и потом вся озвучка со славянским акцентом
Точно! Этот момент подзабыл и уже когда нашёл нужное место, послушал с улыбкой.
тут явно озвучивал знающий язык, што редкость в играх
Думаю, что нашли носителя. У англоязычных людей, изучающих русский, такое хорошее произношение - большая редкость, обычно уже по первому предложению и словам слышится что-то странное. Там в принципе заморочились - и сами диалоги переделали, с добавив отсылок к западной масс-культуре, и хороших актёров озвучки нашли. Не секрет, что даже для крупных проектов английская озвучка частенько серьёзно уступает японской и некоторым другим. Когда послушаешь тот же
Sacred на немецком, понимаешь, что другие старались, но не дотянули до такой высокой планки.
Ха, вот тут тебя упоминают и твой обзор игры.
Спасибо. Приятно, что наш славный форум упомянут в хорошем контексте.
Ещё по теме мне вспомнился генерал Иван Петров из
Bare Knuckle III (японская версия
Streets of Rage 3)
