Приставки > Портативные
[PSV] Playstation Vita - обсуждение
<< < (10/71) > >>
Pain:

--- Цитата: Street Fighter от 06 Февраль 2011, 04:55:12 ---я не вижу большого потенциала в графике PS2 по сравнению с его конкурентами,
--- Конец цитаты ---
Ты не видишь его в сравнении с Дримкастом, ПС1 и Н64?  :debile:
Street Fighter:
6 поколение консолей у нас состаляют системы - Sega Dreamcast, Microsoft Xbox и Nintendo GameCube.
Ogr:

--- Цитата: Street Fighter ---я не вижу большого потенциала в графике PS2 по сравнению с его конкурентами, это раз, я не вижу никакого
--- Конец цитаты ---
Если не видишь разницы пс2 вс. Dreamcast – у окулиста проверься (Xbox и GameCube на тот момент еще небыло. Да и GameCube один Х в чистую проигрывает).

--- Цитата: Street Fighter ---я не вижу никакого будущего в реализации Blu-ray PS3, это два.
--- Конец цитаты ---
PS3 - Blu-ray плэер. (формат HD DVD ещё в 08г издох) Какую тебе еще надо реализацию?

Street Fighter:
маркетинговый ход у Sony приподносится так, что ее консоли являются далеко ушедшими в реализации от своих конкурентов, и сильно превосходящие их, ее поведение напыщенной самоуверенной ожиревшей корпорации на сегодня не внушает мне доверие.

--- Цитата ---PS3 - Blu-ray плэер. (формат HD DVD ещё в 08г издох) Какую тебе еще надо реализацию?
--- Конец цитаты ---
мне нужна реализация консоли, достойной линейки Sony, в частности PS1 и PS2, а не Blu-ray проигрыватель...

Добавлено позже:

--- Цитата: Ogr ---у окулиста проверься
--- Конец цитаты ---
и нефиг отправлять меня к окулисту, не можешь нормально общаться - не берись, я тоже могу послать тебя в любое место...
TerraWarrior:

--- Цитата: Street Fighter от 06 Февраль 2011, 09:41:09 ---маркетинговый ход у Sony приподносится так, что ее консоли являются далеко ушедшими в реализации от своих конкурентов, и сильно превосходящие их, ее поведение напыщенной самоуверенной ожиревшей корпорации на сегодня не внушает мне доверие.

--- Конец цитаты ---
А ты мне покажи компанию, которая не преподносит так свои консоли? Хочешь сказать, что нинтендо и мелкософт по-другому делают что ли?
И "самоуверенная ожиревшая корпорация" можно сказать про любую из них. Особенно про майкрософт. Вопрос только в отношении потребителей. А про реализацию Blu-Ray еще видно будет. Я не могу сказать, что Blu-Ray провалился. Он как раз набирает обороты. И с этой стороны ход Сони в отношении PS3 был весьма удачным.

--- Цитата: Street Fighter от 06 Февраль 2011, 09:41:09 ---мне нужна реализация консоли, достойной линейки Sony, в частности PS1 и PS2, а не Blu-ray проигрыватель...

--- Конец цитаты ---
А что тебя не устраивает в нынешней линейке Сони? Вот чисто ради интереса.

--- Цитата: Street Fighter от 05 Февраль 2011, 17:21:40 ---в последущем PS2 приподносили, как консоль с самой лучшей графикой и за которой снова будущее, а на деле не далеко ушла от своих конкурентов.

--- Конец цитаты ---
Она действительно далеко ушла от своих конкурентов,  действительно за ней оказалось будущее. Будешь с этим спорить? Что бокс, что куб с треском проиграли второй плойке, это факт. Так что "самодовольные заявления" Сони оказались пророческими. Деньги? Ты думаешь, что они платили разработчикам, чтобы те выпускали отличные игры для соньки? Или может те на бренд велись?
Так что не надо там ля-ля про "вечную лапшу" Сони. Враки все это. Просто некоторые трактуют их слова, как им хочется, а потом дурацкие претензии предъявляют.

P.S. У нас в стране я вообще не могу назвать пиар какой-либо консоли навязчивым. Вы часто рекламу консолей нынешнего поколения по ТВ видели? В газетах читали? На уличных стендах рассматривали?
А лазить по интернет-ресурсам в поисках информации о консолях и потом говорить, что она навязчивая это бред.
topos84:

--- Цитата: TerraWarrior ---А про реализацию Blu-Ray еще видно будет. Я не могу сказать, что Blu-Ray провалился. Он как раз набирает обороты. И с этой стороны ход Сони в отношении PS3 был весьма удачным.
--- Конец цитаты ---
Не хотелось бы вмешиваться в ваш междусобойчик, но вот с этим утверждением трудно не поспорить. Блю-рей провалился как формат для кино. Это факт. И то, что сейчас 2011 год на дворе, и, несмотря на это, не то что блю-рей привода в компе, а даже и блю-рей плеера в каждом доме городского жителя со средним достатком нет.
Собственно говоря, только соневская поддержка этого формата и позволила ему выиграть войну форматов с HD-DVD, но вот зы3 по-настоящему народной консолью не стала (догадайтесь почему), и соответсвтенно блю-рей не стал народным форматом.

ХД-видео легко скачать с инета. Винты на 500 гигов и выше стоят копейки в сравнении с болванками блю-рей. Большую популярность получили внешние усб-харды. Все это ударило по блю-рею как носителю информации. Да и вообще эсперты говорили, что синий лазер появился слишком рано, ибо еще из красного не было выжато все, что можно было. А тут еще и голографические диски потихоньку наступают в недалеком будущем (2015 год), а если повезет и придумают более дешевые их аналоги, то блю-рей вытеснят еще и раньше.
Doctor Venkman:

--- Цитата: topos84 ---И то, что сейчас 2011 год на дворе, и, несмотря на это, не то что блю-рей привода в компе, а даже и блю-рей плеера не в каждом доме городского жителя со средним достатком нет.
--- Конец цитаты ---
Блю рей плеер стоит 4к рублей. Это не фотмат провалился, это "городской житель" такой.
topos84:

--- Цитата: Doctor Venkman ---Блю рей плеер стоит 4к рублей. Это не фотмат провалился, это "городской житель" такой.
--- Конец цитаты ---
А двд-плеер 1.5 к. Но я не о цене. Просто их мало кто берет. А нафига они нужны, когда есть высоко скоростной инет и большой жд для хранения фильмов?

Добавлено позже:
Тем более, что и двд-плееры теперь все поддерживают воспроизведение с усб-носителя. Записал на внешний жд хд-фильм в нужном формате и смотри.
TerraWarrior:

--- Цитата: topos84 от 06 Февраль 2011, 10:47:59 ---Не хотелось бы вмешиваться в ваш междусобойчик, но вот с этим утверждением трудно не поспорить. Блю-рей провалился как формат для кино. Это факт. И то, что сейчас 2011 год на дворе, и, несмотря на это, не то что блю-рей привода в компе, а даже и блю-рей плеера в каждом доме городского жителя со средним достатком нет.
Собственно говоря, только соневская поддержка этого формата и позволила ему выиграть войну форматов с HD-DVD, но вот зы3 по-настоящему народной консолью не стала (догадайтесь почему), и соответсвтенно блю-рей не стал народным форматом.

ХД-видео легко скачать с инета. Винты на 500 гигов и выше стоят копейки в сравнении с болванками блю-рей. Большую популярность получили внешние усб-харды. Все это ударило по блю-рею как носителю информации. Да и вообще эсперты говорили, что синий лазер появился слишком рано, ибо еще из красного не было выжато все, что можно было. А тут еще и голографические диски потихоньку наступают в недалеком будущем (2015 год), а если повезет и придумают более дешевые их аналоги, то блю-рей вытеснят еще и раньше.

--- Конец цитаты ---
Ну вообще, "по-настоящему народной консолью" из последнего поколения стала Вийка. И вовсе не потому, что игры у нее на DVD. Это раз. Первый коммерческий запуск DVD произошел в 97 году. Сколько времени прошло до момента когда формат стал по-настоящему доступным? У Blu-Ray коммерческий запуск - 2006 год. Дальше надо подсчитывать?
А дальше ты уже уезжаешь не в ту область. Опять ты рассуждаешь про нашу любимую страну, в которой мало кто покупает лицензионные диски. При таком раскладе ясное дело, что фильм проще скачать и посмотреть. Правда, к войне форматов это никакого отношения не имеет, ну да ладно. А вот на западе берут и ДВД, и Blu-Ray лицензионные.
Ну и напоследок немножко статистики:

--- Цитата ---В первом полугодии 2008 года объемы продаж дисков Blu-ray в США выросли по сравнению с первым полугодием прошлого года на 300 процентов. Всего за полгода американцы потратили на диски Blu-ray 200 миллионов долларов.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата ---Несмотря на кризис, продажи Blu-ray дисков за первую половину 2009 года по сравнению с первой половиной 2008 года возросли на 91 процент.

--- Конец цитаты ---
И это называется провалившийся формат? Если надо, могу еще погуглить статистику продаж, но, по-моему, цифры говоят сами за себя. Продажи синих растут, это факт. Цены падают, это тоже факт. Так что в данном случае я не вижу больших отличий в развитии данной технологии от развития DVD-формата.

P.S. А вот продажи DVD снижаются, кстати говоря.
Street Fighter:

--- Цитата: TerraWarrior ---А ты мне покажи компанию, которая не преподносит так свои консоли? Хочешь сказать, что нинтендо и мелкософт по-другому делают что ли?
--- Конец цитаты ---
я не утверждал что другие так не делают. ажиотаж в России вокруг Sony по крайней мере очень высокий, чем с другими компаниями. у самого есть друзья, которые прям помешаны на этой корпорации. я не сказал бы, что эта компания заслуживает такого сильного поклонения.

--- Цитата: TerraWarrior ---И "самоуверенная ожиревшая корпорация" можно сказать про любую из них. Особенно про майкрософт.
--- Конец цитаты ---
с этим я тоже спорить не буду, пускай каждый выбирает то что он хочет, не основываясь на преданности какой-либо компании и не свято веря каждому ее слову.
Doctor Venkman:

--- Цитата: TerraWarrior ---Ну вообще, "по-настоящему народной консолью" из последнего поколения стала Вийка.
--- Конец цитаты ---
In weeaboo dreams.

А вообще, тема про NGP, а не про Сони, Блюреи и Вии. Закругляемся с оффтопом.
TerraWarrior:

--- Цитата: Doctor Venkman от 06 Февраль 2011, 11:38:36 ---In weeaboo dreams.

--- Конец цитаты ---
Смотря что подразумевать под термином "народный". :)

--- Цитата: Doctor Venkman от 06 Февраль 2011, 11:38:36 ---А вообще, тема про NGP, а не про Сони, Блюреи и Вии. Закругляемся с оффтопом.

--- Конец цитаты ---
ОК.
Bomfunk-MC:

--- Цитата: TerraWarrior от 06 Февраль 2011, 10:22:37 ---Вы часто рекламу консолей нынешнего поколения по ТВ видели? На уличных стендах рассматривали?

--- Конец цитаты ---

Каждый день вижу рекламу PS3, игр для PS3, игр для PSP с девизом - "Игра это только начало".
Как на ТВ, так и на уличных стендах.
Майкрсоофта с Нинтендо не видел.
gepar:

--- Цитата: Bomfunk-MC ---Каждый день вижу рекламу PS3, игр для PS3, игр для PSP с девизом - "Игра это только начало". Как на ТВ, так и на уличных стендах.Майкрсоофта с Нинтендо не видел.
--- Конец цитаты ---
Ну и как оно жить в Америке?
Bomfunk-MC:

--- Цитата: gepar от 06 Февраль 2011, 15:11:35 ---Ну и как оно жить в Америке?

--- Конец цитаты ---

Издевка не к месту. Ты наверно телевизор не смотришь. Включи 2х2.
gepar:

--- Цитата: Bomfunk-MC ---Издевка не к месту. Ты наверно телевизор не смотришь. Включи 2х2.
--- Конец цитаты ---
По украинским каналам рекламой консолей и новых игр и не пахло, по спутниковому ТВ пару раз натыкался на рекламу новой NFS и киннекта (на Viva Polska). Так как спутниковая антена у меня настроена на 3 европейских спутника то 2x2, тнт и прочих у меня нет, на остальных же российских каналах рекламы консолей не видел ни разу.
Bomfunk-MC:

--- Цитата: gepar от 06 Февраль 2011, 15:56:17 ---По украинским каналам рекламой консолей и новых игр и не пахло, по спутниковому ТВ пару раз натыкался на рекламу новой NFS и киннекта (на Viva Polska). Так как спутниковая антена у меня настроена на 3 европейских спутника то 2x2, тнт и прочих у меня нет, на остальных же российских каналах рекламы консолей не видел ни разу.

--- Конец цитаты ---

Ну на ОРТ и РТР вряд ли были, да я их и не смотрю. На СТС, МТВ-Россия видел еще.
Мы разные каналы смотрим видимо.
Но реклама есть - и это факт.
Или тебе пруфвидео на вебку записать лол?
gepar:
Bomfunk-MC, ну из русских там мюзик боксы, ру тв всякие. ОРТ, РТР и культура меня как-то тоже не сильно привлекают.

--- Цитата: Bomfunk-MC ---Или тебе пруфвидео на вебку записать лол?
--- Конец цитаты ---
Давай, только чтобы было убедительнее рядом стань с альбомным листиком с надписью "Это я Bomfunk-MC), иначе не поверю.
Ну и наверное хватит о рекламе  :)
OmKol:

--- Цитата ---Каждый день вижу рекламу PS3, игр для PS3, игр для PSP с девизом - "Игра это только начало".
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю - такая реклама есть. Насчёт PSP не помню, но Playstation Move и новых Assassin's Creed и ещё какие-то игры для PS3 точно рекламировали по ящику.
Andr3w:
"Игра это только начало" смерть это всеголишь конец
подумаеш))  :D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии