрам  :thumbup:

Добавлено позже:

--- Цитата: Street Fighter от 14 Апрель 2011, 05:51:03 ---не играл в эту игру, как и во вторую часть, надеюсь многое не потерял :?!?

--- Конец цитаты ---
Если не играл в первую, то немного потерял. А вот если не играл во вторую, то считай, что ты нуб в СНЕС.  :)
Photon9:

--- Цитата: DJ Sined ---Игрушка хорошая. Но Yoshi`s Island в несколько раз лучше и причём по всем параметрам 
--- Конец цитаты ---

Ну тут уж как кому, мне вторая слишком уж детской кажется
13th_Warrior:

--- Цитата: DJ Sined от 14 Апрель 2011, 21:43:47 --- Но Yoshi`s Island в несколько раз лучше и причём по всем параметрам

--- Конец цитаты ---
Сыграть надо будет,раз она такая крутая.
Sinеd:

--- Цитата: Photon9 от 14 Апрель 2011, 22:31:54 ---Ну тут уж как кому, мне вторая слишком уж детской кажется

--- Конец цитаты ---
пожалуй единственный её минус, но общей картины это никак не портит  ^_^ Я когда впервые поиграл в эту игрушку первая мысль была такая: "Чё это за детсад?! Видимо какая-то лёгкая проходная игрушка для малых." Но потом втянулся, впечатлился от графики, котрорую на Сеге никогда не видел, от разнообразного геймплея. Потом когда прошёл игру понял, что далеко не каждый малой её осилит. А на экстра уровнях вообще лютый хардкор начинается.

Добавлено позже:

--- Цитата: 13th_Warrior от 14 Апрель 2011, 23:16:16 ---Сыграть надо будет,раз она такая крутая.

--- Конец цитаты ---
Я ради неё и купил СНЕС  ^_^
Romanchik:
Отличная игра, кто не играл определённо стоит ознакомится.
Мне только по душе больше Super mario allstars и РПГ с сантехником.
parafin:
Где можно найти на русском мануал? Начал на японском карике проходите, не все понятно...
Cinder:
Отличная игра, именно такое продолжение и должно было быть у первого и третьего Марио.
RiffRaff:
Слишком сопливая, без огонька игра. Что эта, что ёши айленд...  никогда не нравились  :thumbdown:
Cinder:
Как это без огонька, найди цветок и радуйся жизни)
2DDarkKnight:
Решил допройти, начинал еще давно. Дошел до леса и не пойму куда идти. Нашел пару секретов, в том числе в Star land(?) и все...замкнутый круг.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии